Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misha X
    И кто, скажите на милость, придумал городской кабак вынести не просто за пределы города, но еще и на противоположную от его ворот сторону?
    Ну я придумала. И более того, я на этом настаивала, расчитывая на то, что в городе будет хоть какая-то игра, а присутствие в кабаке Лорда Сота, гоблинов и прочих сил тьмы этому будет мешать. Как показала практика, силы тьмы - были наименьшей из бед. Ставить кабак посреди города на большой игре, имхо, большущая ошибка, инплея он не добавляет, а глядишь, поставили б его в другом месте, то народ бы отрывал бы свои жопы и выходил бы из города, создавая какой-никакой экшен на дорогах.

  2. #142
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Misha X
    В тусовке есть несколько очень сильных игроков.
    Misha X - безусловно один из них.
    Респект тебе,дружище,за то,что не смотря на хронические факи ты,с бычьим упорством, продолжал играть. А ритуал вызова демона - был просто шедевральным!

  3. #143
    gumha
    Guest

    По умолчанию

    Я не считаю себя большой и умной и не чувствую себя вправе кратиковать.
    Да, мне было тяжело с расположением локаций, как и всей нежити, но об этом было уже предостаточно.
    У меня как раз сложилось странное ощущение, что МЫ играли. а вот все остальные - нет... Как-то не получалось нам завести нормальную игру с другими, бояться не хотели, сражаться не хотели... Нам же тоже хотелось поиграть, вот мы и выползали в Кайдер. И откуда нам было знать когда придут к нам в локацию* Так и сидеть на одном месте всю игру? Тогда Сота бы никто и не заметил, кроме самых упорных, что дошли бы до нас...
    Из всех, с кем я встретилась по игре, только Крокодил и Фрадин отреагировали ПО ИГРЕ, а не начали выяснять "Нам тут бояться? Нет, бояться мы не хотим, мы тут поубегаем, а потом ты сделай вот так..."
    Я все-таки раскритиковала, да? Если я ошибаюсь и видела совсем не то, что было на самом деле, прошу извинить.
    Спасибо Арагорну! Ты святой человек, правда. Может, другим мы действительно мешали, игры не делали и вообще обидели в лучших чувствах, но о нас ты заботился трогательно. Ты отличный игрок, наши внутренние ритуалы были проведены просто замечательно красиво (особенно биение Шауля молодецким замахом... давно так не смеялась).
    Спасибо Юле, Аристе и Мерле! Трудно играть, когда того нет, о том нам не сказали, а на это каждый игрок начинает говорить, что нет, и пошли к мастерам разбираться кто из нас тут самый магический. Но мы все равно играли.
    Спасибо рыцарям за рыцарское поведение.
    Спасибо Карадоку, хотя ты редиска и не дал мне вдоволь поиграть со своими костями, да и в поцелуях оказался сильнее меня (кто бы мог подумать).
    В Замке Развеселых Рыцарей Лорда Сота было веселее, чем где бы то ни было еще.
    Спасибо, Мастера.
    Просто спасибо, да не зачтутся Вам Ваши ляпы, ибо вы хотели и делали все, чтобы мы могли поиграть как следует...
    Последний раз редактировалось gumha, 22.09.2009 в 15:13

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiVan
    Цитата:
    Сообщение от Одуванчик
    Ох, городская милиция, вы бы предупреждали, что у вас отыгрыш такой, а то уж слишком похоже на правду смотрелось! Когда вы при мне (дело происходило в банке, если кто не помнит), совершенно по-хамски разговаривали с Кириллом, человеком и по жизни и по игре предельно вежливым и терпеливым (уверена, здесь многие подтвердят мои слова), я чуть не позволила себе забыть, что посох мага - не оружие. На волшебном посохе и вправду имелся нехилый набалдашник, а причин церемониться с какой-то городской милицией у главы черных не наблюдалось. Так вот. Если подобное повторится при мне еще раз - некоторые приемы боя с посохом я знаю.

    Ну и что в этом плохого. Все зависит от дзена. Если церемонится главе черных с милицией не надо - поубивали бы всех. Мы не гордые, падали сразу, доспехов нет. Налицо вполне игровая ситуация: сферическая магичка в вакууме, живя в своем магическом мире единорогов, какающих бабачками, натыкается на "этот жестокий мир". Вариантов несколько, либо стерпеть и пожаловаться совету. Либо убить мразь, и быть скорее всего, убитой. Или остаться в живых и отвечать перед советом об использовании магии в городе. Думаешь простые солдаты магов просто обожают. Они их писец как боятся.

    Все по-игре.
    Не смешите мои тапочки, молодой человек. Я, конечно, догадываюсь, что по культуре общения простая солдатня могла стоять чуть ниже обезьяны, хотя это и вовсе не обязательно, но даже у нее мозги присутствуют, как минимум до первой проникающей черепно-мозговой травмы. Для того, чтобы понять, что хамить человеку, от которого зависит ВАШЕ жалованье... как бы помягче... неблагоразумно, вот!... так для этого достаточно даже одной извилины, оставленной фуражкой.
    А фаерболами я не начала кидаться только потому, что слишком долго была убеждена в оффплейности происходящего.

  5. #145
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Одуванчик, если говорить по игре то денег у нас было жопой жри))
    если б мы жили на одну зарплату... то тогда, наверное соглашусь - Ваши тапочки смеялись бы...
    А грозить нам по жизни... вы уж извините... не хватало еще чтоб на реконов наезжали за наезды (пардон за тафтологию) на девочек и женщин.
    Увольте... не смешите меня больше)))
    Уходя, Гасите Всех!

  6. #146
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Батя, Спасибо, мууууууур

    *Рою в смущении землю копытцем..*

  7. #147

    По умолчанию

    Misha X, ваще зачот! Мы от твоего грозного рева протащились в полный рост!

  8. #148
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заяц
    Кошка-в этом проблемма нашего с тобой общения
    Не знала, что у нас с тобой есть "проблема нашего с тобой общения". А мы знакомы?.. В тусовке знаю только одного Зайца, но у нас с ним прекрасные отношения. По фотографии, которая у тебя сейчас висит на аватаре, не могу тебя узнать.
    Последний раз редактировалось Koshka, 22.09.2009 в 20:47
    Играй так, словно рядом никого нет

  9. #149

    По умолчанию

    Дамы и господа, где фотки? Оченна хоцца похвастаться, а собственнэ не вышли
    "...тут появился Фиончик и началась драка..."

  10. #150

+ Ответить в теме
Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts