Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

  1. #251
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    В "мастерятнике". Он ответил на заданные ему вопросы по мастерению.
    а нам ,быдлу ,удастся лицезреть чтонить?

  2. #252

    По умолчанию

    Я думаю мастер заслуживает право отчитываться так, как считает нужным, и перед теми, кем считает нужным. Если Феникс посчитал нужным отписаться только мастерам других игр (дабы учли опыт этой игры), на то его право.
    Если он посчитает нужным написать отчёт в общий раздел - он таки сделает. Если не посчитает - ещё раз, право мастера.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 27.09.2009 в 16:06
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #253
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Я думаю мастер заслуживает право отчитываться так, как считает нужным, и перед теми, кем считает нужным. Если Феникс посчитал нужным отписаться только мастерам других игр (дабы учли опыт этой игры), на то его право.
    Если он посчитает нужным написать отчёт в общий раздел - он таки сделает. Если не посчитает - ещё раз, право мастера.
    А я разве усомнился в этом праве?

    Просто если он собирается давать только закрытый отчёт ,пусть напишет ,что мол "так то - и так то ,пишу для тех кому релевантно ,пардон муа ,etc."

    Если он готовит открытый отчёт ,пусть заявит ,давить на него Я ЛИЧНО не буду.

    А так вся эта игра в молчанку даёт чувство что на тебя...положили...

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заяц
    Юль-когда человек приходит в ресторан он приходит к профессионалу и платит ему хорошие деньги. Хочешь профи в ролевых играх? Будь готова выкладывать ну скажем по куску за участие в каждой игре и не будет тебе никаких мастерских грабель.
    Женя, я-то согласна платить больше, и пусть меня оближут с ног до головы . Но я не об этом. Имела место быть ситуация, в которой является группа "шеф-поваров" и говорит: айда к нам, у нас, [mat]сцуко[/mat], вкусно и дешево, все получат огромное удовольствие и т.д. А кормят говнецом. Ты вот считаешь, что из фразы "вкусно и дешево" нужно было услышать только "дешево", и не протестовать, что меня накормили говном, мол, а чего вы хотели, раз дешево? А я вот помню, что обещали "вкусно", и поэтому - [mat]наебали[/mat]. И ваще, что за бред??? По-твоему, сделать качественную игру можно только если тебе очень много платят? А без этого - корми людей любым говном, и пусть хавают и не жалуются?

  5. #255
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Я думаю его просто несёт ,смысл в том что если отдача для мастера ,от игры ,это часто в лучшем случае "не в минус" и много "спасибо" ,то и к "вкусно" стоит относится от части ,ожидания строить в меру ,и не "валить" ,ибо всем и так должно быть понятно что любителя ,по меркам шефа - не судят.

  6. #256
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sublustris
    А я разве усомнился в этом праве?

    Просто если он собирается давать только закрытый отчёт ,пусть напишет ,что мол "так то - и так то ,пишу для тех кому релевантно ,пардон муа ,etc."

    Если он готовит открытый отчёт ,пусть заявит ,давить на него Я ЛИЧНО не буду.

    А так вся эта игра в молчанку даёт чувство что на тебя...положили...
    А собственно что и зачем ему писать? Все недочеты и ошибки налицо. Мастера наверняка почерпнут много полезного из ошибок которые они совершили. Ну напишет Феникс всё тоже самое что обсуждается тут на двадцать шести страницах и что дальше? Кто-то почерпнет из этого что-то новое? Всё что было сказать, уже сказали. ИМХО, тема себя изжила. Слишком много вони, из-за одной, пусть даже ужасной, игры.

  7. #257
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Robik, +1
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  8. #258

    По умолчанию

    Sublustris, может это и не заметно, но я глубоко уважаю труд мастера и прекрасно знаю, что они получают и в процессе подготовки, и после игры. Лучше всего, по-моему, об этом сказала Юлька бывш. Иерусалимская:
    Даже если ваш проект будет идеален, всегда найдутся люди, которых что-нибудь в нем напряжет, и они радостно будут сообщать всему свету какой вы «козел». За вашей спиной. Это крайне неприятно, учитывая, что вы рвете себе зад и для них. Кроме того, процесс мастерения сожрет ваше свободное время, личную жизнь и финансы.
    Но, поверь, ожиданий от этой игры особых и не было. А результат все равно неприятно удивил. Вот люди и пытаются понять, почему. И да, они критикуют. Выше я указывала только, почему они, на мой взгляд, имеют на это право. И если уж ридерживаться все той же метафоры, никто не надеялся, что ему подадут ростбиф по-голландски, то есть, что все будет, как в кино с ним в главной роли... Так что незачем кричать про взнос в штуку.

  9. #259
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Так я же говорю ,его несёт.

  10. #260
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    А собственно что и зачем ему писать? Все недочеты и ошибки налицо. Мастера наверняка почерпнут много полезного из ошибок которые они совершили. Ну напишет Феникс всё тоже самое что обсуждается тут на двадцать шести страницах и что дальше? Кто-то почерпнет из этого что-то новое? Всё что было сказать, уже сказали. ИМХО, тема себя изжила. Слишком много вони, из-за одной, пусть даже ужасной, игры.
    Он и не обязан что-либо пространно писать по сабжу ,просто показать что ему в общем то не насрать ,что он признаёт то ,что собственно на лицо , а также возможно заранее зафрахтовать тех кто много кричит на разные темы ,собственно взять инициативу и помочь ,чтоб в дальнейшем в этом русле было хорошо ,тоесть проявить уважительный минимум обратной связи.

+ Ответить в теме
Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts