+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5, из 5.

Тема: Вводные по сюжетам еврейской мистики, истории и фольклора

  1. #1

    По умолчанию Вводные по сюжетам еврейской мистики, истории и фольклора

    Вернее, я выложил на сайте пока только предыстории, но скоро будут и вводные и списки ролей. Сайт называется "Малхут". Погуляйте там, может что-нибудь понравится. Тогда можно будет поговорить о конкретном проекте.

    Обратите внимание на игры "Колдунья и полумесяц", "Химьяр", "Наследники Чёрного Пса" и "Продавец амулетов".
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  2. #2
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Давольно любопытно. Только вопрос: как все это мастерить? А ля "вечера на хуторе"?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX
    Давольно любопытно. Только вопрос: как все это мастерить? А ля "вечера на хуторе"?
    Не совсем понял вопрос Почему "вечера на хуторе"? Мастерить это можно как любую другую игру. Я бы хотел сочетать в игре мистику, романтику и боёвку, с обилием антуража и созданием атмосферы. Чем отличается сюжет скажем "Колдуньи и полумесяца" от какой-нибудь уже проведённой полуисторической игрушки ? Только тем, что она по еврейской истории.

    Но может я чего не понял? Тогда объясни плиз
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  4. #4
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heitell
    Не совсем понял вопрос Почему "вечера на хуторе"?
    Была игра Юли экс-Иерусалимской под названием "Вечера на хуторе близ Диканьки"
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exzorzist
    Была игра Юли экс-Иерусалимской под названием "Вечера на хуторе близ Диканьки"
    Ясно Вполне возможно, что например "Продавца амулетов" нуна делать в этом стиле, надо Юльку расспросить
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts