Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

  1. #11

    По умолчанию

    и так даже незню с чево начать ... нет знаю сперва хочю извенитца за свой русский.
    ну чтож хочетца сказать спосибо мастерам за что ( за то что плохо оргонизовали игру раскидали некоторые локации непонятно куда таким оброзом что люди даже незадумывались поситить их хотя те ково отправили за 3 звезды ходили в кайдер раз по 5 в день но по жаре идти стока раз по 2 километра(не шитал точное растояние) а люди в кайдере незнаю или незнали или нехотели ходить в дальние локации во всяком случае к нам дварфам не пришли а мы звали к нам и едиественные кто пришли ето чижики которых я приглосил к нам вечером на пиво и они были н долеко всеволиш гдето на соседней горе. больше некто не пришол даже пива по-пить. я даже молчю про нашу первую локацию где мы с утра устроились по указанию мастеров и то было ужасное место непонятно где на самой горе при доходе до той локации даже бездоспешный воин падал от усталость. вопшем спосибо всем приеховшим и неигравшим и не желавшим играть И тем кто был столь линив чтобы походить по локациям наскока я понел мастерам на нас было глубоко ....... ибо они у нас поивились тока 1 рас и то длинный для чиповки а больше не игротеха не мастера небыло у нас и на второй день мы вопше узнали от мастеров что мы оказываетца уехали ..... они немогли дозвонитца до сема и подумали что мы уехали... а сходить и проверить нельзя.... ибо ясноже было что связь плохая клиты почьти нету..... куча школ магии и клирицизма и выдано было в бологане... мне предложили быть чарователем ставить руны на веши но толку от тово что не продуманно совсем. придумано видимо было на ходу ибо такая вещь как дают мне вруку 2 молитвы клирика и говорят придумай как ето использовать на рунах ритуал или что там наресовать или какнить так ето говорит о том что они вопше неподготовили к етому нечево. хотя изначально на форуме говорили что дайте квенту мы вам выдадем что вы можете я неполучил нечево и в итоге когда я получил в 8 вечера свитки я должен был заучить стихотворения придумать ритуаты придумать на что наложить или как и возможность применения каковота ингредиента вопшем произвол судьбы ... я конешно мог не заморачиватцо и просто сделать какуюнебудь ерунду чтоб легко очень было но ето уже не то ибо я не хочю быть как маг который в битве кидает светяшиеся фигни что есть фаербол и единственное что слышно ето фаер бол, фаер бол, фаер бол причём со скоростью пулемёта он конешно не попал( видимо глаза закрывал) но всёже ето лажа.
    мастерски произвол для нахождения людей в кобак на дрова ето !!!!!! об етом говорили и вправду тока маты и нечево более.
    и большой минус мастера за то что не следили за дальними локауциями я собственными глозами видел как люди извените но на 7 человек распивали бутылку води и падали на пол с матом и не матом о том что жажда их достала совсем и они сматывают удочьки и комубы выдать по фейсу за такое я их личьно позвал к нам на пиво и даже предложил сходить к нам за водой.
    экономика .... а она была?
    раздача паспортов велеколепна бери пустой пасворт и пиши что хочеш..........
    хуже игры не видел и даже представить себе не мог.спосибо мастерам и всем тем кто не играл и не пытался даже. и спосибо тем кто играл но им было лень долеко ходить а за то что ктото незнал что мы есть или где мы находимся ешо одно спосибо мастерам

    а теперь о хорошем

    спосибо чайной у вас было просто прекрасно и чай и опслуга и бартер был хороши
    спосибо некоторым ребятам чижа что хотябы на пиво кнам прешли мы хоть скемто выпили посидели поговорили даже не по игре а так но всётаке было очень приятно
    и конешно спосибо нам за наше терпение что мы хотябы дотерпели до конца етой мрачьной истории и за наши хорошо проведённые вечера.

    жаль что нет оценки ниже кола....
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  2. #12
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    по сути дела команда тупо просидела всю игру в локации, и зачем строяк ставили??
    Денис., ,а я когда в пятницу мимо проходил говорил вам-зря стараетесь. Хорошо хоть эскалатор не стали строить
    Интересно видеть как круто разнятся мнения об игре-у тех кто играл в Кейдере и,преимущественно,магами и у тех,кто представлял другие локации,преимущественно воины.
    Наш небольшой отряд должен был шляться по полигону и развлекать народ. К сожалению могу с уверенностью сказать что данную функцию мы не выполнили ни разу,хоть и старались,это по большей части моя ошибка. Считай ни разу не столкнулись с нортманами и сами к ним не пришли-извините ребят,в силу определённых причин.
    Я вижу определённые недочёты,ну да Бог с ними. Пожалуй последняя моя ролевая игра и я даже рад что сложилось как сложилось,неочем будет жалеть и скучать.
    Было приятно встретить старых друзей,особенно хлопцев из страйка. Увидимся на конце сезона

  3. #13
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Господа дварфы, а вы мастеров поставили в известность о том, что меняете лакацию? Гномы механики на дельтопланах, задолбалтись искать вас!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заяц
    Интересно видеть как круто разнятся мнения об игре-у тех кто играл в Кейдере и,преимущественно,магами и у тех,кто представлял другие локации,преимущественно воины.
    ты очень сильно заблуждаешься...
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #15
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    mst. tall, не поверишь но да!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  6. #16
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Заяц, дарю шапель
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  7. #17
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    ты очень сильно заблуждаешься...
    Пояснишь?

    Мак-Арт,мечтай. Извини что я вовремя не прислал человека его вернуть,скажи когда тебе удобно чтоб я приехал в БШ.

  8. #18
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    ты очень сильно заблуждаешься...
    По поводу магов, Однозначно!






    Заяц, мои объяснения тока за кружкой пива...

  9. #19
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    На неделе едем пить пиво,без вопросов.
    Ты угощаешь

  10. #20
    bapfometh
    Guest

    По умолчанию

    Приветствую всех.

    Товарищи, хватит гнать на мастеров!
    Хотелось бы посмотреть как бы вы организовали трех дневную игру... а там и поговорим.

    На всякие там высказывания как "плохая логистика", "в кабаке был цирк" и тд и тп...
    На полегоне небыло нехватки воды а в кабаке небыло нехватки еды.
    Черненкой вас обеспечили и строй мотерьяломи тоже. Каждая команда сама украшает свою тереторию а не мастера.
    Если у мастеров был мастерский произвол то на то есть свои причины.
    На любой спрашиваемый вопрос у мастеров я всегда получал адекватный ответ, "почему так а не вот так".



    И самое главное... ИГРОКИ САМИ СТРОЯТ СЕБЕ ИГРУ А НЕ МАСТЕРА. КТО ХОТЕЛ ИГРАТь, ТОТ НАШОЛ СЕБЕ ЧТО ДЕЛОТь.

    Итак, хотелось бы поблагодарить всех кто учавствывал и с кем мне удалось встретится по игре.
    Поблагодарить мастеров за организатсыю. (Идея с реальным взломом замков была генитальной :-) ).

    Особое спосибо Чайной лавке, Кабаку.

    Лабиринт минотавров... Рулит.
    (Мне там отрезало пол бошки, но получил массу удоволствия.)

    Хотелось попросить прошения всех тех кого мы обокрали. Мы от этого получили огромнейшее удовольвствие и много золотых и даже 1-у манету на "10 платин".

    Список украдинного нашей бандой "ТриГада и Папик":

    Мелочи:

    1) Пустые пробирки из алхимической лавки
    2) Полные пробирки из алхимической лавки
    3) Две бутыли и 4 бокала из кабаба
    4) Ароматная травка из алхимической лавки
    5) Два двуруча
    6) Меч из храма Паладайна
    7) Наручи гномов механников
    8) Магический посох Кендера

    Большие делишки со взломом:

    1) Ограбление каморки гномов механников
    2) Ограбление винной лавки
    3) Ограбление алхимической лавки
    4) Ограбление Храма Кендеров
    5) Кража ТРОНА господина Дожа
    6) Кража столешницы начальника городской стражы


    Огромное спосибо всем тем кто работал сомной бок обок и тем кто нас крышавал.

    Огромное спосибо за классные торги в Збыточном магазине.
    Спосибо за классный отыгрыш хозяину алхимической лавки (Сусанин, ты знаеш о чем я).

    Особое спосибо нашим освовным конкурентам (Кендерам) за отыгрыш и за то что все подезрения падали на вас. "Не пойман, не кендер"

    Спосибо лорду Соту за размораживание статуи в кабаке. Наша гильдия вам этого не забудет.
    Спосибо тем минотаврам которых мы очень активно любили в кабаке. Надеюсь нечем не заразили.

    КАРОЧЕ... СПОСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

    Шур
    Активный "член" гильдии "Добропорядошных Джентльменов"

    П.С.
    Прошу прошения за ошибки в правописании если таковы найдутся

+ Ответить в теме
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts