+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 39.

Тема: Лишние ветки на форуме.

  1. #1
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию Лишние ветки на форуме.

    Вопрос насчет ветки игры - "Дети рассвета". Зачем открыли и почему она стоит пустой, без вводной уже около месяца? Паша написал, что Эгле утверждает, что вводная имеется. ГДЕ? Разве мастер не должен предоставить материалы игры, для того, чтоб ему открыли ветку на форуме?
    Простой пример, я могу (чисто ради прикола), попросить завтра открыть мне семь новых веток, утверждая, что в будущем содираюсь смастерить именно такое количество игр. Разве для меня такое сделают? Чем отличается Эгле и компания, не предоставившие ни вводной, ни даты игры, ни другой информации.

    Второй вопрос, насчет "Королевы Марго". Паша, я понимаю, что может быть эта ветка тебе дорога, как память, но она стоит без даты уже около года. Может всё же стоит перенести её в раздел "Не прошедшие игры"?. Ну, или на крайний случай, перенести все не прошедшие игры, обратно в раздел "Форумы игр", чтобы у нас не создавалось впечатления, что между разными мастерами, делают какие-то различия..

    P.S. Насчет замечания Фессу. (Надеюсь я пишу в "правильном" разделе, фсёж пишу о правилах форума и вроде, этому место именно тут). Не сочтите это за наезд, или за обсуждение чьих либо действий, просто констатация факта - рядовым пользователям, очень легко забыть о правилах, когда сами администраторы, действуют вразрез с таковыми.
    Последний раз редактировалось ILS, 12.09.2009 в 19:15 Причина: орфография :)

  2. #2
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Паша, та инфа которая стоит в календаре игры, по поводу игры "Дети рассвета", ни под каким соусом, вводной называться не может! Всё что мы понимаем из того нагромождения слов - "игра о выборе и вообще всё такое секретное и интересное...".
    Перед тем, как обвинять других в некомпетентности, вчитайся в то, что там написано.

  3. #3

    По умолчанию

    Дата игры указана, текст предоставленный мастерами в качестве вводной, на данном этапе(год до игры) нас устраивает как вводная. Будем ждать подробностей в дальнейшем.
    на мой взгляд первичные условия для заявки выполнены мастерами, давить сверх меры регламентом не считаю правильным. Итак никто игры не делает, а если и делает то ещё не факт, что хорошие.
    Замечание Фессу - следствие недоразумения на мой взгляд. Дата и вводная были, просто были они в календаре, который никто обычно не проверяет. Однозначно согласен с Фессом, что правила заявки нужно соблюдать. Другое дело, что можно было сначала спросить, например в личке

    Что же касается претензий по поводу Королевы Марго - то тут личное на личном, причём со всех заинтересованных сторон. Если начну комментировать будет скандал. Лично я бы хотел видеть дату игры, это правда (хотя бы потому что мне там играть )

    Да, вы правильно меня поняли, я буду продолжать сидеть на заборе и разводить в разные углы.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Что же касается претензий по поводу Королевы Марго - то тут личное на личном, причём со всех заинтересованных сторон.
    Что же касается Королевы Марго, то тут очень некрасивая ситуация в том, что касается следования правилам форума. Чисто по-человечески, некрасивая. Без всякого личного. Со стороны выглядит, что "все равны, но некоторые ровнее".

  5. #5
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    А я не знал что форум государственный

  6. #6

    По умолчанию

    Т.е. ты считаешь, что админам нарушать правила форума можно?
    Я смотрю, из бана ты вернулся совсем другим человеком

  7. #7
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, ага. Он теперь [mat]подъебывает[/mat] по умному.

  8. #8
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Я из бана вернулся абсолютно другим человеком,который ещё глубже ложит [mat]хуй [/mat]на правила и администрацию.
    Но,как говорится,не нравится [mat]говно[/mat]-не кушай. Сайт и форум всё-таки Лёша делал а не министерство тикшорет.
    Последний раз редактировалось ILS, 13.09.2009 в 21:59 Причина: матЪ

  9. #9

    По умолчанию

    Fessaer, еще над многим надо работать, чтоб по-умному было, а ты не флуди, здесь тема серьезная.

    Заяц, вот ты [mat]хуйню [/mat]говоришь. Сайт конечно делали админы, но делали они его для удобства пользоватей (если тут будет поисходить хрензнаетчто, сюда просто перестанут ходить люди). Кроме того, правила форума (насчет заявок игр) действуют на всех, в данном случае Аксанор выступает не как админ, а как мастер, но использует свои полномочия, как админа, в собственных интересах, тем самым нарушая правила, которые сам же и устанавливал. А исключений, в этом вопросе не должно быть ни для кого.
    Цитата Сообщение от Elveryn
    Модератор должен быть нейтрален, всегда и везде. Как пользователи мы имеем право на выражение личного мнения и позиции, однако мы не имеем права применять наши технические возможности в угоду своим личным интересам!

  10. #10
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Как раз к Лёше, меньше всего притензий. Насколько я знаю, он сейчас не особо форумом занимается. И по крайней мере, он всегда отвечает на вопросы и с ним можно вести диалог (даже, когда наши мнения не совпадают), в отличии от кое кого другого, кто даже не удосужился ответить на конкретно поставленный вопрос (дважды, просто промолчал).
    Ответ - "я админ и я так хочу", тоже ответ.
    Леша, дал разъяснения по поводу "Детей рассвета". Я возмутился, потом посмеялся, до сих пор считаю, что это не вводная, но ответ был озвучен. Хорошо, допустим они посчитали этот текст вводной. Тут уже отдельный спор (еще обсудим), но мне ответили.
    До сих пор жду Пашиного ответа по поводу "Королевы Марго". Зачем она там торчит? Не знаешь дату - убери ПОКА в "не прошедшие игры", есть дата - отличо, какие могут быть вопросы, хочешь чтоб она там стояла постоянно, так как "форум мой, что хочу то и делаю" - так и скажи, мне даже возразить будет нечего, просто я и другие сделают, каждый для себя, какие-то выводы.
    Последний раз редактировалось Robik, 13.09.2009 в 19:43

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts