+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3, из 3.

Тема: ОЧЕНЬ ВАЖНО И СРОЧНО!

  1. #1
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию ОЧЕНЬ ВАЖНО И СРОЧНО!

    Итак из за многих причин, частично технических, частично с целью удобства ВСЕ обсуждение, а также Обновленные правила переносятся сюда:

    www.krinbolshoi.3nx.ru

    Добавлены -
    Общие правила
    Карты
    потерпели небольшие изменения скрытые магические правила
    Добавлены Общие Правила по Магическим Взаимодействиям (тут то, что всем нужно знать о магии и помнить)
    Добавлено несколько технических тем касающихся заявки и ВЗНОСОВ

    А самое главное -
    Когда вы регистрируйтесь на сайте вы должны послать мне личное письмо в кором вы уведомляете меня о вашей регистрации.

    в письме должен быть ваш ник и имя а также к какой команде вы принадлежите.

    После этого в течение одного дня вы получаете доступ к различным закрытым разделам, которые положено вам видеть. Как например Закрытый раздел магов(если вы маг) закрытый раздел вашей команды и тому подобное. в этих разделах вы совершенно спокойно можете обсуждать ваши внутрекомандные заморочки, но что еще более важно - квестовую информацию которую должна знать вся ваша команда я пишу именно там.

    Есть также разделы открытого общения в которых вы можете уже сейчас начинать общаться инплэй.

    Пока на сайте продублированна информация с ролевика с добавлениями нескольких новых тем описанных выше, но он очень быстро заполняется и будет полностью заполнен в течение этой недели.

    Все чего вы ожидали - материалы для подготовки, информация и картинки по костюмам, бестиарий, история мира, политика, религия и многое другое добавляется уже на этой неделе.

    Регистрируйтесь и начинайте общаться.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  2. #2
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    че-то фотум едва живой

  3. #3

    По умолчанию

    Зарегистрировалась две недели назад. До сих пор не могу войти.
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts