+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26, из 26.

Тема: Обсуждение дизайна форума

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zigmar
    чтоб зайти на сайт надо его сначала найти.
    А адрес rolevik.org слишком сложен, чтобы его с первого раза запомнить и вводить с клавиатуры?
    Я пришла с миром и с приветом (с)

  2. #22
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    А в чём проблема со шрифтами?
    Проблема в том что текст на кнопках должен быть хорошо читаем, а готический шрифт под это определение не подходит. Он совершенно не мешает в "шапке" (так как это не функциональный, а чисто декоративный элемент), но текст кнопок и других управляющих элементов должен быть быть легко читаемым. Когда у меня будет чуть-чуть времени, я попробую нарисовать вам сет кнопок для примера.

    Цитата Сообщение от Axanor
    Люди приходят на форум либо по ссылке с куличек, либо по чьей-то рекомендации.
    Это не так. Люди приходят из разных мест. Я например, помнил в название сайта есть слово "ролевик", но URL я, естественно не помнил.

    Цитата Сообщение от Тинтариль
    А адрес rolevik.org слишком сложен, чтобы его с первого раза запомнить и вводить с клавиатуры?
    Любой адрес сложен, пока его не запомнишь. А чтоб запомнить, надо пару раз зайти. А чтоб пару раз зайти, надо пару раз найти. Насчёт себя - я обычно не затрудняю себя запоминанием URL-ев сайтов - и нужный сайт нахожу за 3 секунды в гугле.

  3. #23
    Alvarin
    Guest

    По умолчанию

    У меня 800 на 600 , и аватары совсем не мешают .
    Кнопки , действительно мало-читабельные , но приемлемо .
    Мешает отсутствие ссылки ( в оптимуме встроенный ) на транслит .
    На счёт ростовых аватаров - если я вклею просто своё лицо - меня никто не узнает , а по прикиду и/или оружию узнать человека можно легко . можно заморочится и сделать мозаику из лица и узнаваемых деталей вокруг , но будет выглядеть уродски и нудно делать .

  4. #24

    По умолчанию

    2Alvarin:
    Есть встроенный транслит. Посотри объяснения в соответствующей теме.

  5. #25
    Alvarin
    Guest

    По умолчанию

    [ru]Da , dejstvitel'no , propustil kak-to ,zvinqjte ...[/ru]

  6. #26

    По умолчанию

    по мне всё с сайтом тип топ))
    кнопки совершенно не мешают) и даже легко читаются... ну может просто потому что я уже давно запомнила что где.... но всё равно.... немного задержать зрение что бы прочесть это помоему не так уж проблемотично....
    на счёт аватаров- не реально....))) тут до сих пор проблема что некоторые их не ставят... а чтоб ещё поменяли)))) ооооо))))))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts