Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    я бы сказал, среди магов большинство в целом не сумели как следует поиграть.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    bapfometh,
    Цитата Сообщение от bapfometh
    Черненкой вас обеспечили и строй мотерьяломи тоже.
    кто?!!
    чем? !!
    нас или кого то ещё?!!
    Цитата Сообщение от bapfometh
    Если у мастеров был мастерский произвол то на то есть свои причины.
    охерреть можно!!! а подойти ,да попросить язык отваливается?мы
    не звери помогли бы
    Цитата Сообщение от bapfometh
    На любой спрашиваемый вопрос у мастеров я всегда получал адекватный ответ, "почему так а не вот так".
    завидую...
    Цитата Сообщение от bapfometh
    Хотелось бы посмотреть как бы вы организовали трех дневную игру... а там и поговорим.
    не поверишь,но я свои "Веннские леса" планирую как трехдневку
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  3. #3
    bapfometh
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mac aart
    не поверишь,но я свои "Веннские леса" планирую как трехдневку
    Тогда ждем "Веннские леса".
    А там посмотрим

  4. #4
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bapfometh
    гда ждем "Веннские леса".
    А там посмотрим
    золотые слова!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  5. #5
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Traver3,
    We must become the change we want to see in the world.
    /Mohandas Gandhi/
    Не надо расшивеливать полигон, расшивели себя - полигон подтянется.

    Цитата Сообщение от Денис.
    чуть побольше сортов на будущее.
    Было около 15-20-ти сортов чая в итоге. Просто из любопытства, "чуть побольше" - это сколько?
    Цитата Сообщение от Денис.
    было оч вкусно - Кошка еще раз передай спасибо от лица Нортманов.
    А кому передать? В смысле, моей маме? Ты приходил, когда меня не было, а была она?

    bapfometh,
    ТРОН - это ЖЕСТЬ! А столешница просто порвала! "Поэт - это не тот, кто может писать. Поэт - это тот, кто не может не писать"...
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #6
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Категорически не люблю поливать грязью кого либо. Поэтому лишь выражу сожаление: любимые и взлелеянные мастерами грабли, нежелание игроков брать инициативу в свои руки, вредительская дивность (за такое я бы стрелял), а иногда и просто скверное стечение обстоятельств создают отрицательное мнение потенциальных игроков о ролевых играх вобще. Так, по крайней мере видно из отзывов в этой ветке. Прискорбно....

    От себя хочу поблагодарить комманду кабака. За титанический труд и профессионализм. В который уже раз.

  7. #7
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Koshka,
    Цитата Сообщение от Koshka
    Было около 15-20-ти сортов чая в итоге. Просто из любопытства, "чуть побольше" - это сколько?
    не буду зарекатся,но я насчитал около 6-7 но все равно офигенно

    Koshka, ты и твоя мама просто молодцы,поклон вам до земли
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  8. #8
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mac aart
    [b]не буду зарекатся,но я насчитал около 6-7 но все равно офигенно
    Было больше. Всегда на подхвате было 7-8 "основных-ходовых-самых-спрашиваемых". Но было ещё. Однако это мелочи. "Ешьте, ешьте кума десятый вареник, кто в нашем доме считает!.." (с)
    Играй так, словно рядом никого нет

  9. #9
    Серж
    Guest

    По умолчанию

    Впервую очередь, спасибо мастерам за решение поднимать 3х дневный проект. Я бы не рискнул.
    Накладки были, но они неизбежны. Чем крупнее проект, тем сложнее контролировать его в реальном времени.
    Спасибо Анечке и команде Неракских рыцарей за совместную игру.
    Спасибо Кошке. Поворот сюжета, столкнувший нас, был, для меня, неожиданным, но сыграно было великолепно. Твоему умению "удержать" ситуацию, и довести её до логического завершения, аплодирую стоя.
    Кендерам за общий позитив отдельное спасибо.
    Гномам механикам, вы были великолепны, жаль, не удалось поиграть "плотнее".
    Спасибо кабаку, Маблунгу, Сержанту, Антону и компании за вкусную еду, и короткие передышки на вашей кухне.
    Глюку, за философские беседы и внимание к моему красноречию.
    Спасибо минотаврам за лабиринт, жаль что наше взаимодействие было столь коротким. Икс, Маша, простите меня, сюжет и обстоятельства постоянно уводили меня в другой конец полигона.
    Отдельный респект, духу огня, сопровождавшему минотавров.
    На отдной пластике движений и тихом шипении передать уйму эмоций... Маленькое чудо... Восторгаюсь...
    Овражным гномам: вас ждёт великое будущее.
    Спасибо всем, тем, кто взяв из моих рук забавные безделушки,
    ( полумесяцы и перстеньки), находил в них скрытый смысл, и включал в ткань игрового мира.
    Мои извинения всем тем, с кем не успел поиграть, или довести до финала, начатые утром интриги... Банально не хватило времени.
    И, конечно. лорду Соту и его блистательной свите. Ваше присутствые, придавало игре нервозности, и мрачноватого колорита.
    Если кого не упомянул, простите...
    В заключение, скажу: на игре не имел ни одной свободной минуты.
    Лично для меня, игра удалась.
    Такие дела...
    Серж.

  10. #10
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Игре дал тройку ,имел море позитива ,но были моменты которые демотивировали многих ,а я ,так как сам собственно играл мало - получил сплэшь демедж.

    Во первых скажу что при немалых затратах на антураж ,я в утро пятницы имел нервный срыв по частным причинам ,что привело к решению выходить голяком ,без оружия и с минимальным прикидом ,мол чтобы хоть другим не портить ,короче появился этаким двуцветком - туристом ,попавшим на кринн случаем и даю взгляд аутсайдера.

    1.Много воя на игре ,да в этом топике ,было на счёт расположения локаций ,так вот ,во первых должен заметить что не совсем понимаю решение мастеров расположить Арагорна ,медную гору и чижей в такой Ж*пе ,тоесть мой друг ,исползую шагомер на мобиле ,насчитал более чем полтора километра от города до чижа ,получается надо иметь или нереальное количество завязок ,или маниакальную мотивацию ,или же умирать от скуки чтобы топать туда с риском нае*нутся в темноте ,и тем паче по жаре ,но говоря уже в доспехе или массивном прикиде ,и отрыватся от живого Кайдера и вкусного кабака ,да и более того ,а в чём смысл такой сегрегации??! тоесть если бы игра была бы конкретно милитаристической это бы хоть как-то имело смысл ,чтоб не было повторных выносов когда не лень ,и чтобы армиям надо было топать , а так - зачем? ,особенно учитывая что раций у вас не было ,тоесть "епитесь как хотите"??!

    С другой стороны ,ребят ,мастера не боги ,их решения не "фейл-пруф" ,кто вас засталял согласится на такую хрень?? я уверен что если вся эта замечательнная критика прозвучала на игре при раздаче локаций ,то такие явления как Дик на горе с доспехом "по паспорту"(я бы тоже туда в нём не полез) ,Лорд сот который ходит по Кайдеру как по огороду(не в упрёк - не нарезать же ему по 30 КМ в день) ,и прочее было бы избегаймо ,тут не только в мастерах дело ,и не стоит их жрать.

    По теме локаций должен заметить также что Кайдер , и сам ,выглядел как лабиринт ,причём немного порядка в расположении ПУСТЫХ(таких как бордель - состоявшего из пианистки без рояля) локаций и собранность в расположении неигровых локаций облепившых город (а то в кабаке слышны разговоры в палатках ,а в палатках ,извините за выражение ,народ не попадал в своих подруг ,настолько там был слышен ,допустим Мартин)не помешала бы совсем.

    2.Категорически не хватало локационных игротехов и НАПСОВ ,господа мастера - не стесняйтесь просить таковых до игры ,они создают вкус игры "башетах" ,они снимают с вас же дикие нервы ,очередя на регистрации ,облегчают контроль в риал-тайме ,пресекают нужду в "охоте на Феникса" и тд и тп.

    п.с. предлагал напсить уже на игре ,был проигнорен (не до меня видимо было) ,жаль ,вышел в урезанной форме своей роли.

    3. многие пункты правил - такие как использовние паспортов ,были нереальны при таком подходе к логистике ,я например не сдал отказ от претензий ,ибо понял что смысла нет ,разницу просто некому было заметить ,даже грустно.

    4.Общая проблема игр за последнее время ,далеко не только этой ,заключается в том что все всех давно знают ,нужная свежая кровь ,иначе РИ в израиле оконьчательно мутируют в сужающейся круг друзей в кабаке под открытым небом.


    Бесайдс дыс ,огромное СПАСИБО:
    Мастерам и игротехам ,в общем за игру - за то что взвалили нас на усталые плечи - Эолу за ВСЁ
    Фениксу за многострадальность во благо
    Длинному за отмычки и увлекательность бытия вором
    Игнату - Моргиону за позитив и насланное безумие ,мужик ,ты крут ,выходи чаще!

    а также

    Кошке - за чай (мой земляничный пошел хоть?) и мастерство игры
    Тошке и ко. за отменный кабак и вкусную еду
    Алхимикам
    Лорду соту и баншам
    Всему клубу ДД (в частности Шурику и ко. - вы меня ,не говоря уже Крока - просто восхитили!)
    Минотаврам
    Гномам дельтапланёрам
    Магам
    Кендерам

    За то ,что хотя я в общем то больше трепался и раздавал провиант ,чем играл ,но благодаря вам и созданной вами атмосфере ,улыбка до сих пор не слазит с моего фейса.
    Последний раз редактировалось Sublustris, 21.09.2009 в 02:36

+ Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts