Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

  1. #281
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    ILS, ну вобще-то никогда не понимал утверждение по типу, сейчас это барахло, а если долго этим заниматься, то когда-нибудь и кайф получишь. Особенно если только начал чем-то заниматься. Так всю жизнь можно заниматься барахлом в надежде на светлое будущее. Хотя для меня и многих других ролевые игры барахлом разумеется не являются.

    А игра прошла по моему не хуже средней большой игры. Я лично получил удовольствие. Всем кого встретил и не встретил, спасибо! Антон, я быковал в кабаке по роли, меня проверяли на то насколько я гоблин. Кабаку респект.
    TANSTAAFL

  2. #282
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Ну чтож, раз так вот меня хотят услышать я скажу несколько вещей.

    Ребята, после игры все ругают мастеров, тем более после неудавшейся (да. для сомневающихся я признаю, что игра была полным провалом)
    Конечно, ведь вы игроки сдали взносы и за это ожидали получить конфетку.

    Но как говорится в своем глазу и бревно соринка. Давайте посмотрим с точки зрения мастера на подготовку, поведение игроков.

    Представьте ситуацию, когда игровые взносы и квенты вам сдают в последний момент, а некоторые вообще умудряются их избежать не прийдя на регистрацию и тому подобное.

    А теперь подумайте в какое положение вы ставите мастера. Во первых вы Требуете. (да именно требуете) чтобы у вас была интересная игра, чтобы всю информацию по вашей роли вам выдали до игры, чтобы у вас было много завязок и тому подобное.

    А теперь подумайте. За месяц. Да что там за месяц, за считанные недели до игры сдаются взносы и квенты. Мастера с высунутыми языками бегают чередуя покупку нужных к игре вещей, ингридиентов (часть на свои личные деньги из за недосдачи взносов) с прописыванием завязок, потому как квенты только что получены. Им не дают покоя в свободное время, на работе. Я например вместо того, чтобы работать писал вещи к игре. (Хотя после например Пути Разрушения меня за подобное уволили). Ко всему прочему на этой игре я потерял где то шекелей 600 и это не считая бешенного счета за телефон.

    Вы ставите мастеров в такие условия в которых невозможно работать. А потом жалуетесь на качество игр и хаете мастеров.



    Поэтому я ЗАРЕКАЮСЬ делать больше игры по этой системе. я не буду больше гуманно принимать квенты чуть ли не до самой игры. Теперь на всех моих следующих играх не сдавший взнос и квенту за 2 или 3 месяца до игры на игру ПРОСТО НЕ ПОЕДЕТ. И пусть на мои игры будут ездить 50 -70 человек, но зато игры будут на порядок выше.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  3. #283

    По умолчанию

    А ведь я предупреждал.
    Ну вот,[mat] дозалупались? [/mat]

    Кстати. Лично я должен сознаться, что несмотря на разработанную концепцию (Керцеру спасибо) красных магов и моего персонажа лично, сесть и всё это записать я так и не успел. Сказать, что все дело в том, что у меня 13 был просеминар? это скорее отмазаться. Господа, я просто поленился, за что приношу извинения мастеру.
    С другой стороны, я и не требовал никаких личных завязок, настроившись помогать Керцеру ( Главе красного ордена) в командных квестах.
    Мой косяк скорее всего не добавил проблем мастерам, и тем не менее, в следущий раз при таком раскладе я сам не поеду на игру, из стыда.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 28.09.2009 в 16:15
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #284
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Varg, я не понимаю, о чём ты. Я говорю, что если после каждой плохой игры поднимать лапки к верху - то видимо и не хотелось-то.

    Цитата Сообщение от Феникс
    Поэтому я ЗАРЕКАЮСЬ делать больше игры по этой системе. я не буду больше гуманно принимать квенты чуть ли не до самой игры. Теперь на всех моих следующих играх не сдавший взнос и квенту за 2 или 3 месяца до игры на игру ПРОСТО НЕ ПОЕДЕТ. И пусть на мои игры будут ездить 50 -70 человек, но зато игры будут на порядок выше.
    Фен, я, конечно, не мастер, но я с трудом понимаю, как можно работать по первой системе (принимать всё от всех чуть ни за неделю). Она ж в принципе провальная! Не, это я не в упрёк тебе, я прошу тебя и других мастеров: НЕ ЦАЦКАЙТЕСЬ!!! В конце концов, сам видишь, что от того, что приехало больше людей - лучше не стало.

  5. #285

    По умолчанию

    Феникс, + [mat] do huya![/mat]
    Последний раз редактировалось Elveryn, 28.09.2009 в 18:51 Причина: Гвен отмечай маты кнопочкой МАТ!!!
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  6. #286
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Феникс ,СПАСИБО!
    ,я что хотел ,то и услышал ,надеюсь не усложнял тебе жизнь.

  7. #287
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    ILS, я о том, что если человек приезжает на первую свою игру и видит как всё хреново, то вполне нормально, что он не будет больше ездить на игры. Хотя-бы потому что он ничего другого не видел.
    TANSTAAFL

  8. #288
    Шутница Даша
    Guest

    По умолчанию

    Если он пообщается с людьми и поймёт что игра была плохой то ему будет интересно как выглядит хорошая игра. ИМХО

  9. #289

    По умолчанию

    Niakris, +1
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  10. #290
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Varg,
    а) Полностью согласен с Дашей.
    б) Я, например, на своей первой игре сделал выводы из того, что для меня она провалилась. И уже на второй придумал роль с тремя вариантами развития событий по игре и с одним на случай, если игра будет жить по пять минут в час каждые полтора часа.

    Ещё раз повторюсь - если чел после первой неудачной игры (а на самом деле она не может быть удачной - банально потому что пока не увидишь, как оно, представляешь по-другому) не выйдет больше ни на какую - не очень-то он и хотел.

+ Ответить в теме
Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 19232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts