+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5, из 5.

Тема: Стратегическая Игра!

  1. #1
    Ivan
    Guest

    По умолчанию Стратегическая Игра!

    Вот такая мысль пришла в голову.
    Если игра будет сконцентрирована вокруг поместья Дайме Тайко, а одной из тем будет обсуждение войны, тогда можно нарисовать красивую карту японии, и передвигать на ней фишки (солдатиков).
    Так можно отыгрывать реальную войну, при этом не отвлекаясь от чайной церемонии
    Опять же, мастер может подкинуть сложную ситуацию (скажем, провокация на границе) которая может привести к изменениям в игре (беженцы, падение доходов) и потребует ответных действий.
    Даже если стратегии не будет, как минимум будет о чём поговорить и поспорить военным начальникам.
    Последний раз редактировалось Ivan, 15.08.2009 в 17:02

  2. #2

    По умолчанию

    Хорошая идея. Если сделаете подобное - я приму это в расчет.

  3. #3
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Есть желающие или оставим идею?

  4. #4
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Мне нравится. Правда по роли это не мое, но если что то типо компьютерной стратегической игры Shogun, с картой Японии и так далее,то было бы прикольно. В таком случае мастер может в зависимости от собственно самой стратегической игры может подкидывать вполне реальные игровые проблемы.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  5. #5

    По умолчанию

    Я постараюсь нарисовать схематическую карту. Надеюсь, будут у меня и люди, чтобы обдумать и сделать несколько "ходов" На антуражную карту для клана, меня, боюсь, не хватит.Но начерченая несколькими штрихами туши на белом листе - тоже не так плохо, я думаю...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts