+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 44.

Тема: 6,7,8 Октября, 2009г.,Фестиваль "Рыцари Иерусалима"

  1. #1

    По умолчанию 6,7,8 Октября, 2009г.,Фестиваль "Рыцари Иерусалима"

    6,7,8 Октября, 2009г.,Фестиваль "Рыцари Иерусалима", первый фестиваль "живой истории" в Израиле.

    Организаторы: "Иерусалимский Клуб Живой Истории", при поддержке общественного объединения русскоязычной молодёжи "ПРИ".

    Место проведения: Иерусалим, музей живой истории, под открытым небом "Эйн Яэль".

  2. #2

    По умолчанию

    Пока не поднялся сайт мероприятия, самая полная информация находиться здесь: http://www.tforum.info/forum/index.p...0&#entry284062

  3. #3

    По умолчанию

    Если вы не зарегестрированны на Тоже Форуме и соответственно не можете пройти по ссылке (хотя как вы занимаетесь реконструкцией не черпая инфу с ТФ), так вот пока не поднят сайт мероприятия, можно найти меня в "Одноклассниках" или в "Вконакте", и там и там выложены: луз фестиваля, турнирные правила и анкета участника.
    Соответственно: Денис Златопольский

  4. #4

    По умолчанию

    зарание извеняюсь за свой русский.
    я вот не реконструирую а просто наслождаюсь тем что делаю. и источьники можно найти в интернете не тока в ТОТже... вот но и в других местах и лучьшеже конешно сверятца с разными источьниками и иногда самому их искать. есть такая вещь как гугле но я вопше не по етому поводу.... люди бывают упрямы и всётаки выложить тут немного информации былобы не плохо хотябы для тово чтобы человек знал точно где когда воскока и скока ето ему будет стоить. а вот уже если ему хочетцо подробностей то тогда да пожалуста туда где уже все обшие опсуждения и вопросы и данные.
    подумай над предложением. зарание спосибо за ваше уделённое время.
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Я не совсем понял смысл предложения. На прошлой неделе, я был у Сэма в Бээр Шэве, я не знаю Алексей, предупредили ли тебя об этом, у всех кто пришёл была возможность узнать из первых рук о мероприятии.

    Это ролевой форум, мы тут в гостях. Правила для участников тут вывешиваться не будут. Мы рады видеть наших друзей ролевиков гостями на фестивале, это открытый для публики фестиваль.

    Если есть какие то вопросы, не стесняйся пиши на [email protected] , я постараюсь на них ответить.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis
    Я не совсем понял смысл предложения. На прошлой неделе, я был у Сэма в Бээр Шэве, я не знаю Алексей, предупредили ли тебя об этом, у всех кто пришёл была возможность узнать из первых рук о мероприятии.
    чтото он упоминал что кнему ктото должен приехать и вроде говорил что не просто так и ето всё что сем говорил........... чтож тогда вопросов больше нету. спрошу у сема личьно.
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  7. #7
    А л е к с е й
    Guest

    По умолчанию

    Приедут с других стран или это мероприятие для граждан Израиля?

  8. #8

    По умолчанию

    ДА, уже зайвилсь участники с других стран.

  9. #9
    А л е к с е й
    Guest

    По умолчанию

    Денис,по поводу ссылки того же города.Она не работает,или у меня нет прав на просмотр.

  10. #10
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Зарегистрируйся!
    Уходя, Гасите Всех!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts