+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 10.

Тема: Первая "камерная" по вампирам игра состоялась! Впечатления...

  1. #1

    По умолчанию Первая "камерная" по вампирам игра состоялась! Впечатления...

    Господа, всем прежде всего спасибо за игру!
    Отдельное спасибо Данику, Коту а всем, кто принимал участие в создании это фееричного действия! Без вас данное мероприятие не состоялось бы.
    Мне очень понравилось! Вообще хочется поблагодарить людей, которые подготовились к игре. Хотябы пол часа поторчали у экранов мониторов и прочли информацию по вампирам.
    Крокодил как всегда бесподобен! Я честно старался изобразить вражду менжду Вентру и Брухой, но если откинуть тот факт, что на начало игры наши 2 клана были основными конкурентами на выборах принца Модеина, то по всем остальным вопросам мы сходились в едином мнении.
    Спасибо Масяне, за клёвый отигрыш принца Малкавиена. Я честно старался по садо-мазо принципу не смотреть в глаза
    Порадовал Макс. Получилась горячая дискуссия.
    Носферату, сидевшие рядом со мной тоже были хороши. Я не понял, что там за СПИД, заполонивший южный Иерусалим, но было прикольно.
    Казанове, за хорошие приколы...
    Ну вот впрочем и всё! Ещё раз всем СПАСИБО!
    А. Забыл. Прикиды - класс! Мася, Крокодил, Эльфиягу, Гумха, Казанова - супер. Были ещё клёвые, но я затрудняюсь назвать имена.
    Музыка должна высекать огонь из сердец человеческих!
    Л. В. Бетховен

  2. #2
    gumha
    Guest

    По умолчанию

    Ну, раз у нас уже и ветка спасибов появилась...
    Прежде всего спасибо моих соклановцам и братьям по безумию - Мася и Чиффа поддерживали и жгли напалмом. Знаю, я была очень тихим Малком, но это потому что большинство моих приколов просто не заметили.
    Смотреть на играющих было истинным удовольствием, Бруха, Вентру и Носферату очень забавно ругались, Казанова удачно комментировал. Теперь уже не жалею, что меня в Тореадоры не взяли - так хоть удалось вволю похихикать и шариками покидаться. Кстати, о шариках - еще раз извинение от меня Максу, которому здорово доставалось - то ручку свистну, то шарик в бокал кину... Просто сидел рядом, удобная мишень для ленивого психа. Елка, ты, конечно, не ролевик ни разу, но игру украшала. И это мое обьявление точно прочтешь.
    Коту с Данилой, конечно, отдельный поклон. Продолжайте, я еще хочу.

  3. #3
    Olga
    Guest

    По умолчанию

    Мне игра понравилась. Особенно, поворот событий. Тореадоры в начале не собирались никого выдвигать, но когда остальные кланы закончились, а мы все такие хорошие сидели... Но, так как Масяня решила собрание прикрыть, мы не успели даже ниче сказать. А, кажется, у меня был шанс стать принцом Модиина...

  4. #4
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Да, так и было! Я изначально вообще не заявлял претендента, но, сообразив, что все остальные глубоко в....ээ....как бы это поизящнее сформулировать.... В общем, когда я понял, что все остальные глубоко в гостях у сказки)))), я решил выдвинуть свою ближайшую помощницу Омелию...а почему бы и нет?))) Почему я не настаивал и не лез сам продвигать своего кандидата? Я видел, что всё идёт к тому, что когда все выдохнутся и очередь сама дойдёт до нас, я встану весь такой, на белом верблюде и.............как старый Тореодор, я просто не мог отказаться от этого удовольствия....
    Жаль, что не хватило времени....
    А вот, НА ЧТО его не хватило:
    1) В начале своей прочувствованой речи я бы пожурил остальные кланы за то, что пришли с пустыми руками и вручил бы Принцу самую сюрную картину, которую только смогли найти мои люди, в благодарность за гостеприимство. Уверен, Принц охренела бы от восторга!)))
    2) Далее, я бы объяснил, что наша кандидатура - единственная из всех незапятнана ничем, а потому наиболее вызывающая доверие. А что мы не сильны ни как бойцы, ни как маги, ни как соглядатаи - так это ещё лучше: мы сможем координировать и направлять действия всех остальных кланов объективно, без акцента только на какое-то своё умение!
    3) Затем, предложил бы организовать в Модиине свою академию искусств, чтобы наши птенцы и дети не выростали дИбИлами))))
    4) Потребовал бы, чтобы Носферату строго-настрого запретили появляться где бы то ни было с любым откронением от самой "кукольной" личины!
    и, наконец, 5) Настоятельно потребовал бы НЕ ПИТАТЬСЯ на гей-парадах!!! А хрена ль? Некоторые из птенцов, свет их побери, из непонятно какого клана решили, что если они будут вовсю питаться ближе к концу парада, то бишь в вечернее время суток, то весь ущерб и все трупы будут списаны на гомофобов и прочих ортодоксов! А ведь это прямое нарушение Маскарада!!!
    Думаю, что сердце Малков дрогнуло бы)))))))))))))))))))))

    Но, если абстрагироваться от того, что все эти заготовочки не проканали, игра прошла офигительно! Не забывайте, что подготовка к ней длилась буквально считанные дни!!! Так что, ребята, мы видим, что начинание это отличное, давайте продолжать в том же духе!

    За игру спасибо всем-всем без исключения! Все были офигительны! Ну, разве что, Сашка Толесников не нашёл возможным приехать в прикиде....жаль....да и со СПИДом он куда-то не туда....а всё остальное было на уровне!

    Отдельно хочу поздравить (НЕ)ролевика Таню (ака Ёлку) с первой ролевой игрой в её жизни!))))))))) Знаешь.....и вкус при подборе прикида, и то как ты держала себя, да и сам отыгрыш.....чёрт возьми, не всякий ролевик ТАК отыграл бы Тореодора!!! Восхищаюсь тобой!
    Последний раз редактировалось Casanova J, 16.07.2009 в 12:37

  5. #5
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    в общем и целом: я требую продолжение банкета!

  6. #6
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Здесь фотки, которые сделала (не)ролевик Таня:

    http://www.flickr.com/photos/antreso...7621104311629/

  7. #7
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Как первый камень очень даже ничего.
    Что понравилось:
    1. Количество нас любимых в стольном граде превзошло мои ожидания.
    2. Серьезность при подготовке многих игроков.
    3. Красивые девушки.

    Что понравилось меньше:
    1. Статичность действа. Я бы на месте мастеров устраивал бы переодически "перерывы на совещания". Все самое интересное происходит на павильонках за кулисами.
    2. Слабая проработка зацепок между персонажами. Киндреды знают друг друга десятилетиями. Не может быть чтоб у них не было личностных расскладов между собой.
    3. Затянутость. Стоило дать "стоп игра" как минимум минут за 15 до.

    Очень понравились все выступающие главы кланов (к сожалению, другим кланером была уделенна роль наблюдателей). Отдельная благодарность Коту за почин.

    Резюме: Продолжать в том же духе однозначно. Учитывая необходимость создания более динамичных игр. По поводу вАмперов, в пафосных кровососов неубивалок я уже наигрался мне это не так интересно. Но если народ захочет - поддержу.

  8. #8
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Вот моя подборочка фоток....так сказать, "избранное":

    http://photofile.name/users/casanova-j/115437087/

  9. #9
    Behemoth
    Guest

    По умолчанию

    Неплохо развлеклись, некоторые персонажи сразу узнаваемы! Немного завидую даже.

    Моей последней ролью на играх был Отто - вампир но из "Пятого слона" ;-))

  10. #10

    По умолчанию

    Гы....Я протормозил. Только сейчас заметила топик.... В общем мне идея понравилась, но соглашусь с максом- мало завязок, мало личных разборок и слегка размазалось все в пространстве...
    Но я старался!

    А теперь насчет тореадоров, казанова, оля, и просить прощения, но я не планировала приглашать все кланы воговорится по очереди, так сложилось в течении дискуссии, так сказать чтоб дать передышку главным "ораторам" каждого клана...в общем мое дело было "чтоб было весело" ибо вы мне были скучны по самое не могу, малкавиан я или куда, ну в общем, активней надо было быть...

    А жалею я только об одном... Я и так босиком ходила, и ноги у меня раскрашены были...Эх надо было по столу пройтись

    И за шарики, кого достали, пардон, мои были... Но не могли же малкавианы цивильно себя вести, а мешать словестно мы не хотели что игру не сильно сбивать...

    Сложное это в общем дело психа играть, но при этом главного и серьозного, но при этом игру не портить и не сбивать, и при этом как то следить за ходом и решать... И это при том что вменяемой я отродясь не была

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts