+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Поиск Команды и Людей

  1. #1
    Bork
    Guest

    Talking Поиск Команды и Людей

    Мое Почтение!

    Я Бьерн Шанель де Тардан, прозванный Светлым при посвящении. Я родился вторым сыном в рыцарской семье, жил при дворе и воспитывался, чтобы стать королевским телохранителем. Со старшим братом мы близко дружили, поэтому, после смерти отца, он подарил мне семейный меч, который я очень любил. Это было единственное мое наследство. Но уже тогда я часто находился при короле и вовсе не жаловался на жизнь. Хоть я и не собирался становиться рыцарем, любовь к правде и справедливости передалась мне по наследству. Я бредил подвигами и легендами и всегда стремился к опасности, надеясь совершить что-либо действительно достойное моего происхождения.

    Когда королю сообщили о белой драконице, замеченной в его стране, он сразу выслал отряды для её поисков. Хоть белые драконы и не славятся сокровищами, но иметь под боком такого врага ему не хотелось. Логово было не сложно найти, и буквально через полгода, король сам возглавил отряд для её уничтожения.
    Драконица оказалась слишком хитрой и сильной. Она сопровождала нас всю дорогу в роли нашего проводника. И, когда отряд обложил логово, осталась в лагере практически наедине с королем и его телохранителями. Бой я помню плохо, так как очнулся лишь через неделю. Помню дикую волну страха, которая кинула меня вперед на врага, и помню, что мой удар все-таки достиг цели.

    Позже мне рассказали, что нечеловеческий страх сковал всех. Некоторые бросились убегать, другие замерли. Сам король видел, что мой меч светился, когда я ударил драконицу. За это он и назвал меня Светлым.

    Конечно, драконица осталась жива, но о ней больше ничего не слышали. По этому, благоразумнее было её не трогать. Король счел это достаточным подвигом для посвящения меня в рыцари. Но данное происшествие сильно испортило мои отношения с другими придворными. Не желая бороться за "место под солнцем", я попросил разрешения уехать на какое-либо сложное и опасное задание.

    Я побывал в разных местах и многое видел. Но желание охранять и защищать тех, кто в этом нуждается, так и осталось частью моего мировоззрения. Несколько лет назад погиб мой оруженосец. С тех пор я не находил никого, достаточно честного и открытого, чтобы занять это место.

    ----

    1. До игры я ищу оруженосца, готового не вылазить из доспехов в течении всей игры. (Кроме сна, если придется)

    2. И ищу сюзерена (и команду), со светлой душой и добрым сердцем, которому нужен телохранитель.



    -Заранее предупреждаю, что обмануть меня возможно, но опасно. Предательства не прощаю.
    -Готов на любые безумные и безнадежные подвиги ради самой идеи добра и справедливости. (К Соту сходить?)
    -Командному бою не обучен в принципе. Неплохо дерусь в одиночку против группы или в паре с оруженосцем.
    -Вооружен щитом и цепом или двуручным мечом. Есть громадный лук, если найду стрелы.
    -Доспех, надеюсь, супертяжелый. Мастерами до сих пор не одобрен, так как не закончен.
    -Шлем и доспехи на игре не снимаю, если этого не требуют правила этикета. С оружием не расстаюсь.
    -Магия страха на меня действует обратным эффектом. Кидаюсь вперед и рублю всё подряд.
    -Понятия не имею, почему мой меч светится. Возможно, королю померещилось, но не скажешь же ему этого???
    -Возраст около 35, не помню сам. Знаю, что боги есть, но никому не поклоняюсь. Светлым богам рабы не нужны. А надеяться я привык только на самого себя.
    - В любовных и придворных интригах замечен не был.
    - Отличаюсь исключительным спокойствием, но никогда не прочь подраться.


    - В квенте специально не указанны никакие привязки к местности. Любые моменты, кроме характера и "роли" могут быть исправленны, в зависимости от потребностей команды.


    Спасибо за Внимание.
    Писать лучше в личку или на телефон - 054-808-54-90

  2. #2
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Извращенец,
    Просьба - ругаться не здесь. Это место обсуждения игры, а не личных разборок.

  3. #3
    Eol
    Guest

    По умолчанию

    Bork,
    У нас на игре короли отсутствуют:-) Есть только королева эльфов Оланести. И вообще с королями в мире Кринна напряжёнка...

  4. #4
    Bork
    Guest

    По умолчанию

    Королева это куда как приятнее! Но нужен ли ей Рыцарь - Человек? Постараюсь с ней связаться и узнать.

    Но ведь были же еще... Эх... Кизяк. Но примерый образ, вроде, задан. Если есть куда меня пристроить буду исправлять квенту уже соответственно.

  5. #5
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Блин......даже не решаюсь спросить, кому нужен.....ээ.....довольно молодой кендер, ещё не утративший стремления "побродить и поглазеть на мир"?!!! )))))))) Вот с таким вот хохолком:
    Последний раз редактировалось Casanova J, 30.07.2009 в 17:14

  6. #6
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Если вы не знаете куда податься и не хотите быть скучным магом, низкорослым, сварливым гномом, дылдой, занудой эльфом, вороватым, надоедливым кедером, то наша команда может принять еще несколько человек. Конечно же, речь идет о самой умной, красивой и смелой расе, о ГОБЛИНАХ.
    Обращаться можно ко мне, или к Юле в личку. Нам нужны адекватные люди, которые нормально отнесутся к не столь популярной на Кринне расе.
    Последний раз редактировалось Robik, 05.08.2009 в 01:06

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts