Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 172122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

  1. #261
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sublustris
    Он и не обязан что-либо пространно писать по сабжу ,просто показать что ему в общем то не насрать ,что он признаёт то ,что собственно на лицо , а также возможно заранее зафрахтовать тех кто много кричит на разные темы ,собственно взять инициативу и помочь ,чтоб в дальнейшем в этом русле было хорошо ,тоесть проявить уважительный минимум обратной связи.
    Обычно это делает главный мастер игры.

  2. #262
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Обычно это делает главный мастер игры.
    По факту ,Феникс носил половину игры на себе ,так что собственно и был им для многих (не в обиду всем другим) ,он имел очень широкий обзор на то что творилось ,именно поэтому интересно услышать его мнение.

  3. #263
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Sublustris, ты определись, ты хочешь конкретный отчет от Феникса? Тогда смотри мой первый ответ тебе. Ну, а если тебе нужно, чтоб ответили "чиста ради уважения", то обращайся к официальному глав. мастеру.

  4. #264
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Sublustris, ты определись, ты хочешь конкретный отчет от Феникса? Тогда смотри мой первый ответ тебе. Ну а если тебе нужно, чтоб ответили "чиста ради уважения", то обращайся к официальному глав. мастеру.
    Я о том ,что собственно много народа бегали именно за Фениксом ,и именно его ответ в какой то мере разрядил бы атмосферу "мастерского произвола" на которую многие жалуются,и добавил бы много этого самого уважения и КОНСТРУКТИВНОСТИ.

    Причём любой ответ.

  5. #265
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Дискуссия в стиле "моя, твоя не понимает". Перечитай мой первый ответ еще раз. Ничего нового, Феникс не напишет и тем более, атмосферу не разрядит.

  6. #266
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Дискуссия в стиле "моя, твоя не понимает". Перечитай мой первый ответ еще раз. Ничего нового, Феникс не напишет и тем более, атмосферу не разрядит.
    Я иного мнение ,хотя бы на счёт атмосферы ,но это моё личное ИМХО , так что разводит дальнейший флуд я не буду.
    Последний раз редактировалось Sublustris, 27.09.2009 в 19:17

  7. #267

    По умолчанию

    Интересно, что недовольные жаждут крови Феникса, а не Эола

    Кстати, Феникс был главмастером. По крайней мере я слышал что он так говорил. Что не умаляет ответственности Паши Эола за игру, как её инициатора как минимум.

    И тем не менее "жаждать крови мастера" - как минимум свинство. Люди между прочим пахали, надеялись конфетку сделать, Феникс так вообще работал до конца просто потому что не хотел "кидать" ролевиков на игру, которую им обещали. Он не в первый раз попадает из за того, что просто держит своё слово. Такое было и дискотекой как-то раз.
    Мастера разочарованы побольше вас всех.
    Имейте совесть, люди.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 27.09.2009 в 19:19
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Кстати, Феникс был главмастером. По крайней мере я слышал что он так говорил. Что не умаляет ответственности Паши Эола за игру, как её инициатора как минимум.
    Оба козлы

  9. #269

    По умолчанию

    Нефиг отбивать человеку охоту мастерить. Просто ИМХО ему это нужно делать как минимум в паре с кем-то, ибо Феникс человек увлекающийся, порой излишне, но тем не менее.
    А загнобить легко. Вот только к кому потом ездить на игры будете?
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #270
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    И тем не менее "жаждать крови мастера" - как минимум свинство. Люди между прочим пахали, надеялись конфетку сделать, Феникс так вообще работал до конца просто потому что не хотел "кидать" ролевиков на игру, которую им обещали. Он не в первый раз попадает из за того, что просто держит своё слово. Такое было и дискотекой как-то раз.
    Мастера разочарованы побольше вас всех.
    Имейте совесть, люди.
    Плять! ,Лёшка ,я же его терзать не собираюсь ,честно интересно просто!

    Наоборот ,если он отмолчится ,то потом на него волком намного больше смотреть будут ,а зря ,но таковы люди , я лично никаких претензий не имею ,критику какую была-высказал ,вроде даже конструктивно ,хоть и не без эмоций...
    Последний раз редактировалось Sublustris, 27.09.2009 в 19:30

+ Ответить в теме
Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 172122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts