Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 91314151617181920212223242529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

  1. #181
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX
    На игре не был.
    Хотя и хотел в какие века поехать на большую игру. Предигровые обсуждения полностью отбили такое желание. Почитывая форум я понял что:
    1. Мастера понятия не имеют о чем игра. Подчеркну еще раз, на вопрос "о чем игра?" не достаточно отправлять читать первоисточники. Мир книги и мир игры это две принципиально разных сущности. Как правило авторов бесконечных дндшных романов мало интересует чем занимаются гоблины или минотавры в своих пещерах ДО появления главных персонажей. Как в прочем, если судить по многочисленным постам на после игровой ветке форума, мастера игры тоже мало заморочились подобным вопросом, воспринимая дальние локации как этакие аналоги дндшных лабиринтов. И действительно, зачем заморачиватся, ведь типичная послеигровая реакция игроков
    либо
    а. я не поиграл, но в этом вина не мастеров ибо я сам му[mat]мудак[/mat]к, а мастера такие бедные носились по полигону чтоб поднимать игру. А если будем ругать мастеров, то игр больше ни кто делать не будет, у нас и так мастеров нема. Мне не понятно, у нас мастера кисейные барышни которые от конструктивной критики побегут заламывая руки топится в пруду, а игра это член чтоб ее поднимать?
    либо
    б. "я не понимаю о чем сыр бор. Лично я замечательно отыграл. А те кто не отыграли сами дураки. Поскольку (здесь звучать фонфары) ИГРУ ДЕЛАЮТ ИГРОКИ, А НЕ МАСТЕРА.
    У меня эта фраза всегда вызывала рвотный позыв и целый букет эмоций:
    Может это совпадение какое то, но если вспомнить удавшиеся игры то за них всегда хвалили мастеров, а если игра прошла на троечку с минусом моментально выскакивает заветная фраза про игроков которые играть не умеют.

    Мастера должны полностью отвечать за свою работу.

    В LARP часто видят только хобби. Исходя из этого игроки аплодируют их организаторам независимо от качества самой игры, потому что организаторы, так или иначе, делают хорошее дело для их хобби. Критика обычно наступает только из-за вполне практических вопросов - продовольствия, защиты от огня и тому подобного. Мы не оппозиционно настроены по отношению hobbyists, делающих "кое-что", чтобы удовлетворить свои желания, но этого недостаточно, когда формируется желание разрабатывать среду и искусство.
    Догма99

    Прям как про нас скандинавы десять лет назат писали.
    Парадокс, но оба главных мастера прекрасно знают и видят мир Кринна, как книжный, так и игровой. Основной прокол данной игры - недостаток человеческого ресурса, для воплощения всего видимого. Ну не могут два человека создавать игру, видя ее только вдвоем и не посвящая остальных членов МГ в тонкости и нюансы.

    З.Ы. Не люблю выводов, высосанных из пальца.

  2. #182
    Pixie
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Тут одно из двух - либо тусовку действительно мало впечатлила игра, либо случилось чудо и на ролевом форуме непорочно родилась этика обсуждения.
    Искренне надеюсь на второе , через шесть лет после начала Большого Хамства .Статистика на нашей стороне , хоть в это и не верится .

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Ни одного обещания уйти из РИ.
    Невнимательно читаешь
    Цитата Сообщение от Заяц
    Пожалуй последняя моя ролевая игра и я даже рад что сложилось как сложилось,неочем будет жалеть и скучать.

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Парадокс, но оба главных мастера прекрасно знают и видят мир Кринна, как книжный, так и игровой.
    Фесс, с моей колокольни, мастера вобще были не в зуб ногой относительно мира игры. Где прописанные взаимоотношения команд? А какова политика в Кайдере? Что насчет игрового баланса? Когда на игре команда приключенцев - больше, чем кол-во эльфов, гоблинов и гномов на полигоне? Когда каждый 12-й игрок - драконид?

  5. #185

    По умолчанию

    Ладон,
    Ну Заяц где то заявлял что завязывает по личным обстоятельствам - типа времени не хватает на учёбу и личную жизнь, так что кaк пример не катит.

    Цитата Сообщение от Ладон
    Тут одно из двух - либо тусовку действительно мало впечатлила игра, либо случилось чудо и на ролевом форуме непорочно родилась этика обсуждения.
    Предлагаю третий вариант - все просто разленились настолько,что даже лень ругаться.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  6. #186

    По умолчанию

    Fessaer, Правда? Тогда несуществующие в мире Кринна, невозможные не в реальном мире ни в игровом явления - "стимпанковская" стража посылающая по адресу черного мага, Лорд Сот обедающий в кабаке, воры обносящие весь город - причем вещи без которых нельзя играть и пр. и др. это мастерская задумка? Или опять - "мастера круты, а игроки козлы не смогли отыграть"? Да у половины игроков квесты были по типу: "Ну, вы приключенцы? ну, эээ... приключайся!" Если конкретно - основной прокол, как и сказала Юлька - что большая часть команд и игроков.нафиг была друг другу не нужна.

  7. #187

    По умолчанию

    Тaркин, Четвертый вариант - сознают безысходность положения. Все, включая мастеров, знали, еще до игры, что так оно и будет - так оно и стало... грустно, о чем говорить?

  8. #188
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Тaркин, Что значит "не катит"?!! Нет уж, "померла - так померла" (с) Посмотрим, будет ли этот обет об уходе выполнен))))

  9. #189

    По умолчанию

    Ребят а вам не кажется, на этой игре явно переборщили с секс-контентом? Лично меня задолбали эти оргии, Альфа самец Минотавр сношающий девушку на столе, молоко в которое минотавры старательно добавляют свои семяизвержения, Здоровый Хуебог Кирш, приделанное достоинства Айсмана, а также танцующие ночью голышом на центральной площади города перцы?
    Ребят, вам чего-то не хватает в жизни?
    Может по ошибке не на те "ролевые игры" поехали?


    (Прошу прощения за вырубку постов и повтор - перенос не удался, сообщения перемешались и потерялся контекст)
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #190
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    И еще про обломы с кабаком.
    Я уже предложила идею Антону (почему-то мне кажется, что она не нова ) и повторю здесь:

    в кабаке должны храниться важные ништяки с припиской по времени выдачи. И тогда кабатчикам придется выбирать помощников из нешуточного количества претендентов.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 91314151617181920212223242529 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts