Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 1317181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

  1. #221
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Батя,
    Ай, спасибо, Гена!
    Благодарности Львенку, залившему на сайт последнего Ведьмака (авторство, очевидно, ее же), и Лене из Гедеры, а то я и не знала бы.

  2. #222
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Невнимательно читаешь,Заяц.
    Смотри 18 страницу, второе сообщение.
    А мой так задевший тебя вопрос - вполне логичная реакция на сообщение Фесса.

    Спасибо за ответ. Ты вполне убедил меня, что канаешь на местное цунами
    Последний раз редактировалось Айна, 25.09.2009 в 03:51

  3. #223

    По умолчанию

    Понятно, в КВНе шутили на эту тему. Вся страна - специалисты, одни мы 11 человек играть не умеем. Чудно. С другой стороны, очень многик кинокритики не сняли за свою жизнь ни одного фильма. А много ли собственных произведений В.Г. Белинского ты знаешь? А ведь при этом он является одним из величейших критиков. И никто не говорил ему, когда он написал в 1835 году своё "О русской повести и повестях г. Гоголя («Арабески» и «Миргород»)", что ему сперва надо написать несколько повестей, а уж потом... Надеюсь, ты понимаешь, к чему я это всё.

  4. #224
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Заяц, приведённый тобой аргумент "сам сделаешь - тогда критикуй" - это нонсенс. Может, нам и премьера не переизбирать, если мы ими никогда не были? Со стороны нередко видны очевидные недостатки. Как верно заметил Клык, критик - это отнюдь не обязательно писатель/продюсер/режиссёр/и тыды.

    И ответ Фесса насчёт двух человек действительно не очень понятен: то ли он критикует мастеров, что не поделились с остальными, то ли жалуется, что поделиться было не с кем.
    Возникает естественный вопрос: а почему? (т.е. первое или второе, и в чём причины этого первого или второго). А говорить "ты не мастерил/а, иди в сад" - это что-то вроде "сам дурак".

  5. #225

    По умолчанию

    ILS, +1

  6. #226

    По умолчанию

    Я что-то не замечал, чтобы кто-то стирал здесь критику.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #227
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    Elveryn,
    сообщения о критике были адресованы не модераторам, а Зайцу: он отрицает право простых смертных (читай: меня) критиковать мастеров.

    ILS, Клык, спасибо, что высказались по теме.
    Последний раз редактировалось Айна, 25.09.2009 в 05:14 Причина: добавление, чтобы не множить сообщения

  8. #228

    По умолчанию

    Elveryn, чего ты вскинулся? Мы тут просто подняли старую, как мир тему: имеет ли право субъект, не отличившийся в какой-либо области, критиковать деятельность субъекта, в данной области отличившегося.

  9. #229

    По умолчанию

    по моему полфорума итак критикует, не спросив мнения профессионалов на то, есть ли у них на это право
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #230

    По умолчанию

    Ну и пусть критикуют. А профессионал на то и профессионал, чтобы рассмотрев критику, не обижаясь на глупую, принять во внимание дельные замечания.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 1317181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts