+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25, из 25.

Тема: кто есть реконструктор или что, ево определяет.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сайгон
    http://www.goldenforests.ru/library/...strukciya.html
    эту ссылку я уже кидал. Статья дает исчерпывающий ответ.
    я читал интересноя статия мне понравилось НО я не ищю описания реконструкции. прочитайте моё первое соопшения......
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  2. #22
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Алексей,у тебя проблеммы не только с правописанием но и с коммуникацией. Уже много раз ответили на твои вопросы но ты,не услышав желаемого,вообще не воспринимаешь постороннюю точку зрения.
    1. что надо сделать чтобы стать реконструктором...?
    Нужно заниматься реконструкцией.Что такое реконструкция-смотри ответ Сайгона.
    2. есть ли какието критерии или особенности для тово чтобы быть реконструктором...?
    Да,ты должен заниматься реконструкцией.
    3. кто может назвать себя реконструктором...?
    Кто угодно. Заслуженно-реконструктор.
    4. ково вы можете или моглибы назвать реконструктором...?
    Человека,занимающегося реконструкцией.
    5.что вы реконстркировали...?
    Ничего.
    6.какой бой выбы назвали историчиским фехтованием а какой толчю..........м.
    Как уже абсолютно точно заметил Костя-бой насмерть. Всё остальное-игры,симуляции,спорт.

    Вполне понятно что суть вопросов-услышать поддержку твоего мнения. Не знаю какое оно у тебя,но не удивляйся что не все его разделяют.

  3. #23

    По умолчанию

    говоря "на смерть" вы не путаете историческое фехтование с исторически верным боем?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заяц
    Алексей,у тебя проблеммы не только с правописанием но и с коммуникацией. Уже много раз ответили на твои вопросы но ты,не услышав желаемого,вообще не воспринимаешь постороннюю точку зрения.
    я её воспренемаю только вот из просибы люди выбирают одну тему и наченают описывать разве не так? ето конешно хорошо но хотелось бы услышать мнения по всем вопросам даже есле он нет или незнаю или всё равно. разделения моево мнения не обезательно есле у ково хорошая идея или мысль то ето даже очень хорошо но и говорить я не буду хороша она или нет ибо прежде нужно понять что имеетца введу все+ и -.


    Цитата Сообщение от Гмык
    говоря "на смерть" вы не путаете историческое фехтование с исторически верным боем?
    что ты подразумеваеш говоря под" исторически верным боем"?
    что есть фехтование ето искуство владения оружеем не такли? для чево? для тово чтобы убивать ведь ето цель оружея значеть фехтование изночально искуство убивать ето в наши дни ето вид спорта. и учитца убивать ну я думаю ето правильно надо знать как убить чтобы не убить тогда ты знаеш чево не стоит делать чтобы ненавредить а незная етова можно навредить с большей вероятностью ( я исключаю такие веши как наркотик алкоголь ревность гнев ибо ето уже другая тема) ето мне почимуто напоминает детей со спичьками я сам както в детствет с друзьями располил костер на решотке и костёр провалился через решётку в итоге сгорело несколько сораев до тла а всё в том что я в 5 лет даже не думал что КОСТЁ заместо тово чтобы гореть на решотке провалитца. ето просто потому что я ево видел тока в печьку как в ней горит и уменя даже мысли небыло что он может проволитца.
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  5. #25
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    1. что надо сделать чтобы стать реконструктором...?
    vibrat' napravleni i vnedrit' ego v jizn' svoya....
    2. есть ли какието критерии или особенности для тово чтобы быть реконструктором...?
    ti sam dlya sebya vibiraesh ramki i ogranicheniya dlya vossozdaniya chego libo,rekonstruirovat'....
    3. кто может назвать себя реконструктором...?
    kto ugodno....esli on chtoto kopiruet-istor analog ili povsednevnuyu jizn'...
    4. ково вы можете или моглибы назвать реконструктором...?
    lubogo,kto xochet i delaet sam ili pokupaet u drugix...glavnoe stremlenie....i chtobi bil na tot ili inoy predmet istoricheskiy analog...
    5.что вы реконстркировали...?
    odejdu i vozmojno shlem na vendelskiy period...i tak je torgoviy put' Indiya-Israel.
    6.какой бой выбы назвали историчиским фехтованием а какой толчю..........м.
    v zavisimosti ot umeniya vladenia vidom orujiya i texnike fextovaniya pri nalichii repliki orujiya,dospex i obmundirovaniya....vse ostalnoe mega-tol...she...
    Nadeyus' nikogo ne obidel...
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts