+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 21.

Тема: toughguy

  1. #11
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, "фтыкать, как 22 долбоклюя за мячиком бегают", это и не спорт, вообще то. И новости спорта не про фтыкателей, а про тех, кто бегает.

  2. #12
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Мне непонятно, зачем такое внимание уделяется тому, что они бегают. И для чего, собсно, они бегают.

  3. #13
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, примерно за тем же, зачем бегают и все остальные. А так же прыгают, плавают и тд. Это довольно тяжелый вид нагрузки на организм. Кто не пробовал, тому тяжело обьяснить.

  4. #14
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я знаю, что это нагрузка на организм. Только результатом этой нагрузки, помимо сомнительного (в случае профессионалов) удовольствия (они-то выкладываются гораздо больше, чем в кайф, они до упора сил выкладываются), для профессионалов становятся гонорары, основанные на факте идиотского ажиотажа болельщиков по поводу количества забитых голов ("делай деньги, а остальное всё дребе-бедень!" (с)), и собственно, количество голов, от которого на самом деле ну никому ни тепло, ни холодно. Самое интересное, что болельщикам тоже. Они смотрят не на игру, они смотрят, кто сколько бабок получил из игроков.
    Фесс, в пользе соревновательного "спорта" ты меня не убедишь. Спорт для здоровья - не спорю (им, разумеется, занимаются самостоятельно и не соревновательно). Соревновательный спорт для удовольствия - возможно (не профессиональный, а как хобби. Тот же страйкболл). Но, возвращаясь к началу топика, то, что описано - это не удовольствие, это самоистязание и бесполезный идиотизм. Опровергни меня.

  5. #15
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, зах мне опровергать твое малоаргументированное личное мнение? Толку то?

  6. #16
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Они смотрят не на игру, они смотрят, кто сколько бабок получил из игроков.
    Я думаю эта фраза,среди прочих,лучше всего выражает оторваность твоей мысли от реальности
    Понимаешь,Илс,если уж возврощаться к началу топика-если ты на самом деле не понимаешь зачем люди это делают это легко исправить. Тот же дядя Фрэйд несколько извращённо но при этом научно-популярно обьясняет природу соперничества,полистай.

  7. #17
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Извращенец, давай не будем разводить филосовский диспут. Почему бы тебе не принять, как факт, что я не понимаю спорта, вместо того, чтобы убеждать меня, что я его готовить не умею? Или ты хочешь обязательно глубоких анализов? Тогда скажи, ты знаешь, что такое солипсизм?
    Последний раз редактировалось ILS, 10.08.2009 в 06:09 Причина: слова "(а равно и Фессу)" забраны назад :)

  8. #18
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    При чём тут солипсизм? Никто не собирается тебя переубеждать.

  9. #19
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Извращенец, при том, что я солипсист

  10. #20
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Тогда зачем ты попросил Юру опровергать твою точку зрения?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts