Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920212226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

  1. #151
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Кошка,я тебе стол сколотил на игре,не признала?

  2. #152
    Serg
    Guest

    По умолчанию

    Пожалуй вставлю и я свои пять копеек.
    В принципе - это была моя первая игра, так что, естественно, половины происходящего я не увидел, а из того, что увидел - ещё больше не понял, но тем не менее:
    ОГРОМНАЯ благодарность команде кендеров, овражной гноме, вечно пьяной троице дварфоф и неустрашимой страже - вы лучшие!
    Вот, именно, вы показали мне, что такое ролевая игра и с чем её надо кушать). Эти люди ни на секунду не выходили в оф-плей и на всех окружающих реагировали только "по игре" в том числе и на выходящих из игрового мира.

    Далее: Где-то там вдали бродили минотавры и вроде-как тоже неплохо отыгрывали, но я с вами, увы, почти не пересекался..

    Маги: Кроме Мелис, которая почти всё время просидела у нас в РИПе, я вас не видел и не слышал, хотя пару раз доходили слухи, что вы, вроде что-то там колдуете.

    Гномы: Познакомился только с тремя вашими... и не пожалел ни "по игре", ни "по жизни"! Парни - Дварфы, искренне, надеюсь встретится с вами ещё и в цели совместной пьянки и совместной игры ибо вы зажгли совместив оба этих занятия!!))

    Гоблины... ребята, на игре я видел, буквально пару ваших, сидящих у виноделов... мирно сидящих... совсем тихо и мирно сидящих... у виноделов...
    Или я, что-то пропустил, или гоблины заразились интеллектом и вкусом... как говорил Саша Ревва: "непонятно..."((
    Да и потом придя к вам на "соревнования" обнаружили полностью оф-плейную толпу, пьющую пиво, и ответом было: "А к нам никто не пришёл и мы решили ничего не делать..." По-моему, можно было, что-нибудь и поинтереснее придумать..

    Теперь о своих: Аламир и Кендер - вы были великолепны,
    Шаграт - хорош, Лидмар - ты тоже был великолепен, но зачастую это проходило мимо меня ибо не понимаю я ваших мажеских заморочек)).


    О себе: большую часть времени я, честно, не знал что мне делать ибо квестов мне никто не давал. Не хочу себя оправдывать, но мне действительно, нечего было делать, и в какой-то момент просто пошёл смотреть на мир и искать приключений на свои последние 90.
    Которые и привели меня в кабак, где всё плавно катилось в оф-плей.

    Вот в общем и всё, несмотря на все косяки всё очень понравилось, огромная благодарность мастерам, которые это подняли и игрокам которые не дали этому упасть.
    Надеюсь продолжить выезжать на игры и поднимать свой уровень (не путать с левелом ).

    И отдельная личная благодарность Мелис и Лассэлантэллэрэн - вы замечательно влились в нашу команду, поддерживали её и понимали все наши шутки (а на это не каждый способен))

    Пьяному Дварфу (честно, прости,- я запомнил, что ты представился, но последующее количество алкоголя вымыло из моей головы это знание) Ты был великолепен, такой отыгрыш и вытягивание окружающих на этот же уровень - это было нечто!!
    Сердечный тебе респект!)

    И напоследок, но далеко не последний по значимости:
    Казанова, так классно я уже давно не оттягивался, ты - гений гитары, надеюсь ещё с тобой поиграть ибо это клёво!!))

    За сим кланяюсь.
    Ваш Серж.
    Последний раз редактировалось Serg, 22.09.2009 в 23:22

  3. #153
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg
    Да и потом придя к вам на "соревнования" обнаружили полностью оф-плейную толпу, пьющую пиво, и ответом было: "А к нам никто не пришёл и мы решили ничего не делать..." По-моему, можно было, что-нибудь и поинтереснее придумать..
    В гоблинские соревнования, было вложено довольно много сил, времени и денег (я закупался реальными призами для победителей). К сожалению, из-за того что нашу локацию поставили в глубокой жопе, кроме вас, к нам пришло еще только два человека. Я рассчитывал на большее количество людей и никак не мог проводить "игрища" вдесятером. Я очень извиняюсь, что вам пришлось зря тащиться по жаре. Поверьте, мне обломаться, было не менее обиднее чем вам.

  4. #154
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Робик,не два,а три.

  5. #155
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Я вас, Гном, даже не считал, вы пришли через 2 часа после запланированного времени.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg
    Гоблины... ребята, на игре я видел, буквально пару ваших, сидящих у виноделов... мирно сидящих... совсем тихо и мирно сидящих... у виноделов...
    Или я, что-то пропустил, или гоблины заразились интеллектом и вкусом...
    Судя по всему, это была я... Прошу прощения, что именно я, своим хамским поведением, сломала тебе, как тут было сказанно ранее(за фразу респект), "Тонкую грань мифа и реальности" (с)

  7. #157
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Когда сказали тогда и пришли.

  8. #158
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Судя по всему, это была я... Прошу прощения, что именно я, своим хамским поведением, сломала тебе, как тут было сказанно ранее(за фразу респект), "Тонкую грань мифа и реальности" (с)
    А ведь это я налил и тем самым сломал грань,какое же я

  9. #159
    Serg
    Guest

    По умолчанию

    Робик, верю, что обидно, но всё-таки, по-моему, можно было отмену, как-нибудь, отыграть.. В общем было и прошло, изменить уже низя(( будем надеяться, что в будущем не будет на играх таких накладок.

  10. #160
    Serg
    Guest

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская и Юрец
    Прощаю вас обоих.
    Идите и не грешите более, дети мои.
    Свечки за упокой души отправите с первым дилижансом,
    Индульгенция в подарок от фирмы.

    А серьёзно: я ни на кого не хочу наехать - флуда и без меня хватает. Просто мы тут все делимся впечатлениями, показываем друг другу на лажи и (я надеюсь)
    сообща думаем как не повторить их в будущем.
    Вот как-то так (с)

+ Ответить в теме
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920212226 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts