Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 71112131415161718192021222327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

  1. #161
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Ой спасибо отец родимый,воду лить и ноги мыть.

  2. #162

    По умолчанию

    Нет мне прощения, уйду в монастырь....

  3. #163
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заяц
    Кошка,я тебе стол сколотил на игре,не признала?
    Стол мне сколачивало несколько человек. И ни с кем из них "проблем в общении" у меня не возникло. Всех душевно благодарила, просила заходить на чай. По фотографии совершенно невозможно узнать. Ты Извращенец?
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #164
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Koshka, да, это таки он!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  5. #165
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я бы сказал, бывший

  6. #166
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Narod ,konchay tyul'ku travit,davayte podelu,naprimer.kak na vash vzglyad doljna bila proyti igra....
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  7. #167
    Stassy
    Guest

    По умолчанию

    Жду мастерского отчета. Очень-очень.

  8. #168
    Mad Max
    Guest

    По умолчанию

    Пока все мы с нетерпением ждем мастерского отчета, позволю себе пару строк об игре и о впечатлениях.

    Для меня игра удалась. Точнее, при том что это был мой дебют в качестве клирика, мне удалось отстроить Храм Числев и вжиться в образ так, как я его себе представлял, найти последователя и провести инициацию. Открытой вражды и конфронтации с гномами-механиками и нелегкой борьбы "green peace" за экологию не получилось. Отчасти, потому что гномы-механики как-то очень скрытно разрабатывали и применяли новые девайсы, отчасти потому что лучшие умы и сердца города были заняты наплывом темных сил (Лорд Сот в кабаке, баньши целуют всех направо и налево, и вобще, понаехали..) Поскольку решать проблемы столь глобального масштаба было вне моей компетенции - целью номер один стало поддержание Равновесия, молитвы и проповеди. Мне удалось сохранить кристалл и бережно передать его жрецу Гилеана. На деньги от пожертвований в Храм были закуплены различные артефакты, одним из которых был камень, возвращающий в прошлое. Его я подарил эльфийской королеве, за теплый прием, советы и поддержку по игре.

    Теперь респекты.
    Прежде всего Анюта - без тебя я врядли осилил бы все приготовления, и как спутница-дриада ты была на высоте. Спасибо огромное.
    Абраша - спасибо за артефакты, и за приятную компанию.
    Ivan - спасибо, что проникся и принял истинную веру ) Было интересно играть с тобой, жаль что тебе пришлось выйти из игры раньше.
    Кендеры - за веселье, которое вы вселяли в мир.
    Минотавры - к сожалению, так и не удалось добраться к вам в локацию, однако вы были неотразимы. Все, без исключения. Респект.
    Паша (Tan) - за то что согласился участвовать в молитве вместе со светлыми и достойно провел ритуал.
    Julia - за то что посетила Храм и присутствовала при проповеди.
    Лорд Сот ... Luke, I am your father Хоть и тольком поиграть нам с тобой не вышло по ролям и в силу обстоятельств, ты был страшен и ужастен, каким и надлежит быть Соту.
    Ната - не смотря на короткий и поздний визит и минимум игровых ситуаций - эльфы были неподдельными Жду от тебя отчета, интересно узнать как повлиял мой подарок под конец игры на вашу судьбу.
    Овражная Гнома - забавное было существо

    Теперь спасибы организаторам:

    Феникс - огромный респект за игру. Тебе явно не хватало на ней помощников, и все же, благодаря твоему бесконечному заряду сил и упорства, она удалась. Спасибо.

    Фес, Кац и Длинный - было весело кататься с вами за водой )

    Маблунг и компания - в кабаке вкусно елось, наливалось и пилось. Спасибо вам )

    Сори всем кого не вспомнил.
    Скоро выложу фотки отдельным постом.

  9. #169
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Ребята, одна просьба! Все те, кто выкладывал ссылки на фотки в этой ветке, не сочтите за труд, просто продублируйте их в раздел "Фотки", чтобы все фотки были в одном разделе, чтобы не искать, перелистывая эти чёртовы 17 страниц!!! Заранее спасибо

  10. #170
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    Кендера были восхитительны, спасибо кабаку, ребято не хило вкалывали, во всем остальном абсолютно согласна с Айсманом. Это был мой первый опыт, играть буду, но очень надеюсь что подобной неорганизованности больше не повторится

+ Ответить в теме
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 71112131415161718192021222327 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts