+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 53.

Тема: Что вы думаете о RRPG

  1. #21
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Всё будет намного проще
    Огромная толпа пейсатого сброда [mat]разьебёт[/mat] бравых актёров к крошку в течении...ну минут пяти,скажем. Полиция приедет уже разбирать обломки а не защищать невиновных.
    Кроме того,если разбирать серьёзно,можешь оставить размышления о законности подобного предприятия,в глазах правоохранительных органов виноватой будет маленькая группа нарушающая статус-кво.
    Вобщем гнилая тема,давайте лучше цеплять девок.

  2. #22
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заяц
    в глазах правоохранительных органов виноватой будет маленькая группа нарушающая статус-кво.
    О чём я и говорил - правда, только предполагал.
    Жень, хоть в чём-то мы сошлись во мнениях

  3. #23
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    девочка-припевочка,

    Татьяна,рад,что менестрели заглянули к нам.А раз заглянули,то и попались! Может устроим менестельник/полигонный кабак/буффонаду/мини-фестиваль перед цивилами?

    А что? Идея ничего так. Криативно,позитив на 100%,неопасно,мирно,культурненько,красиво с художественной точки зрения. И народ привлечём в меру и негатива не будет. Я лично готов,главное,что криативная часть тусовки и мастеровые были готовы.

  4. #24
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Robik,

    Роб,я не против религиозных вцелом.С вязаными кипами в армии,как брат был,но вот иерусалимский Айзенгард(Меа-Шаарим) и его обитателей урук-хай я терпеть не могу! Я хотел бы жить в Столице,но там нет работы и досуга. Почему? Из-за соседства орков,конечно! Вот потому зло и берёт и желание отыграться на них...хотябы и злой шуткой и скрытой камерой.Это не политическое действие,это приятное с полезным.И театралку поиграли и орков взбесили,а затем посмотрели на записе "Планета Обезьян 3"...

    Заяц,

    Женя,давай по порядку.

    GTA - я понял,как инсценеровку угона машины/машин...или я не прав?

    Второе - орки,это толпа. Разозлив их и всё сняв скрыткой можно просто убежать или прыгнуть в ждущую машину. Я лично первый взрослый на 100-м и третий взрослый на 400-м+паркурист какой никакой. Орки в лапсердаках меня не догонят при всём желании...а я могу ещё и куском сала запустить. Лягут,не хуже,чем от пагаза или римона. Если охота насолить,то проливаем галон масла или мыла под ноги разогнавшемуся отряду орков.Учитывая толпу и слабую подготовку орки начинают падать и демонстрировать "Ледовое Побоище" или "Ледниковый Период 4"...как кому нравится...а ещё из карманов гулы падают пачками.Те,кто не упал и не был потоптан собратьями на луже,те упадут там...а камера всё снимает и снимает Ну вобщем приколоться и свалить,это мой сценарий. Для начала без добавок.

    Что о статус-кво...не поверят власти,что 3-4 студента напали на толпу уродов. Да и нарушили статус сами уроды.На девушку напали за нескромный наряд. Девушка ессно наша и заранее роль отработала.

  5. #25
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    И какая во всем связь с РИ?Тебе скучно,мало экстрима?СЫНОК ЗАПИШИСЬ В ИНОСТРАННЫЙ ЛЕГИОН.Фестиваль был совсем не давно.Я подозревая что брошенный метко бульник одинаково попадает и в паркуриста и в бегуна и в обывателя.Ты не поверишь,меня много кто бесит,и у меня реально есть возможность их валить причем каждый день.Почему я этого не делаю???Ты извини конечно,но генераторы идей нужно направлять в нужное русло,твою бы энергию да в мирных целях.Раз в год на каждом форуме появляется типэлло который хлещет идеями через край.На страйкбольном форуме такой товарищ ратовал за идею морского десанта(и доказывал что англичане высадились в Финляндии во время ВМВ).Правда не на одном мероприятии его не видели.

  6. #26
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Волк, честно говоря, меня тянет потереть пол этого топика за подстрекательство. И только факт, что этого нет в правилах форума, останавливает. Тебе не терпится наполучать по репе? Не тяни в это других. Бери, к примеру, на прокат машину - и в Бней Брак. В шабат. Даже до Иерусалима тащиться не надо. Полчаса дороги - и ты уже в экстриме.

  7. #27
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    Юрец,

    Юра,это просто одна из идей)) Играть RRPG можно по разному. Вон Роб Зомби-парад предложил. Чем плохо? А экстрим-я люблю свою тему и с ним и без оного. Если есть интересный Риал-отыгрыш,о котором я не подозреваю,то просвети,и я буду рад содействовать.

    На тему мероприятий-буду на ЭЛ,в команде Броневика.

    Кстати: если вещи на аватарке реальные,то хотел бы достать такие же)) Респектная форма,только не могу на ЧБ понять,это вермахт или ваффен-СС?

  8. #28
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Кстати, а с псевдоугоном может быть интересно. Правда, потерять права, если менты начнут гнаться, а ты (он/она/они) начнёшь уходить от погони - будь готов!

  9. #29
    Волк
    Guest

    По умолчанию

    ILS,

    Лан.Буду сдержанее. Просто приехав из турне по Канаде-США-Европе я поехал в Бейт-Шемеш к друзьям,на камерную театралку...и там,как раз были беспорядки с орками.Вот я и подумал,что орки мешают прекрасному облику моей страны. А так...по идее топик об Риал-ролёвке на публике.Не более. Так,шо оставим тему орков и вернёмся к идее отыгрыша.


    Псевдоугон-готов на 100%. Хоть щас. А кстати-почему бы не "псевдоугнать" лошадь? Конную полицию вызовут,балаган...скачки...хотя полюбому готов))

  10. #30
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Волк, честно говоря, они больше мешают кошельку страны. Но идеи лучше более мирные. Кстати, а чего вообще тебе так не терпится поиграть на людях? Я подозреваю, что серая масса цивилов этих стараний просто не оценит.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts