+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 82.

Тема: Менестрельщина

  1. #31

    По умолчанию

    Casanova J, слушай, по мне ты можешь играть хоть "Группу Крови" или "Что такое Осень?", если тебе кажется, что они пипец как в тему. Мое дело предложить.

  2. #32
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, Твоё предложение я услышал)))

  3. #33

    По умолчанию

    солнышко, я не сомневаюсь в твоем умении подать песню. Другое дело подачи примера другим менестрелям. Поверь после "звездочки" другой менестрель обязательно сыграет "фантом", или что либо из этой оперы. А там и до "на границе ключ" не далеко. Даже если ты исполнишь эту песню так шо даже венны расплачутся, будут люди которым это покажется зеленым светом на оффплей.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  4. #34
    Serg
    Guest

    По умолчанию

    Casanova J,, в две гитары)))

  5. #35
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка, Я не думаю, что Звёздочка кого-либо натолкнёт на мысль о Фантоме, всё-таки, совершенно из разных опер, но дело даже не в этом.....дело в том, малыш, что тогда мне вообще нет смысла брать с собой инструмент....

  6. #36

    По умолчанию

    Юль, спасибо за подборочку. Ребят, отберите несколько песен которые будете исполнять, я подберу аккорды и вывешу вместе с текстом на сайт, что бы желающие петь на игре знали тексты, и подыгрывающие знали аккорды.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  7. #37

    По умолчанию

    солнце, ну ты мыслю мою понял. Ты же знаешь что я тебя люблю, поэтому в обиду не принимай. А с чего это инструмент не брать? Юлька выложила не плохих исполнителей, уж точно найдутся песни которые тебя вдохновят.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #38
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка, В обиду?!! Вот, глупости! После всего, что между нами было - мне на тебя обижаться просто нонсенс)))) А песни....да, возможно, они меня и вдохновят, даже скорее всего, но ни подбирать эти, ни писать новые сам я не буду, причём по целому ряду причин. Так что, как говорится, чем богаты - как хотите. Вон, у Серёги мереца сколько, авось, он подберёт....

  9. #39
    Serg
    Guest

    По умолчанию

    Casanova J,Серёга занят, у Серёги наконец-то появился повод Зелёную Карету Суханова подобрать, ему не до этого))
    а вышеприведённые песни Припевочка пообещала подобрать - так что наше дело прийти и поменять пиво на аккорды

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg
    а вышеприведённые песни Припевочка пообещала подобрать - так что наше дело прийти и поменять пиво на аккорды
    не валите на припевочку- выберите песни, напишите мне какие именно будете учить- вывешу с аккордами на сайте.

    Ах да.... ты там про пиво говорил.... теперь не отвертишься...)
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts