+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 53.

Тема: Что вы думаете о RRPG

  1. #11
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Juk,

    Всё дело в масштабе мирной RRPG. Может выйти мега-смешно,даст море впечатлений и знакомств. Вобщем лучше 1 раз попробовать,чем 200 раз критиковать) Тем более не отходя от цеха...там же на тусовке отработать прототип...и тусовку возродим и поприкалываемся.

    Эйнхерий,

    А идея с псевдоугоном мне по душе. Давай разовьём?

    Кстати о Иерусалиме...может над досами поиздеваемся открытием магазина свинины или ордером о вселении арабской семьи в Меа Шаарим? (я знаю арабский,могу отыграть арабца легко)

    Батя,

    Добрый день) Крин не успею,а вот на ЭЛ буду 100%...как главный знаток Япономатери(играл в Японии один раз+несколько раз с японцами в США). По сабжу - RRPG хороший шанс расшевелить и расширить наше болото,дать ему огласку...ведь нас мало и свежего притока почти нет. А тут-первая же съёмка на 9-й канал и боёвка типа " Трои" , " Картаго" или "Последнего Самурая" не будет мифом по числу людей.

  2. #12
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Тщательней готовьтесь к играм.Дать огласку "болоту",а кому оно надо?Выйди на центральную площадь призови раздать фабрики рабочим,а землю крестьянам и огласка тебе обеспечена.Здесь уровень обычных игр только недавно начал подыматься,так что тут главное не пр.....ть то что есть.

  3. #13
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк
    Кстати о Иерусалиме...может над досами поиздеваемся открытием магазина свинины или ордером о вселении арабской семьи в Меа Шаарим? (я знаю арабский,могу отыграть арабца легко)
    вот тут-то тебя камнями и закидают Слуууушай, если тебе так уж не терпится, может, самоубийство с крыши Азриели отыграешь, мирный ты наш? То-то смеху будет И другие не пострадают.

    Я не такой знаток законов, но практически уверен, что "над досами поиздеваться" подпадёт под нагнетание розни, а почти всё остальное - под опасное хулиганство. За такое как минимум задержать могут, а если в результате люди пострадают-таки, то и посадить. Вон, Заяц точно может сказать, как наши службы правопорядка могут отнестись к таким... с позволения сказать, розыгрышам.
    Последний раз редактировалось ILS, 09.09.2009 в 15:28

  4. #14
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Может зомби-парад забацаем?

  5. #15
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Robik,

    Тоже вид РРПГ. Я за,только может ВАМП уж тогда?

    Юрец,

    В этом согласен.Надо уровень поднять)) Но всё же для этого тоже людёфф не хватает...ну хоть малость.

    ILS,

    Всё обдумать надо,но досы СУКИ и их попугать (в меру и осторожно) было бы хорошо. Их сейчас вся страна ненавидит и потому,всё будет истолковано,как их хулиганство)) А чтоб самим не получить-просто слушать мастеров и держать "левого" игрока,который в случае чего вызовет копов+иметь путь отхода) Мы поиграем,а пейсатый сброд получит от копов под наше гигиканье со стороны))

    И поиграем и сделаем мир лучше

  6. #16
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Волк, держи пожалуйста своё отношение к религиозным, при себе. Мне тоже много чего не нравится, но я стараюсь никого не оскорблять и не матюкаться. Тем более не собираюсь участвовать ни в каких политических, анти/про религиозных акциях.

  7. #17

    По умолчанию

    Волк, у нас на форуме где то тут Юлька иерусалимская статью выкладывала как раз для таких энтузиастов) тебе будет полезно почитать. Понимаешь игра это не просто "а давайте соберёмся фигнёй пострадаем"/"поиздеваемся над досами" и тд. и тп.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #18
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Лучше по пьянке и хулиганству в отделение залететь. Волк,а тебя когда нибудь [mat]пиздили [/mat]мусора?
    Последний раз редактировалось ILS, 09.09.2009 в 23:50 Причина: мат

  9. #19
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Понравились многие высказывания. Недопонял идею
    А вот поехать в Иерусалим, снять на прокат тяжелую технику и разыграть сценку "а-ля G.T.A." - уже совсем другое дело!
    Это типа залезть в трактор и давить людей?
    Кстати о Иерусалиме...может над досами поиздеваемся открытием магазина свинины или ордером о вселении арабской семьи в Меа Шаарим? (я знаю арабский,могу отыграть арабца легко)
    Проблемма не только и не столько в ответственности перед законом,скорее всего полицейские тебя пожалеют и только зададут несколько вопросов в больнице. То что к этому моменту будешь лежать в больнице-вероятность стремящаяся к 100%.
    Нет,я не против вещей вроде
    Кстати тоже идея...например толпой цеплять лиц женского пола "на съёмку рекламы" или "на съёмку реалити шоу" или...
    но это уже пикап. Зачем снимать девчёнок для какого-то РРПГ если можно снимать по назначению?
    В любом случае,не считаю что поставленная Волком цель будет достигнута,по ряду обстоятельств. Если имеется желание-существуют и другие способы.

    Волк,тебе просто экстрима хочется?

  10. #20
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк
    пейсатый сброд получит от копов под наше гигиканье со стороны
    Это называется "провокация". И за такое получить могут и провокаторы. Не говоря уже о том, что на сегодняшний день у полиции весьма и весьма связаны руки, и в результате неизвестно, кому хуже - полицейским или досам. Подозреваю, что полицейским. Потому что досы пользуются безнаказанностью, а полицейские не могут адекватно реагировать. В результате с подстрекателем ласково точно не обойдутся.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts