Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 101415161718192021222324252630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

  1. #191
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Elveryn

    Злой ты...

  2. #192

    По умолчанию

    Elveryn, не гнать на нашего бога!!! Гоблины существа весьма примитивные, и как у всех примитивных народов у них культ плодородия и размножения, с соответствующими атрибутами. Кроме того, ты ж его вроде как не видел??? То же самое, как мне кажется, происходило у минотавров. Всего этого бы не было, если б нашим командам было реально чем заняться по игре.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 24.09.2009 в 13:35

  3. #193
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская
    Почти люблю

  4. #194
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Основной прокол данной игры - недостаток человеческого ресурса, для воплощения всего видимого. Ну не могут два человека создавать игру, видя ее только вдвоем и не посвящая остальных членов МГ в тонкости и нюансы.
    Fessaer, какое цунами помешало мастерам набрать достаточно помощников и поделиться с ними своим видением мира? Или я ошибаюсь, что это - неотъемлемая часть мастерения, тем более - большой игры?

    Elveryn,
    Мне понятно, почему мастерская ветка закрыта для добавления сообщений. Можно пояснить, почему она закрыта для просмотра?
    Последний раз редактировалось Elveryn, 24.09.2009 в 14:09

  5. #195

    По умолчанию

    На самом деле в этом её сакральный смысл - что мастера обсуждают вещи, которые не хотели бы предавать гласности. Например, если бы в этот раздел был всеобщий доступ, я попросту не выложил бы тот отчёт.
    Есть вещи, как например чрезмерно едкая критика, которые следует оставлять среди мастеров, дабы не начинать скандала на форуме. Такое уже случалось в прошлом.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #196
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Айна, я как нибудь потом расскажу - какое. Очень мало людей хотят заниматься сим неблагодарным делом. После этой игры их стало еще меньше. Мне лично куда приятнее вкладывать свои силы и время в организацию страйкбольных проектов - куда приятнее отдача организаторам вне зависимости от того, насколько удачно получилось.

    Мироку, об уровне адекватности я бы предложил после твоей игры поспорить.

  7. #197

    По умолчанию

    Ну мне в общем тоже есть что сказать.... поставила игре двоечку, хотя самой игры и не видела. Ну я то не играть ехала, а вкалывать. А уж это удалось на славу)) Спасибо тем кто мне хоть не много дал эту(поиграть) возможность. Отстойнейшая организованность, плохой полигон(на мой взгляд на нём больше минусов чем плюсов- пчёлы покусали очень многих и не раз, про воду узнали совсем перед игрой, но это опять же в минусы), плохой разброс локаций (про это уже говорилось и не раз)... и туда же всё вами ранее сказанное.
    Но есть одна вещь которая взбесила меня больше всего и о которой, почему то, никто не отписался- парад.
    Ребят, даже если он переносился 3 раза, и не было слаженности среди мастеров, и даже если парад проходил при темноте( что тоже огромный минус- мастера должны просчитывать сколько времени займёт парад, так что бы он не закончился при темноте, да и что бы у людей остался хотя бы часик при свете после парада)- Парад на моровинде тоже проходил в темноте- и мне показалось что он таки удался. Меня больше сразило не это, а то каким базаром был этот парад. Народ толкался, стоял друг к другу задницами, простите но и мастера не исключение. Последние пол часа мне нечего не удалось услышать. Все команды, и представившиеся тоже, встали посередине, опять же заветным местом нам в рожи, и пошло поехало. Никто никого не хотел слушать- ни игроки игроков, ни мастера игроков, ни игроки мастеров. Все орали как варвары. Народ, я конечно не против шуток которые выкрикиваются в адрес представившимся командам, но есть же предел! В итоге мной нечего не было ни услышано ни увидено. У меня просто слов нет- стыд вам и позор, культурнийшие вы мои. А самое худшее это то что никто из мастеров, даже при моей просьбе что нибудь сделать, не попытался навести порядок. Такого парада я ещё не видела. Есть ещё много претензий к мастерам, но многие уже высказаны, и надеюсь с этого мастера попытаются обходить эти грабли, причём не только этой игрушки, но и мастера следующих проектов.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Ребят а вам не кажется, на этой игре явно переборщили с секс-контентом? Лично меня задолбали эти оргии, Альфа самец Минотавр сношающий девушку на столе, молоко в которое минотавры старательно добавляют свои семяизвержения, Здоровый Хуебог Кирш, приделанное достоинства Айсмана, а также танцующие ночью голышом на центральной площади города перцы?
    Ребят, вам чего-то не хватает в жизни?
    Может по ошибке не на те "ролевые игры" поехали?
    Давай лучше смотреть на это как на зарождение нового жанра в РИ. Прикинь, лет через 10 заявка игры: "театралка, боевка, сексовка"
    Вы слыхали как дают квесты?

  9. #199
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Fessaer, ты хочешь сказать, что если я проштудирую предыгровое общение на форуме, я найду просьбы о помощи в мастерении? В заголовках тем этого нет. В наиболее подходящих темах типа "вакансии" - тоже...

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    А ему Рабинович напел я подробно описала
    Так вот кто сплетни распускает На самом-то деле балду мы ему приделали на второй день, когда поняли, что дальше этого игра не пойдет.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 101415161718192021222324252630 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts