Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

  1. #31
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Моя говори моя хорошо играй,моя люби кабак,эльфов и кендеров и чайная, моя не люби стража, моя говори всем спасибо за игру
    Пуки Мон

  2. #32
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    tar,
    Цитата Сообщение от tar
    вредительская дивность
    расшифруй дураку, пожалуйста
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  3. #33
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Огромное спасибо моей команде! Ребят, вы - лучшие! Было интересно готовиться с вами, было восхитительно с вами играть! Я вас люблю, и Мама Т гордится нами!
    Жаль только, КАрнавал не был в сборе в одной команде, мне не хватало каждого из тех, кого не было со мной. Будет здорово сыграть всем вместе!

    Огромное спасибо мастерам и мастерской группе! Феникс, я тобой восхищаюсь!

    Любезные мои игроки! Имею впечатление, что с некоторыми из вас мы играли разные игры на разных полигонах. Ибо на той игре, где была я, было безумное количество прекрасных игроков, игра постоянно была в невероятном движении, а мастера всегда были досягаемы. С чего бы это, а?
    И ещё. Давно поняла простую вещь. Если что-то на игре не идёт - какая-то конкретная часть, а то и игра в целом, - нужно обращаться к мастерам. Не с целью наехать (ибо у мастеров таки да тоже есть нервы), а с целью вместе исправить ситуацию. Ведь никто на всём полигоне, да чего уж там, на всём белом свете, не хочет так же сильно, как они, чтоб ваша игра и игра в целом удалась. Мастера для этого готовы на очень-очень многое. В полной мере я это поняла только помастерив лично. Пока вы сидите в стороне и возмущаетесь - ничего к лучшему не изменится. Когда вы потом возмущаетесь в форуме - это и вовсе бессмысленно. Не идёт - идите к мастерам. С тех пор, как я поняла эту простую истину, многое в моих играх сильно изменилось к лучшему. Всякий раз, когда я приходила к Фениксу по какому-либо делу, мы прекрасно находили решение.
    Не буду перечислять недочёты этой игры, ибо меня больше занимают её достоинства. Тем более, что всё уже сказано, а мастера и сами знают. Верю, что учатся на своих ошибках. А самый лучший способ не допустить ошибок в мастерении - это не мастерить.
    Эол - спасибо, что замутил; Феникс - спасибо, что вытянул; мастерская группа - спасибо, что были с мастерами на всём этом пути!

    Команда кабака - спасибо, что кормили. Медаль за героизм!
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #34
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mac aart
    [b]не буду зарекатся,но я насчитал около 6-7 но все равно офигенно
    Было больше. Всегда на подхвате было 7-8 "основных-ходовых-самых-спрашиваемых". Но было ещё. Однако это мелочи. "Ешьте, ешьте кума десятый вареник, кто в нашем доме считает!.." (с)
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #35
    Мастер, Капитан Аватар для tar
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщения
    430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mac aart
    tar,
    расшифруй дураку, пожалуйста
    Дивностью обычно называют неадекватное игровое поведение, прикрытое глубоким вживанием в высокоморальный и чрезвычайно могущественный (по краней мере в виденьи носителя) образ.
    Под вредительской я подразумеваю дивность, которая пагубно влияет игру окружающего дивного/ую быдла, не наделенного столь возвышенным шизофреническим даром.
    Последний раз редактировалось tar, 20.09.2009 в 23:40

  6. #36
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Koshka, тебе завидую самой,что ни на есть белой завистью...
    я не спорю что каждый себе игру делает сам но мастера,ИМХО,должны дать игрокам эту возможность,а она,увы,оказалась не у всех.
    мы приехали как боевая команда,навезли доспехов,наготовили амулетов и зелий на продажу и что? кроме чуть-чуть мёда и "гномского тела" всё зазря.поскольку нас запихнули за три звезды от центра к нам никто не ходил,ни один кендер ,даже близко к нам не подошел,а жаль.,посреди бела города "мастерским произволом" меня и Боцмана загребли на работы в кабак,предварительно прирезав,ну и прочие абрикосы...
    как ты думаешь добавит такая ситуация новичку желания играть?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  7. #37
    Серж
    Guest

    По умолчанию

    Впервую очередь, спасибо мастерам за решение поднимать 3х дневный проект. Я бы не рискнул.
    Накладки были, но они неизбежны. Чем крупнее проект, тем сложнее контролировать его в реальном времени.
    Спасибо Анечке и команде Неракских рыцарей за совместную игру.
    Спасибо Кошке. Поворот сюжета, столкнувший нас, был, для меня, неожиданным, но сыграно было великолепно. Твоему умению "удержать" ситуацию, и довести её до логического завершения, аплодирую стоя.
    Кендерам за общий позитив отдельное спасибо.
    Гномам механикам, вы были великолепны, жаль, не удалось поиграть "плотнее".
    Спасибо кабаку, Маблунгу, Сержанту, Антону и компании за вкусную еду, и короткие передышки на вашей кухне.
    Глюку, за философские беседы и внимание к моему красноречию.
    Спасибо минотаврам за лабиринт, жаль что наше взаимодействие было столь коротким. Икс, Маша, простите меня, сюжет и обстоятельства постоянно уводили меня в другой конец полигона.
    Отдельный респект, духу огня, сопровождавшему минотавров.
    На отдной пластике движений и тихом шипении передать уйму эмоций... Маленькое чудо... Восторгаюсь...
    Овражным гномам: вас ждёт великое будущее.
    Спасибо всем, тем, кто взяв из моих рук забавные безделушки,
    ( полумесяцы и перстеньки), находил в них скрытый смысл, и включал в ткань игрового мира.
    Мои извинения всем тем, с кем не успел поиграть, или довести до финала, начатые утром интриги... Банально не хватило времени.
    И, конечно. лорду Соту и его блистательной свите. Ваше присутствые, придавало игре нервозности, и мрачноватого колорита.
    Если кого не упомянул, простите...
    В заключение, скажу: на игре не имел ни одной свободной минуты.
    Лично для меня, игра удалась.
    Такие дела...
    Серж.

  8. #38
    GutriX
    Guest

    По умолчанию

    bapfometh + 1
    1. Мастера молодцы все кто против идет в сад (имхо)
    2. Система расположения локаций правдоподобна, от Кайдера до тех же минотавров идти 5 минут максимум 10. В жтом то и фишка что они далеко от города, но в пределе досягаемости.
    3. Если бы меня хватило на еще одну ночь то таки обошел все локации, но всю пятницу провел только в Кайдере, там было ДОСТАТОЧНО чего делать.
    4. Система воровста наконецто придает экстрима и наслаждения этой профессии на игре - УРА! На второй день повсюду вдруг появилисб замки после того как пол полигона ушло в ГОСМАГ =)
    5. Всем спасибо, кабак молодцы; Шура, Крок, Индарвен, Абраша, Фрадин, Сказ всем спс; Кого забыл слиха.


    Ара Фель
    Активный "член" гильдии "Добропорядошных Джентльменов"
    =)

  9. #39
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Денис., - РЕСПЕКТ и +100 !!!

    Я очень надеялся что кто-нибудь как можно раньше напишет именно конструктивный пост ( несмотря на 100% оправданное недовольство очень многих ).
    Вряд-ли в этой ветке будет написан более полезный пост.

  10. #40
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Ну что-ж.....
    Наша команда вышла именно в Кайдэре потому-что мы опасались что нигде кроме Кайдэра игры фактически не будет (это задолго до того как локации разнесли так далеко).
    Мне очень жаль что мы оказались настолько правы.

    Я полностью понимаю команды Дварфов, гоблинов и других и искренне сочувствую ситуации в которой они оказались.
    Фразы типа:
    "ИГРОКИ САМИ СТРОЯТ СЕБЕ ИГРУ А НЕ МАСТЕРА. КТО ХОТЕЛ ИГРАТь, ТОТ НАШОЛ СЕБЕ ЧТО ДЕЛОТь."
    в данном случае неуместны. не сравнивайте свое положение и их.
    А о том что "вы нашли себе делать".... у меня свое мнение, но вы в основном не виноваты - это мастера разрешили...

    При всем моем уважении к дисциплине на играх, если-б капитан потребовал перенести свою локацию намного ближе к городу он был бы 100% прав (правда понять что ты слишком далеко, только приземлившись на полигон, очень тяжело, а найти альтернативное место еще трудней). Лично я не понимаю, как после стольких игр, загубленных или добитых неудачным разбросом локаций, это еще не стало предметом внимания номер 1 для любого мастера.
    На будущее: ну вы поняли.


    Как и мои товарищи по команде, наезжать на тяжело работавших, и поднявших 3-х дневную игру людей, не хочу - попробую быть конструктивным.

    1) Спасибо за игру вообще.

    2) Отдельное спасибо членам мастерской команды работавшим в процессе игры,чтоб сделать ее все-же чуть лучше (Феникс, Женя "Извращенец"- пятерка за расстрел, Длинный, Экзорцист и те кого я не видел).

    3) Разброс локаций - блин, это надо просто выучить и запомнить, и больше так не делать. Посмотрите в обсуждение игры "Быль" (и есть еще) - это уже мега-грабли.

    4) То что ранний неигровой парад без костюмов был отменен - было гразндиозной ошибкой. Результат -Стандартный парад в темноте с зачитыванием существующих спэллов.
    На будущее - если никто не дай бог не умер и не застрял на Аляске, откладывать парад (особенно неигровой) нельзя.

    5) Наша команда пыталась зарегестрироваться и зачиповаться (только оружие) с вечера четверга. Нас отказались принимать до 12 в пятницу (2 часа до заявленного парада, да ???), когда вызвали всех одновременно и выстроилась длиннющая очередь. Это событие само по себе, увы, говорит об игре очень много.

    6) Не-магическая игра в городе, еще до игры, висела полностью на игроках да и создавалась ими-же на очень шатком фундаменте. Я не видел НИКАКОЙ мастерской помощи этой игре кроме красивого расстрела преступника ( который, блин, надо было сделать еще засветло, а лучше вообще на параде, как затравка к игре - как на Игре с Огнем ).
    Кстати , мое личное спасибо страже (проводившей расстрел ). Игру городских властей и лично мою вы явно дополнили и, не замени вы неприехавшую команду, городскому совету было бы определенно хуже и трудней играть, а может и вся игра в управление городом развалилась-бы. Хреново - без стражи-то.

    7) Артефакты / уровни / замаскированные дракониды / Лорд Сот на главной площади / руны / замораживания / "а ты окаменел - а это на меня не действует - а у меня руна/артефакт/яйца минотавра".
    Вместо всего этого - у кого-то еще могла быть нормальная игра.
    Лично я и наша команда "эту траву не курим".

    И напоследок - Главное.
    Еще сохранились темы пред-игрового обсуждения где куча людей указывала на практически все вышеуказанные проблемы заранее.
    И ответы мастеров из серии "вам может не нравится, но мы лучше знаем".
    Вот - это по-моему самый главный урок на будущее. Если многим игрокам не нравятся правила/время парада/ расположение - А может их стоит хотя-бы послушать ????

    Алаяс, сын Берна.
    Фин. Директор Гильдии виноделов, Новоизбранный Дож Кайдэра.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 21.09.2009 в 09:30

+ Ответить в теме
Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts