Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 1216171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

  1. #211
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    девочка-припевочка, про парад вообще-то тоже много кто сказал

  2. #212

    По умолчанию

    У меня руки дошли до нормального интернета и отчета.

    Итак. Написать бы хотелось про 2 уровня игры: макро и микро.
    Про макроувроень писать мало что интересного могу написать кроме личных ощущений и впечатлений, никоим образом не объективных:
    1. Регистрация: Я так волновался что не взял с собой на регистрацию теудат зеут, а оказалось что его даже не потребовали, мало того, игровые паспорта тупо дали кучей, незаполненные. Ладно.
    2. Парад: Банально не пошел, ибо идти на "техвводную", без прикида, в темноте, за три версты.. как то. Фиговенько как то. Ну да ладно, сказано уже было не мной и не раз.
    3. Полигон: Большой полигон, хорош только если бОльшая часть игроков должным образом обеспечена игровыми мотивами переться в какую нибудь даль. А так, всем более ли менее надо было в Кайдер. Кроме этого города, я собственно так и не узнал где находятся другие локации, ибо переть туда просто так было лень, а по игре не было смысла.
    4. Готовность мастеров: Без понятия.
    5. Кайдер: Если честно то карта города представляется мне скорее похожей на карту эдакого подворья, а никак не города. ИМХО было бы гораздо антуражнее сделать здания с 4-мя стенами каждое. Это не только создало бы необходимый антураж, но и сделало бы возможными разнообразные интересные игровые моменты из серии "заворачиваю за угол, а там через 2 улицы кого то бьют"
    6. Экономика: ИМХО отсутствовала.
    7. Боевая система: Подробнее отпишусь в соответствующей теме, но в целом, считаю что пробная версия прошла на ура. И боевая система добавила множество оттенков в игру, для чего она собственно всегда и предназначалась.

    Итоговое впечатление. Игра во многом, на макроуровне хуже чем Путь разрушения, что, учитывая что среда у нас замкнутая, является плохим признаком, ибо закрытое сообщество либо развивается, либо загнивает.

    Микроуровень. Тут говорить можно много, ибо впечатления что называется "на лицо".
    В плюсах:
    1. Чрезвычайно хорошо обустроенный лагерь, несмотря на недостаток банальной мешковины и строяка. что особенно понравилось, так это то, что неигровой лагерь был почти полностью отделен от игрового, вследствие чего, в игровом пространстве практически отсутствовали неигровые вещи. За что особенно спасибо Гмыку, неустанно блюдшему чистоту помыслов лагеря, от всяческой неигровухи.
    2. Слаженность команды, несмотря на недозаезд и отсутствие предигровой подготовки. Даже такие вещи ка незнание простым рыцарским составом, куда ушла жрица и где шатается карманный наш вор, воспринималось вполне в реалиях мира.

    К минусам можно отнести плохо проработанные квенты, хотя лично я обычно стараюсь отыгрывать характер а не персонажа, но тут уж сами виноваты.

    Ну вот как то так. Если оценивать игру в макро- то получается 2 или 3 максимум, для сравнения Путь разрушения по ИМХО заслуживал 4+. А вот на микро вполне так даже на том же уровне, что и Путь, учитывая что вышеупомянутый по моему ИМХО заслуживал 5+ только за внутрикомандную игру, не говоря уже об антураже.

    Как то так.
    Все вышесказанное ИМХО, его можно и игнорировать.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  3. #213
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Уважаемая Айна,я постараюсь частично ответить на ваш вопрос.
    Fessaer, какое цунами помешало мастерам набрать достаточно помощников и поделиться с ними своим видением мира? Или я ошибаюсь, что это - неотъемлемая часть мастерения, тем более - большой игры?
    Цинизм у тебя плохо получается. Для примера-помешало то,что я привёз на игру в два(2) раза меньше людей для отряда мастерских помошников чем обязался. Так же я должен был несколько раз приехать в центр на встречу с глав.мастерами и приобщить команду к определённым деталям подготовки. За все эти месяцы с мастерами не видился ни разу,пока Длинный к нам в Хадеру не приехал сам,команда в подготовке не учавствовала никоим образом.
    Кстати,это касается и задержек в регестрации и всего бардака-там должно было присутствовать ещё 5 моих ребят и снимать нагрузку с мастеров. Знаешь сколько моих помогало при регистрации? Ноль.
    При этом помимо жестоких [mat]пиздюлей[/mat] либо хорошей зарплаты не вижу как мастера могли повлиять на моё поведение. Разумеется были осложнения,у меня самого в день отьезда на полигон по самым разным причинам отпала треть людей и т.д.
    К чему я это-милая,я не помню ни одной твоей игры. Пока не проведёшь сама большую игру у тебя нет банального права критиковать мастеров или требовать от них обьяснений. Сделаешь лучше?

  4. #214
    Black Knight
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Давай лучше смотреть на это как на зарождение нового жанра в РИ. Прикинь, лет через 10 заявка игры: "театралка, боевка, сексовка"
    Это уже не те ролевые игры, ИМХО.
    Народ приезжает играть, а не устраивать [mat]еблю[/mat] посреди леса или оргию.
    По крайней мере я так думаю. Что там у остальных, не знаю.

  5. #215
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Уважаемый Заяц, я в шоке, с какой гордостью и надменностью можно признаваться в таких неприглядных вещах.
    Цитата Сообщение от Заяц
    К чему я это-милая,я не помню ни одной твоей игры.
    Во-первых, я не припомню никакого с тобой взаимодействия, чтоб ты позволял себе такое фамильярное обращение.

    Во-вторых - да, я сама не мастерила игры, но неоднократно помогала мастерить, и никогда не отказывала в помощи. А именно об этом идет речь. И если мастера позвали помощников, а те и в ус не дуют - то самое время позвать других, бить в набат и обращаться за помощью в форум.

    И я имею право об этом сказать.

  6. #216
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Black Knight,
    Ну почему же коль пьянка в костюмах то уж по полной:
    http://www.realraptalk.com/f21/xcali...rd-sex-110485/

  7. #217
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Айна
    Аннушка. Я тебе уже говорил,что у тебя очень красивая новая аватарка?

  8. #218
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Помогала мастерить? Это мило
    Давай поговорим на эту тему после твоей игры которая,несомненно,будет абсолютным успехом.
    Хмм..ни гордости ни надменности. Скорее по[mat]хуи[/mat]зм,если уж на то пошло. Или я должен слёзно перед тобой оправдываться?

  9. #219

    По умолчанию

    Заяц, я, может, чего-то не догоняю, но мне кажется, что критика в адрес мастеров, особенно справедливая, возможна и нужна. Или тот кто не мастерил не имеет права голоса? Просто очень здорово получается: хорошая игра - мастера молодцы, а если что не так, то не дай боже об этом сказать. Ты ж, типа, не мастерил... Как-то в одни ворота получается. Я это без привязки к какой-либо конкретной игре или людям.

  10. #220
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Как бы тебе сказать..ну вот ты представь себе ленивого человека который встречает футболиста со сборной,футболиста хорошего но в последнем сезоне не отличившегося,и начинает брызжать на него слюной "Что за цунами тебе помешало забить гол?". Кидать камни можно когда станешь более хорошим футболистом.А лучше вообще воздержаться.
    Совершенно согласен насчёт критики,но конструктивная критика это נקודות לשימור,נקודות לשיפור. а не та реакция которую я тут вижу.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 1216171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts