Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

Hybrid View

  1. #1
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Ну что-ж.....
    Наша команда вышла именно в Кайдэре потому-что мы опасались что нигде кроме Кайдэра игры фактически не будет (это задолго до того как локации разнесли так далеко).
    Мне очень жаль что мы оказались настолько правы.

    Я полностью понимаю команды Дварфов, гоблинов и других и искренне сочувствую ситуации в которой они оказались.
    Фразы типа:
    "ИГРОКИ САМИ СТРОЯТ СЕБЕ ИГРУ А НЕ МАСТЕРА. КТО ХОТЕЛ ИГРАТь, ТОТ НАШОЛ СЕБЕ ЧТО ДЕЛОТь."
    в данном случае неуместны. не сравнивайте свое положение и их.
    А о том что "вы нашли себе делать".... у меня свое мнение, но вы в основном не виноваты - это мастера разрешили...

    При всем моем уважении к дисциплине на играх, если-б капитан потребовал перенести свою локацию намного ближе к городу он был бы 100% прав (правда понять что ты слишком далеко, только приземлившись на полигон, очень тяжело, а найти альтернативное место еще трудней). Лично я не понимаю, как после стольких игр, загубленных или добитых неудачным разбросом локаций, это еще не стало предметом внимания номер 1 для любого мастера.
    На будущее: ну вы поняли.


    Как и мои товарищи по команде, наезжать на тяжело работавших, и поднявших 3-х дневную игру людей, не хочу - попробую быть конструктивным.

    1) Спасибо за игру вообще.

    2) Отдельное спасибо членам мастерской команды работавшим в процессе игры,чтоб сделать ее все-же чуть лучше (Феникс, Женя "Извращенец"- пятерка за расстрел, Длинный, Экзорцист и те кого я не видел).

    3) Разброс локаций - блин, это надо просто выучить и запомнить, и больше так не делать. Посмотрите в обсуждение игры "Быль" (и есть еще) - это уже мега-грабли.

    4) То что ранний неигровой парад без костюмов был отменен - было гразндиозной ошибкой. Результат -Стандартный парад в темноте с зачитыванием существующих спэллов.
    На будущее - если никто не дай бог не умер и не застрял на Аляске, откладывать парад (особенно неигровой) нельзя.

    5) Наша команда пыталась зарегестрироваться и зачиповаться (только оружие) с вечера четверга. Нас отказались принимать до 12 в пятницу (2 часа до заявленного парада, да ???), когда вызвали всех одновременно и выстроилась длиннющая очередь. Это событие само по себе, увы, говорит об игре очень много.

    6) Не-магическая игра в городе, еще до игры, висела полностью на игроках да и создавалась ими-же на очень шатком фундаменте. Я не видел НИКАКОЙ мастерской помощи этой игре кроме красивого расстрела преступника ( который, блин, надо было сделать еще засветло, а лучше вообще на параде, как затравка к игре - как на Игре с Огнем ).
    Кстати , мое личное спасибо страже (проводившей расстрел ). Игру городских властей и лично мою вы явно дополнили и, не замени вы неприехавшую команду, городскому совету было бы определенно хуже и трудней играть, а может и вся игра в управление городом развалилась-бы. Хреново - без стражи-то.

    7) Артефакты / уровни / замаскированные дракониды / Лорд Сот на главной площади / руны / замораживания / "а ты окаменел - а это на меня не действует - а у меня руна/артефакт/яйца минотавра".
    Вместо всего этого - у кого-то еще могла быть нормальная игра.
    Лично я и наша команда "эту траву не курим".

    И напоследок - Главное.
    Еще сохранились темы пред-игрового обсуждения где куча людей указывала на практически все вышеуказанные проблемы заранее.
    И ответы мастеров из серии "вам может не нравится, но мы лучше знаем".
    Вот - это по-моему самый главный урок на будущее. Если многим игрокам не нравятся правила/время парада/ расположение - А может их стоит хотя-бы послушать ????

    Алаяс, сын Берна.
    Фин. Директор Гильдии виноделов, Новоизбранный Дож Кайдэра.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 21.09.2009 в 09:30

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GutriX
    Система расположения локаций
    Ах чорд, забыла написать... она была бессмысленной и беспощадной.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komarovsky
    Вряд-ли в этой ветке будет написан более полезный пост.
    Ээээ, ну зачем же так??? Вроде не перевелись еще на играх думающие люди, умеющие писать полезные посты. Твой, кстати, тоже вполне ничего. Все, что мне было сказать конструктивного, я говорила ДО игры. Сейчас же могу только сказать "ну я же вам говорила"

  4. #4
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Уважаемые игровые воры,

    1) Мне кажется, что как минимум половина вашего воровского успеха была вызвана очень рано возникнувшим у многих пофигизмом (за нашу лавку ручаюсь).

    2) Я надеюсь вы в курсе, что в результате ваших действий, властью города было принято решение повторно прибегнуть к крайним мерам, после 6-летнего перерыва. А Именно - физически устранить членов вашей организации.
    Будь вы в городе и не будь игра города на тот момент в глубокой попе, вы все могли предоставить нашей "страже" их любимое развлечение - крайние силовые меры, а так Бедные Крокодил и Машка отдувались за всех вас.

    Вы вводную города вообще читали ??

    (Позвольте представиться: Алаяс, новоизбранный Дож Кайдэра)

    3) Я не знаю о чем думал вор обносивший лавки в последнюю ночь после отьезда трети полигона, и безжалостного публичного истребления преступников - видимо играл сам с собой.

    Тем не менее - от Гильдии Виноделов отдельное спасибо за то, что вам хватило ума и совести не красть хрупкие и ценные для антуража вещи из нашей лавки. Рады что хоть кто-то еще не забылся окончательно.

    Алаяс, сын Берна.
    Фин. Директор Гильдии виноделов, Новоизбранный Дож Кайдэра.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 21.09.2009 в 01:17

  5. #5
    bapfometh
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komarovsky
    от Гильдии Виноделов отдельное спасибо за то, что вам хватило ума и совести не красть хрупкие и ценные для антуража вещи из нашей лавки. Рады что хоть кто-то еще не забылся окончательно.
    Спосибо на "добром слове".
    Правила читали и голова славо богу работает.

    А на счет пофигизма окружаиуших... А хоть кто нибудь кроме одного кендера нас заметил?? За всю игру??
    Да и в конце концов, наша задача была задана нашими ролями. вот мне на пример было в кайф взламывать замки.
    Мне кажется наша команда одна из не многих которые работали организовано и даже когда игра начала угасать хоть както пытались найти новые приклучения на свою пятую точку.

    КТО ХОЧЕТ ИГРАТь, ТОТ НАЙДЕТ ЧТО ДЕЛОТь А КТО ПОФИГИСТ... ТАК НА КОЙ ХЕЙ, ПРОСТИТЕ И ПОЯСНИТЕ МНЕ НЕ СМЫШЛЕННОМУ, ВООБШЕ ПРИЕЗЖАТь НА ИГРУ??

    Шур
    Активный "член" гильдии "Добропорядошных Джентльменов"

  6. #6
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская,
    Ценность поста Дениса в том что он написал его подробно и сразу - тем самым переведя дискуссию в конструктивное русло. За это и комплимент.

  7. #7
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komarovsky
    Ценность поста Дениса в том что он написал его подробно и сразу - тем самым переведя дискуссию в конструктивное русло.
    Комаровский, а толку? После каждой игры пишутся посты с конструктивной критикой и пожеланиями на будущее. Кто-то из мастеров прислушивается?
    Кстати, спасибо мастерам за тяжелый труд. Поднять большой трехдневный проект, очень нелегко. К сожалению, большинство игроков на полигоне, игру не увидели.

  8. #8
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    bapfometh, , я имел ввиду пофигизм к обносу лавок.
    Всерьез защищать лавку от вас означало окончательно отказаться от возможности спокойно играть, а игра хромала так, что отвлекаться на воров просто было уже слишком. Мы выбрали игру. И я благодарен, что вы , с удовольствием играя сами, не сломали ее нам.

  9. #9
    bapfometh
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komarovsky
    bapfometh, , я имел ввиду пофигизм к обносу лавок.
    Всерьез защищать лавку от вас означало окончательно отказаться от возможности спокойно играть, а игра хромала так, что отвлекаться на воров просто было уже слишком. Мы выбрали игру. И я благодарен, что вы , с удовольствием играя сами, не сломали ее нам.
    Всегда пожалуйсто


    И не пойми меня не правельно! Я рад слышать что всетаки есть люди каторые еше не утратили хотение играть

  10. #10

    По умолчанию

    Прежде всего, я хотел бы выразить благодарность всем мастерам, которые вложили немало труда в проект: Эола, Феникса, Длинного, Киндера, Фесса с Кацем, Экзорциста, Игната и всех, кто им помогал.
    Я также хотел бы предостеречь всех мстительных игроков от убийственной и едкой критики в их адрес, пускай и оправданной. Не забывайте, что "загнобив" одного мастера, вы отбиваете охоту ещё у нескольких потенциальных мастеров делать игры и оказываться на его месте. Итак игры никто не делает, смотрите не загнобите последних

    Итак, я поставил игре 3.
    Этот трояк сложился из собственной игры на 3, и концептуальных стратегических ошибок мастеров. Мои комменты по поводу таковых я предпочитаю выложить в разделе мастеров игр.
    Лично моя критика в основном касается игрового баланса, который по моему мнению просто отсутствовал.
    Мой респект Комаровскому и Денису за конструктивную критику.

    Лично для меня игра вышла полным провалом и разочарованием. Первый вечер я попросту не мог найти себе занятия. Игра буксовала, а единственное чем я мог заняться - это как раз тем, чего я делать не собирался!!! - поднимать свой левел.
    Прожечь вечер в кабаке не получилось - свита Лорда Сота сделала это место недосягаемым на долгих часа полтора - два. "Страх" не позволял даже зайти внутри и банально поесть в уголке.
    Второй день до наступления темноты я провалялся с приступом мигрени. Две попытки вернуться в игру привели только к обострению приступа, и если бы не Юля и "адвил" - уехал бы я в больницу за спасительным уколом.
    Вечером и ночью второго дня - единственное время, которое удалось поиграть. Утром Игра попросту не поднялась, потому как играть по сути было уже не во что. Свои задачи мы выполнили, и делать нам стало нечего. Дракониды и Такхизис нас ну нифигашеньки не интересовали.

    Огромное спасибо всему ордену Магов, вы единственные (практически) с кем мне удалось поиграть. Также спасибо кендерам, эльфам и храму Паладайна - именно благодаря вам у меня останутся приятные воспоминания.
    Вцелом, ИМХО игры просто не было. Игра шла для очень ограниченного числа игроков, а большинство снова было слабо склеенной между собой массовкой. Это отчётливо видно в голосовании и по тому, представители какой команды пишут какие отзывы. У меня есть догадки, почему это произошло, но они слишком взрывоопасны, чтобы я их выкладывал на форуме.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts