+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: С.Т.А.Л.К.Е.Р - Киев 2009

  1. #1
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию С.Т.А.Л.К.Е.Р - Киев 2009

    Знакомый по одной он-лайн игрушке участвовал и скинул фотки. Ролево-страйковая игра по Сталкеру, по моему очень классные фотки

    http://www.kyiv.at/content/view/196/16/

    Собственно, что мне подумалось, почему большинство фоток с наших игр не выглядят так же? Ведь есть же у нас классные фотографы и люди умеющие работать с фотошопом...
    Как вы считаете, стоит ли брать в Мастерскую команду именно фото-корреспондентов, для создания подобных отчетов?
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #2
    костюмер Аватар для Dakomarate
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщения
    2,199

    По умолчанию

    Мне интересно, откуда они броневик достали...
    When you'll die, can I give it to me daughter?(c)"The 13th Warrior"

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Как вы считаете, стоит ли брать в Мастерскую команду именно фото-корреспондентов, для создания подобных отчетов?
    Странный вопрос. Ты бы, как мастер, хотел бы такие фото с собственного проекта? Если да, так в чем дело?

  4. #4
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Тут, я подозреваю, ещё такая штука: не всякий рискнёт хорошим фотиком, а прямое попадание в фотик последний, скорей всего не переживёт. Впрочем, это только предположение

    Цитата Сообщение от Dakomarate
    Мне интересно, откуда они броневик достали...
    На "горбушке" взяли

  5. #5

    По умолчанию

    Жук, на самом деле подобное, как ты уже знаешь, задумывалось на Городе Мастеров. Заявились люди именно для этого. А фотографии как и видео до сих пор не выложены. Это огромный труд после игры- обрабатывать (каждое) фото, делать ролики (не по наслышке знаю).
    Найдутся ли в нашей тусовке такие добровольцы?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #6
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Странный вопрос. Ты бы, как мастер, хотел бы такие фото с собственного проекта? Если да, так в чем дело?
    Юль, я очень хочу, потому и задаю вопрос. Но не раз и не два слышал от игроков, что фотограф во время игры - крайне мешает и способствует оффплею своими вспышками, потому и вынес вопрос на обсуждение.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #7
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Juk, когда фотоаппараты анахронизм - это вполне возможный факт... хотя, кажется, никто толком не пробовал...

  8. #8

    По умолчанию

    Juk, я всегда стараюсь привлекать к собственным проектам профессиональных фотографов, ну или просто людей с большими объективами, которые любят и умеют фотографировать. Просто потому, что мне нравятся сохранять память о том, что было сделано. Чтобы было красиво.

    Первый раз, мы с Максом, на Ведьмака в 99-м пригласили корреспондента журнала "Маса Ахер" и вроде никто не жаловался.
    Потом, Лешка Орк к Затоплению, пригласил студента-фотографа по имени Дима. Часть его фото лежит тут http://smg.photobucket.com/albums/v373/Saga/War4Ring/. У меня есть диск с ними.
    Я позвала Диму, в качестве фотографа, на "Диканьку". Очевидцы доложили, что его не было заметно, даже с 5 шагов. Фото, на мой вкус, были просто отличными. На "Дикий Запад" я позвала Диму в качестве игрока. Фотографа На этот раз фотографий было намного меньше, потому, что он играл, но это был кажется первый опыт фотографирования игры, как часть ее, а не искусственный процесс. Мне кажется, фотографы на играх по периоду, начиная с 19-го века и заканчивая нф, вобще не должны вызывать какие-то неудобства у игроков.

    И последнее... вроде Немыш никому особо не мешал? Вспышку ночью я ему запретила. Мое мнение, если человек занят игрой, ему ничего не должно мешать, даже оператор с кинокамерой.
    Последний раз редактировалось Юлька бывш. Иерусалимская, 15.08.2009 в 22:09

  9. #9
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, кстати да, на "Игре с Огнем" фотограф не мешал совсем. Наверное потому что в псевдо-прикиде и без вспышки. Когда фотограф незаметен, то проблем нет. С другой стороны, когда-то давно на Светеной игре была видеосъёмка (для док-фильма) и они достаточно мешали, так как ночью снимали со своим светом и вообще вели себя несколько интрузивно. Так что, всё упирается в вопрос - "как?". Но если это делать так, чтоб не мешать игре - я за.

  10. #10
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Тут, я подозреваю, ещё такая штука: не всякий рискнёт хорошим фотиком, а прямое попадание в фотик последний, скорей всего не переживёт. Впрочем, это только предположение
    Волков боятся - в лес не ходить. Не думаю что человек увлекающегося съёмкой не рискнет ради хороших кадров. Тем более что опасность несколько преувеличенная. Шарик опасен не для фотоаппарата а для объектива, но и там шанс схлопотать пульку прямо переднюю линзу не такой уж большой, а большинство тех, кто ценит свою оптику по любому накручивают прозрачный фильтр для защиты, когда не стоит других фильтров.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts