+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 45.

Тема: Отзывы о Менестрельнике.

  1. #11
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Большое спасибо организаторам, менестрелям и слушателям! Была рада всех увидеть, пообщаться и попеть. Спасибо за теплую атмосферу и хорошее настроение.

    Больше всего запомнились: в официалке - "Shadow of the Moon" в исполнении Припевочки и Ко (второй день из головы нейдет...), в неофициалке - песни Комаровского (надеюсь услышать их еще).

    Из минусов - со звуком надо что-то делать. Лично я на протяжении всего концерта вообще не могла находиться возле каменного круга (т.е. относительно близко), потому что было ощущение сильного эхо-фона. На будущее - менестрелям стоит определиться заранее, возле какого микрофона они поют, чтобы не заморачиваться потом с перенастройкой и не создавать дополнительных проблем звуковикам.

  2. #12

    По умолчанию

    Да уж. То, что я не стоил жутко услышал только на записи. В следующий раз если надо будет что-нибудь на мониторы - стучите. Притащу. А то себя слышал весьма смутно, а гитару практически нет...
    Музыка должна высекать огонь из сердец человеческих!
    Л. В. Бетховен

  3. #13
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    К сожалению не смог приехать, то что смотрел на ютубе, понравилось!!! Казанова со Стасом жгут как дуговая сварка, респект!!!!

  4. #14
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    STGor, , по записи судить сложно, но я свою гитару не слышала вообще, а голос - весьма относительно.

  5. #15

    По умолчанию

    саксофон играл слишком громко относительно гитары и голоса. Местами было очень заметно что вы не строите. Но в общем мне понравилось.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #16

    Unhappy

    Мне честно говоря мешало кое что другое.
    Порой инструменты в руках не выступающих мешали больше чем микрофоны.. Так как звучали они возле зрителей, то были более громкими чем инструменты на сцене. И чего уж зря таить, не всегда были горманичны..
    Не Единым Светом...

  7. #17
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Дивная, всех перкуссионистов надо гнать на сцену чтоб их слышали только сами выступающие

  8. #18

    По умолчанию

    Лена Ангел,
    О! Хорошая идея
    Не Единым Светом...

  9. #19

    По умолчанию

    Огромное спасибо всем. Организаторам, участникам, и, разумеется зрителям.

    Из понравившихся выступлений хотелось бы выделить дебютанток, имен которых, к сожалению, я не знаю - утонченная девушка с прозрачным голосом и ее аккомпаниатор (тоже леди). Девушки, как выяснилось впоследствии, исполняли песни на стихи Айсмана (точнее его переводы с английского), чего, к сожалению, со сцены не огласили. Дамы зацепили неожиданной тонкой интеллегентностью
    и утонченностью исполнения.

    Еще хотелось бы поздравить дебютанта Владочку (прошлый год не считается,т.к.было мало и не в основной части;-)) с очень достойно исполненной программой. Меня тоже искренне порадовало.

    Ну и под конец, не удержусь, отмечу еще двоих дебютантов. Вах, Яночка, вы прекрасны! Я горжусь тем, что мне посчастливилось стоять на сцене рядом с вами:-)
    Последний раз редактировалось nata_mur, 18.08.2009 в 15:36

  10. #20
    teflonoviy
    Guest

    По умолчанию

    nata_mur,, благодарю.
    тексты, после перевода, были отредактированны, и Айсман не пожелал, чтоб офишировали его причастность к этим текстам))))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts