+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 69.

Тема: Фото с Чибиконов и пр.

  1. #41
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Ктоб стряс с Танкодрума его фотографии с игр...
    А он не заливал на старый сайт?

  2. #42
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Первую игру не помню. Вторая была сделана по Олдям. Не помню что именно там брали за основу, помоему это был "путь меча", третью опять не помню, Четвёртая была в октябре 97 и это был "Крин". Там мастерил гном механик и помоему казанские. Дальше у нас было ещё что то маленькое (если не ошибаюсь то это был Ведьмак, мастера лёша и миша казанские и Эдичка) и потом армагедон 1917, на этом сезон 97 года закончился, в 98 был "волкодав", остров русь и ещё много чего. Но это только игры в лесу, городские я просто не знаю.

    В 99 году в замке рош ха айн празнывали день рождения Алор (помоему или это уже потом)... Память что то изменяет...

  3. #43
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Кстати по моему на сайте трёх галок висел нормальный список игр со старыми фотками. Спросите у Русина как там? Жив ли сайт?

  4. #44
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Кстати по моему на сайте трёх галок висел нормальный список игр со старыми фотками. Спросите у Русина как там? Жив ли сайт?
    1. При чём тут Мишка Русин???
    2. Если ты внимательно посмотришь, то увидишь, что какая-то часть фоток в альбомах у Тара, с логотипом от Трёх Галок. Фотографии с бывшего сайта.

  5. #45
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Первую игру не помню. Вторая была сделана по Олдям. Не помню что именно там брали за основу, помоему это был "путь меча", третью опять не помню, Четвёртая была в октябре 97 и это был "Крин". Там мастерил гном механик и помоему казанские. Дальше у нас было ещё что то маленькое (если не ошибаюсь то это был Ведьмак, мастера лёша и миша казанские и Эдичка) и потом армагедон 1917, на этом сезон 97 года закончился, в 98 был "волкодав", остров русь и ещё много чего. Но это только игры в лесу, городские я просто не знаю.

    В 99 году в замке рош ха айн празнывали день рождения Алор (помоему или это уже потом)... Память что то изменяет...
    Все названное есть в альбомах.

  6. #46
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Ну тогда у меня наверное всё. Только я не понял зачем эта дискуссия если всё уже есть? А ладно фиг с этим.

  7. #47
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Ну тогда у меня наверное всё. Только я не понял зачем эта дискуссия если всё уже есть? А ладно фиг с этим.
    Ну например, ты помог определить дату Олдей. Заодно их порядковый номер. Если есть фотки, которых нет в альбомах, тащи.

    З.Ы.: А еще я тепорь знаю, какой ТЫ старый.

  8. #48
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Там у Олега есть. Фил на эту игру впервые вывел тятар дедушки пихто. И есть несколько прикольных фоток у него и олега.

    Ещё одна неточность это моя игра 1066 и северные волки. Они были в 2002 году. Я только вышел из армии поэтому год этой игры я помню. А волки были пару месяцев за мной. Это не 2003 как написано у юльки.

    Я играя с первого Крина 97 года. Но старым себя особо не когда не считал. Я просто опытный

    П.С. Олег Свердлов мой старший брат, вот ОН старый...
    Последний раз редактировалось Demosfen, 24.03.2010 в 14:21

  9. #49
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Там у Олега есть.
    Это где?

  10. #50
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Ещё одна неточность это моя игра 1066 и северные волки. Они были в 2002 году. Я только вышел из армии поэтому год этой игры я помню. А волки были пару месяцев за мной. Это не 2003 как написано у юльки.
    Ты уверен? Даты файлов как раз соответствуют заявленным датам. Конкретно в Северных Волках есть эксифы, в эксифах 2004-ый год.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts