+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 591011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 167.

Тема: Кубок Марса 2009

  1. #141
    Einar
    Guest

    По умолчанию

    "B" optemist!!!!

  2. #142
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Ибо Моргул Я!

  3. #143
    Einar
    Guest

    По умолчанию

    ne skorei takim obrazam "B" mozhet tolika tenycha k verhy potomyshta nizhe yzhe nekyda!!!

  4. #144

    По умолчанию

    а ещё говорили, что это я злой...

  5. #145
    А л е к с е й
    Guest

    По умолчанию

    Ребят,а все-таки я привезу свой деревянный "девайс",если никто не против =)

  6. #146
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Einar,

    Ну и зачем такие наезды? Ты меня когда-то видел в занавеске и прочем отстое? В марсах-не спорю,но не в всяком.
    Я знаю,что мне далеко до настоящего стилизатора средних и тёмных веков(ну извините...в 20-ке был всю жизнь)...но уж обозвать меня толчком-занавесочником,это и хамство!

  7. #147
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Офттопим все однако...
    Ну ладно.

    Ребяты не мешайте сладкое с соленом и говно с шеколадом.
    Классификация Мишки Моргула - не-пра-ви-льна!
    Во-первых: она возвращает нас в потенциальное поле дебатов на извечную тему РИ-ИР;
    Во-вторых: класификация неотображает реального положения вещей. Касательно термина "реконструкция". Смотрите в соседней теме статью Быкова http://www.goldenforests.ru/library/...strukciya.html Выкладываю публикацию в третий раз. В статье даеться четкий и полный ответ.
    От себя добавлю еще - если человек занимаеться бугуртами - это еще не значить что он реконструктор! Наверное удивлю многих прописной истиной, но бугурты - НЕИСТОРИЧНЫ!!! Как сказал Костя Бенедиктус - настоящий реконструкторский бой - это бой с возможным смертельным исходом! Те кто любят подраться в фулконтакт и полную силу - это БУГУРТСМЕНЫ! Бугурсмен также не являеться стиллизатором. Стилизация подразумевает какую-то общность всех ништяков с их привязкой к времени, територии, социальнму статусу и отличаеться от реконструкции лишь способом изготовления комплекса. Человек нацепивший на себя разные ништяки, не связаные друг с другом исторической паралелью и являющиеся плодом его пристрастий и воображения называються МАРСИАНАМИ, т.к. на Земле таких вещей не было. Проявлениями Марсианианства являються все кого называют Гоблинами, Дивными, Т...(Неполиткоректное на даном форуме слово, и то лишь в случае, если у человека, прозваного так есть какие-то претензии, на то что его вещи историчны/красивы/могли быть/просто нравяться - нужное подчеркнуть). Это все есть одного поля ягоды и ни к Стилизации ни к Реконструкции отношения не имеют.
    Более тогоразница между Марсианами и Стилизаторами намного больше, чем между Стиллизаторми и Реконструкторами. А между просто реконструкторами и уровнем Ливинг Хистори, настоящим ЛИВИНГ ХИСТОРИ, вобще не буду начинать.
    Вместо послесловия приведу цитату камрада Дудца - Реконструктор это не тот у которого кошерные ништяки, и даже не тот, кто занимаеться историческим анализом и оперирует источниками, А ТОТ У КОГО И ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ!!!!
    Уходя, Гасите Всех!

  8. #148
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Dennis, Дениска то я привел цитату Кости, так как вспомнилась дискуссия какой бой историчен.
    Кс лову о тех же Бугуртах - ИстФех считаю да историчным, хоть им и не занимаюсь, а Бугурты это и есть забава, от которой я да тащусь)))
    Уходя, Гасите Всех!

  9. #149
    Einar
    Guest

    По умолчанию

    "B" ti na dele dakazhi !!! menia ne kalishet chto ti sdelal imeno po odnoi prechine : ti nechevo na dele ne pokazal atolika na etam forume vesi deni trendish!!! a ... ny kaneshna i ot maih beer 7 dryzei othvatavaesh na trenikah!!! tak chto "B" ti lydshe na dele pokazhi sebia a poka ne dokazhesh ludshe malchi i ychisi yteh ykavo nado !!! esli cho to vmaiom tone ne nravecha tak etat ton vizvan imeno taboi i tvaim naviashimi predlozheniemi natemy: ia takoi ia sekoi ia vsem kypliu vseh spasy - mesiia dolzhen na belom asle prebiti v Jerusalim a ne biti aslom!!!!

  10. #150
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Einar, аааааааааааааааааааааааааааааа
    плачу..........................
    Уходя, Гасите Всех!

+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 591011121314151617 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts