+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 69.

Тема: Фото с Чибиконов и пр.

  1. #51
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Знаешь я окозался не прав. Память совсем подвела. Это действительно 2003.

    У олега на компе есть несколько старых фоток именно их театра, кроме того они так же были у фила. Они не весели в нете я их помню только на домашнем компе.

  2. #52

    По умолчанию

    Demosfen, у нас все точно (с) А Сумерки Мира - это не вторая игра, а третья. Кринн - пятая и делал его Фил.
    Апокалипсис 1917 был в 98-м.
    Не путай людей

  3. #53
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Demosfen, у нас все точно (с) А Сумерки Мира - это не вторая игра, а третья. Кринн - пятая и делал его Фил.
    Апокалипсис 1917 был в 98-м.
    Не путай людей
    О! До меня дошло - Олди это "Сумерки Мира"

  4. #54
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Знаешь я окозался не прав. Память совсем подвела. Это действительно 2003.
    А говорил не старый!

  5. #55
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Крин и по вашему списку четвёртый, или там чего не хватает?

    Ещё одно вспомнил Властелин колец который был в 1997 мастерили Света и Игорь из ашкелона, это семейная пара (у вас в списке помечена только света), позже ещё был документальный фильм про вадима балвана который на тот момент жил у них (или я опять что то путаю) но их я часто видел в этом фильме как впрочем и разные отрывки с ролевых игр.

    В игре Тейнар 2001 год был ещё один мастер, Паша броневик.

    По моему Мордор 4 эпохи не проводился. Материалы на это проект я видел у олега ещё в 98. Но мастера его не когда не поднимали тем болие не на полигоне. Если и была такая игра то это был либо квартирник либо что то городское. А таких вещёй было ой как много...
    Последний раз редактировалось Demosfen, 24.03.2010 в 16:09

  6. #56
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Крин и по вашему списку четвёртый, или там чего не хватает?
    Вот о том, чего не хватает и была дискуссия.

  7. #57
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Но других не было. Я помню что Крин был четвёртой игрой. А на тот сезон он был третей. Две другие были весной. И одна осенью 96 года. Но Моя первая была Крин и мои воспоминания идут только с него. Олег, Фил, Фред, Лешка и Мишка Казанские, Эдичка, Сержант, Юлька, Света ашкелонская, Алор, вот примерно именна тех кто тогда играл на нескольких играх до крина. Ещё был Гном механик и Дельт... Ещё Имён как то не вспоминаю. Можно проверить у них...

    П.С.

    И как только я мог забыть Вахтанга...

  8. #58

    По умолчанию

    Зимой (то ли январь или февраль) 97-го была игра, что-то там про племена. Из тех кого я знаю там были Макс и Борода. Это была вторая игра в Израиле. Информации про нее нигде нет.

    И кстати, Мордор таки проводился, есть фотографии. То что он не проводился в лесу, а в помещении, это не повод не считать его игрой.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 24.03.2010 в 19:38

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Властелин колец который был в 1997 мастерили Света и Игорь из ашкелона, это семейная пара (у вас в списке помечена только света), позже ещё был документальный фильм про вадима балвана который на тот момент жил у них (или я опять что то путаю)
    Вадим Типепер проявился позднее, в 98-м (99-м?) я вывел его на Русь (1-й раз, Наташа Ростова, блин...) Вороненком - отсюда и ник. ВК-97 был моим знакомством с РИ...

  10. #60
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Я знаю что позже вадим появился я просто Игоря и Свету больше по фильму про него вспомнил чем по игре....

    Юля спорить насчёт игр в помещение вести не буду просто для меня это не совсем то, но это только моё мнение... Я помню что в лесу её не было, это всё... Про игру зимой 97, нечего не слышал. Так что помочь тут не могу...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts