+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45, из 45.

Тема: Отзывы о Менестрельнике.

  1. #41
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komarovsky
    А еще проблема в том, что кроме Глюка,Эриона и Мартина никто не заявляется на 2-ю часть и не сознается что точно будет петь - поэтому планировать труднее, чем могло-бы быть.
    У меня почти 100%-ная уверенность в том, что большая часть народа "воодушевляется" во время первой части (и особенно это касается тех, кто в первой не выступал). Общий драйв заражает остальных. Поэтому это нормально)

  2. #42
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    К тем кто в 1-й части не поет - никаких претензий нет.

    Я про то что Лена, Припевочка с девчонками, Казанова - вы все вполне можете иметь готовый репертуар для 2-й части - он у вас есть - надо просто заявить его присылая нам список песен

  3. #43
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    komarovsky, из опыта прошлых менестрельников, вторая часть гораздо менее управляемая, и никто не знает, куда ее понесет, соответственно под нее труднее подбирать репертуар.
    А так - в принципе, каждый менестрель сам по себе может петь довольно долго, но то на тусовке,а не на концерте. Концерт все же более "формален" в этом смысле.

  4. #44

    По умолчанию

    komarovsky, ну вот между нами девочками, я вообще не знала план менестрельника, о том что он делится на части и что можно петь в двух частях))) так что...))
    а плане частей я поддерживаю Лену. Вторая часть началась у нас во сколько....? где то в час ночи(плюс минус).... для лесной тусовки это довольно поздно, треть народу валит домой, треть упивается (в том числе и менестрели!!!), и последняя треть остаётся болтать с друзьями, и слушать... к этому времени часть вообще свалила орать песни возле палаток....
    я связав между собой этот и соседний топик, то ты вообще просишь не возможного, что бы народ пил больше пива и оставался способным продолжать концерт))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #45
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Кайф второй части, как мне кажется - в ее неуправляемости. Что до меня, то я во второй части спела пару песен, которые просто не решилась петь в официалке.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts