Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 31 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

  1. #51
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию Ну ты не прав....

    Мироку, , я сразу решил что перечислю тут все пункты по которым с тобой несогласен и жестко оспорю ......

    Начнем по порядку....

    Цитата Сообщение от Мироку
    Единственный "представитель городских служб" кроме дожа в утро первого дня решил, что преферанс явно лучше чем игра и забил.
    При всем уважении к следователю, неужели ты не понял, что я с самого начала тоже был "представителем городских служб" ?? Или ты не заметил кто толкал силовые меры с 1-й минуты игры ?

    Пожалуй все !
    Последний раз редактировалось KAБAH, 21.09.2009 в 09:33

  2. #52

    По умолчанию

    Прежде всего, я хотел бы выразить благодарность всем мастерам, которые вложили немало труда в проект: Эола, Феникса, Длинного, Киндера, Фесса с Кацем, Экзорциста, Игната и всех, кто им помогал.
    Я также хотел бы предостеречь всех мстительных игроков от убийственной и едкой критики в их адрес, пускай и оправданной. Не забывайте, что "загнобив" одного мастера, вы отбиваете охоту ещё у нескольких потенциальных мастеров делать игры и оказываться на его месте. Итак игры никто не делает, смотрите не загнобите последних

    Итак, я поставил игре 3.
    Этот трояк сложился из собственной игры на 3, и концептуальных стратегических ошибок мастеров. Мои комменты по поводу таковых я предпочитаю выложить в разделе мастеров игр.
    Лично моя критика в основном касается игрового баланса, который по моему мнению просто отсутствовал.
    Мой респект Комаровскому и Денису за конструктивную критику.

    Лично для меня игра вышла полным провалом и разочарованием. Первый вечер я попросту не мог найти себе занятия. Игра буксовала, а единственное чем я мог заняться - это как раз тем, чего я делать не собирался!!! - поднимать свой левел.
    Прожечь вечер в кабаке не получилось - свита Лорда Сота сделала это место недосягаемым на долгих часа полтора - два. "Страх" не позволял даже зайти внутри и банально поесть в уголке.
    Второй день до наступления темноты я провалялся с приступом мигрени. Две попытки вернуться в игру привели только к обострению приступа, и если бы не Юля и "адвил" - уехал бы я в больницу за спасительным уколом.
    Вечером и ночью второго дня - единственное время, которое удалось поиграть. Утром Игра попросту не поднялась, потому как играть по сути было уже не во что. Свои задачи мы выполнили, и делать нам стало нечего. Дракониды и Такхизис нас ну нифигашеньки не интересовали.

    Огромное спасибо всему ордену Магов, вы единственные (практически) с кем мне удалось поиграть. Также спасибо кендерам, эльфам и храму Паладайна - именно благодаря вам у меня останутся приятные воспоминания.
    Вцелом, ИМХО игры просто не было. Игра шла для очень ограниченного числа игроков, а большинство снова было слабо склеенной между собой массовкой. Это отчётливо видно в голосовании и по тому, представители какой команды пишут какие отзывы. У меня есть догадки, почему это произошло, но они слишком взрывоопасны, чтобы я их выкладывал на форуме.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #53
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Игре дал тройку ,имел море позитива ,но были моменты которые демотивировали многих ,а я ,так как сам собственно играл мало - получил сплэшь демедж.

    Во первых скажу что при немалых затратах на антураж ,я в утро пятницы имел нервный срыв по частным причинам ,что привело к решению выходить голяком ,без оружия и с минимальным прикидом ,мол чтобы хоть другим не портить ,короче появился этаким двуцветком - туристом ,попавшим на кринн случаем и даю взгляд аутсайдера.

    1.Много воя на игре ,да в этом топике ,было на счёт расположения локаций ,так вот ,во первых должен заметить что не совсем понимаю решение мастеров расположить Арагорна ,медную гору и чижей в такой Ж*пе ,тоесть мой друг ,исползую шагомер на мобиле ,насчитал более чем полтора километра от города до чижа ,получается надо иметь или нереальное количество завязок ,или маниакальную мотивацию ,или же умирать от скуки чтобы топать туда с риском нае*нутся в темноте ,и тем паче по жаре ,но говоря уже в доспехе или массивном прикиде ,и отрыватся от живого Кайдера и вкусного кабака ,да и более того ,а в чём смысл такой сегрегации??! тоесть если бы игра была бы конкретно милитаристической это бы хоть как-то имело смысл ,чтоб не было повторных выносов когда не лень ,и чтобы армиям надо было топать , а так - зачем? ,особенно учитывая что раций у вас не было ,тоесть "епитесь как хотите"??!

    С другой стороны ,ребят ,мастера не боги ,их решения не "фейл-пруф" ,кто вас засталял согласится на такую хрень?? я уверен что если вся эта замечательнная критика прозвучала на игре при раздаче локаций ,то такие явления как Дик на горе с доспехом "по паспорту"(я бы тоже туда в нём не полез) ,Лорд сот который ходит по Кайдеру как по огороду(не в упрёк - не нарезать же ему по 30 КМ в день) ,и прочее было бы избегаймо ,тут не только в мастерах дело ,и не стоит их жрать.

    По теме локаций должен заметить также что Кайдер , и сам ,выглядел как лабиринт ,причём немного порядка в расположении ПУСТЫХ(таких как бордель - состоявшего из пианистки без рояля) локаций и собранность в расположении неигровых локаций облепившых город (а то в кабаке слышны разговоры в палатках ,а в палатках ,извините за выражение ,народ не попадал в своих подруг ,настолько там был слышен ,допустим Мартин)не помешала бы совсем.

    2.Категорически не хватало локационных игротехов и НАПСОВ ,господа мастера - не стесняйтесь просить таковых до игры ,они создают вкус игры "башетах" ,они снимают с вас же дикие нервы ,очередя на регистрации ,облегчают контроль в риал-тайме ,пресекают нужду в "охоте на Феникса" и тд и тп.

    п.с. предлагал напсить уже на игре ,был проигнорен (не до меня видимо было) ,жаль ,вышел в урезанной форме своей роли.

    3. многие пункты правил - такие как использовние паспортов ,были нереальны при таком подходе к логистике ,я например не сдал отказ от претензий ,ибо понял что смысла нет ,разницу просто некому было заметить ,даже грустно.

    4.Общая проблема игр за последнее время ,далеко не только этой ,заключается в том что все всех давно знают ,нужная свежая кровь ,иначе РИ в израиле оконьчательно мутируют в сужающейся круг друзей в кабаке под открытым небом.


    Бесайдс дыс ,огромное СПАСИБО:
    Мастерам и игротехам ,в общем за игру - за то что взвалили нас на усталые плечи - Эолу за ВСЁ
    Фениксу за многострадальность во благо
    Длинному за отмычки и увлекательность бытия вором
    Игнату - Моргиону за позитив и насланное безумие ,мужик ,ты крут ,выходи чаще!

    а также

    Кошке - за чай (мой земляничный пошел хоть?) и мастерство игры
    Тошке и ко. за отменный кабак и вкусную еду
    Алхимикам
    Лорду соту и баншам
    Всему клубу ДД (в частности Шурику и ко. - вы меня ,не говоря уже Крока - просто восхитили!)
    Минотаврам
    Гномам дельтапланёрам
    Магам
    Кендерам

    За то ,что хотя я в общем то больше трепался и раздавал провиант ,чем играл ,но благодаря вам и созданной вами атмосфере ,улыбка до сих пор не слазит с моего фейса.
    Последний раз редактировалось Sublustris, 21.09.2009 в 02:36

  4. #54
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    В общем и целом, если эта игра и преследовала иную цель, кроме как собрать побольше народу (читай - взносов) даже если это значит допустить любой маразм...
    В общем и целом, приношу извинения за то, что тебе персонально не выслали полную финансовую отчетность, дабы ты мог лицезреть кто из мастерской группы на какую сумму влетел.

  5. #55
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Меня всю игру преследовало ощущение что в мастерской группе что-то разладилось и всё мероприятие, несмотря на отдельные потуги некоторых игротехов, пущена на самотёк. Жду отчёта мастерской группы. Пока что, поставил двойку.

    Вкратце, из положительного пережитого мной.
    Чаёвня. Прикиды стимпанковцев. Кендеры. Овражные гномы. Вкусный плов в кабаке. Подсмотренные лекции магов. Песни о Такхизис. Разговоры за чашкой чая. Ритуалы в храме Числев и посвящение.
    Из негативного.
    Многочасовая очередь на регистрацию. Парад с опазданием на 5 часов, в темноте. Бардак вообще. Сот и банши в городе, произволом мастеров невыносимые. Пьянка ночью часов до 5. Разочарованые люди, уже не пытающиеся играть. Негде полазить, единственные руины я так и не нашёл. Скука. Мастерская команда, говорящая что им делать нечего, на них забили мастера.

    Спасибо всем кто работал и старался сделать этот проект.
    Спасибо всем с кем играл, и отдельное спасибо Игнату за то что поддерживал и старался оживить игру.

  6. #56

    По умолчанию

    Чтобы ни у кого не возникало впечатления, что я своим первым постом подлизывалась к мастерам за полученные ништяки/в надежде и дальше получать их, скажу, что, во-первых, то немногое из этих ништяков, чем я реально воспользовалась, ушло на добывание ингредиентов, в частности для излечения Мерфейна и для любителей небезопасных отношений с баньши, а во-вторых - вот мой отчет: http://tey.livejournal.com/47902.html
    Предупреждение: там очень многа букаф! Но если кто-то таки продерется до конца, то просьба объективность моего первого поста с оценкой рассматривать исключительно в свете отчета.
    Dixi.
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  7. #57

    Smile А мне понравилось!

    Вначале хотела развести бочку мёда, парой “вяк” в сторону мастеров, но потом оставила это сомнительное удовольствие другим. Я же буду хвалить и говорить “спасибы”, ибо смогла поиграть и получить удовольствие, не смотря на двухнедельное отсутствие нормального сна и кашу в голове, как результат , личные печали и то, что ни один из планов и завязок не реализовался (в чём НИКТО НЕ ВИНОВАТ!).
    И так спасибы:
    1) Кендерам, за то, что приняли странного кендера, переобщявшегося с тёмным магом. Накормили, утешили и терпели, сколько могли. Вы были замечательными, весёлыми и в большинстве - истинными кендерами . Отдельное спасибо Рику и Филу за великолепные песни и сказки вославу Бранчалы.
    2) Кабаку, за вкусную и разную еду! Я вам прощаю дважды солёный чай!
    3) Чайне, за вкусный чай и уютную обстановку (была ночью, когда горел огонь).
    4) Минотаврам, за то, что вы были, за ваш лабиринт и гостеприимство. Отдельное спасибо духу лабиринта.
    5)Овражным гномам. У меня до сих пор в голове: “ви вил, ви вил, крыса!” Пуки, мне жаль, что я тебе так и не прочла стихи про овражных гномов.
    6) Эльфам, за гостеприимство и многое другое. Отельное спасибо королеве эльфов, за великолепный ритуал, который я удостоилась видеть и слышать.
    7)…и всем остальным, кто играл, получая удовольствие и оживляя собой игру.
    8) Ах да! И мастерам конечно! Я видела, как вы стараетесь, что бы было, как лучше! А ошибки есть у всех - вы ведь живые люди! В следующий раз вспомните и сделаете по-другому! Бог болезней, спасибо за безумие! Меня так и не вылечили. И хотя кендарячья сущность победила – приступы случались до конца игры.
    Обращения:
    1)Алхимики, ну и вредные же вы! Вы никак не хотели поверить, что кендер не понимает, зачем ему нужно собирать, какие то не интересные листики и не хотели менять вожделенную мной шишку на более интересные: жемчужины, колечко или браслет. К тому же, я бы их вам все равно не донесла - отобрали бы подороге.
    2) Стража, я понимаю, кендеры, шумные, доставучие подозрительные элементы, но зачем вы пытались убить нас пожизни? А вообще вы выглядели очень необычно, разнообразя и оживляя собой игру! Молодцы!
    3) Маги, вам не скучно было всё время учиться?!
    4) Гоблин Груб, ты был самый гоблинячий гоблин в мире! Ура!
    Ну, вот вроде бы и всё! Если кого-то забыла – простите. Вспомню – допишу…
    Фи - потеряшка
    Последний раз редактировалось Fionchik, 21.09.2009 в 14:21 Причина: забыла подписаться
    "...тут появился Фиончик и началась драка..."

  8. #58

    По умолчанию

    П.С: видио сьемка не удалась, снетерпением ждёмс фотографий, что б кое кого подразнить!
    "...тут появился Фиончик и началась драка..."

  9. #59
    DiVan
    Guest

    По умолчанию

    [mat]Мастеры - козлы! Игроки - козлы! Кто хочет - тот играет! Все забили на игру! Мне не дали квент! Делать было нечего! - все старо, разберетесь сами.
    Из приятного нового, tar: "Вредительская дивность" - sic! В мемориз.


    Итак, Анатарейский Добровольческий Корпус. Мичман.
    На игре я оказался, как это ни странно, поиграть. Уже затертое "Вы все толчки, один я в белом", отложено в сторону. Приехали "поролевить". Посмотреть как там у ГОСПОД(sic!) ролевиков дела.
    Прикиды порадовали, но не сильно. Однобоко, как-то. Зановесочные маги, но с ниибацо крутым посохом в руках. Чувак в майке, но с разрисованной мордой. Рога и копыта вместе со штанами. Было много годных, однако. Жалко было девочек с шалями. Куст шалё-еде отакуе!1!
    Мы, конечно, самые ниибацо крутые перцы. А хуле.

    Игровой аспект. Да, да, тот самый незримый линк между людьми, который создает эту сказку, в которую хочется верить. Ощутить себя хоть немного магом, бравым солдатом, блядью кабачной куртизанткой, вором, а может, даже королем. (Правда, блевать тянет.)
    Так вот, игровой аспект, как ни странно, на ролевой игре был.

    Когда его не было (расстрельный список): :

    - Дож (mrk I), который хочет посоветоваться с мастерами, на игровое предложение ужесточить угнетение контроль в городе.

    - Маблунг (хер знает в какой роли), братующийся нихера не по игре, с оффплейными фразами. Рады видеть, то да се, но у нас тут "незримая ткань мира", то да се.
    Кроме Маба этим страдают многие. Ваши радостные объятия могут нахер выбить из колеи. В основном, тех, кто на вас смотрит. Попиздеть можно и в сторонке.

    - расстрел Главы Гильдии Воров. Тебя сейчас, вот сейчас, не, ну прям СЕЙЧАС будут убивать. УБИВАТЬ, НАХУЙ! ТЫ попался! Все явки проваленны, вокруг "спокойные стражи". Им похер какой ты важный чин, у них приказ.
    И что делает этот человек? Спокойно курит, и требует предоставить ему доказательства. Ебать-колотить! "Какие у вас доказательства?" ЭТИ ЛЮДИ ПРИШЛИ ВЫПОЛНЯТЬ ПРИКАЗ. Какие, в жопу, доказательства.
    Глава Гильдии Воров, умный человек, ему нужно выиграть время. Нужно отсрочить приговор. Нужно плакать о том что здесь есть ошибка, и просить дать ему все объяснить. Не просто так, а перед советом. Просить, не требовать. Требовать нельзя. Перед ним тупое нервное быдло с оружием. Надо умолять их дать все обяснить. Схавать гордость, чтобы выжить. Потом, потом, всех этих тварей перерезать на патруле в городе. Особенно жестокой обойтись со следователем. Но это потом, а сейчас - ВЫЖИТЬ!
    Правда, сложно до этого додуматься. Или уже просто пох... Курить и требовать объяснений.

    - и это приводит нас к другой проблеме, которая объясняет вышеуказанное поведение. Поясню. Видите ли, в нашем очень странном мире, как бы это выразиться, очень все сложно. Очень много, я бы даже сказал, чрезвычайно много господ. Каждый второй, если вы мне разрешите, человек, как минимум, так сказать, господин. Ну что-ж, это приходится принимать к сведению, и всячески способствовать распространению культурного языка на всех господ.
    Иметь ту Люсю верх ногами на винту у дирижабля! СКОКА ВАС ГОСПОД, бля! Каждый первый вор может пытается выражаться высокопарным хитровыебнутым языком,

    не изволите ли, так сказать. Вы хде на, живете на! Выжигайте этот ролевой новояз каленым, если позволите, железом, так сказать. Высокопарность - это удел хитрожопых правителей, ебанутых магов и вороватых деятелей. Простому люду - их проблемы далеки и не понятны. Если вы не один из этих пид... персонажей - говори как подобает, т.е. просто. Не умеешь говорить - раздражай безграмотностью (Превет тупой гномихе с крысой). Если ты быдло - говори по-быдляцки. Заезжая, какого-то хера, в кабак, высокопарная личность (см. правитель, маг, деятель) должна срать кирпичами от тамошней речи, особенно, если эта личность - женщина. Спрашивается, какого хера она припералась в кабак к простолюдинам. А если приперлась, пусть не обижается, что ее требуют показать сиськи и хватают за жопу. (на игре не было - так, мысли) Для этого рядом должен быть "высокопарный защитник" ... ну или стража. На деле получается, что "высокопарная личность" вместо того, чтобы заговорить на языке быдла, заставляет "быдло" заговорить высокопарно. "Быдлу" - -1! Дуду, тебе, сцуко, тоже - -1, когда количество "Господа!" в округе превыщает отметку дохуя - тебя несет. Начинаешь господствовать сам, сука. Но ниче, лечится живительной пиздюлиной.

    - но вот, это все быди цветочки. АпоФИгеем ролевого высера была следующая сцена. Бравая стража карает и угнетает охраняет и защищает где-то в районе кабака (странно, правда! ни хуя не по роли). ВНЕЗАПНО! какая-то херня шараебится у стен. Стража начинает эту херню искать, требовать документы и остановиться (бля, как же так, это ж нихера не по-роли). Херня посйЁбкам. Поиски превращаются в облаву за двумя непонятными хернями непонятной национальности. (совсем не свойственное стражи занятие, они охуели и творят беспредел). Облава заканчивается поимкой одной из херен с высказываением желания анально жестоко покарать херню за предоставленные неудобства ленивой страже (с чего бы это).
    И тут херня говорит нехерневым голосом: "Как вы заебали!" И уходит гордо вдаль, обидевшись... Ебическая сила. Инь и Янь обрушились на нас вместе с "тонкой материей мира". Хаха от того, что ебанутые реконы своей игрой заебали "херню". Смеялись мы долго. "Херня" пусть себя назовет, если хочет оправдаться. А пока скажу: "Ваш отыгрышь - говно, так отыгрывают одни мудаки. Вы нихера не понимаете в ролевых играх". Смотреть, кто это по-роли, да и по-жизни, ни у кого желания не было. Мы ее сразу послали нахуй, и вернулись сеять порядок и творить закон. Не исключено, что здесь есть личная неприязнь ко мне или там к реконам БД, нам похеру. Вы нас все можете послать открыто, мы в ответ вертели вас всех на винту у дирижабля. Все довольны. Никто не обижен. Играют и несут хуйню. А "херне" стоит задуматься о смысле жизни, там, самоконтроле, чакрах, героях...



    Вот так вот - схавав дермеца, переходим с плюшкам.
    Игровой аспект, когда о был. Респект:

    Расстрел на площади у дерева - все дергалось, тащилось, возмущалось, совет негодуе, голактеко город опасносте, красота, только темно.

    Визги официантки укушеной ущипленой за жопу - следственный экмсперимент, желание заткнуть рот визжажей дуре-бабе, бедный "пацан папал на бабки", да заткните ее уже как нибудь.

    Постоянные вопли в лаборатории, которую хотелось сжечь за вивисекцию - опыты, епта, 2+2 = 4, ученые, на.

    Портовые бляди знойные женщины, зовущие потанцевать - иногда казалось, что они только вышли на тропу войны, но вцелом, хорошо, в злачных местах, злачно присутсвовали и сосали. Деньги.

    Кабачник + кабачнобратия, епта.

    Виноделы - активная гражданская позиция, поиск взаимовыгодных решений, деловитость. Только, вина не налили, жопошники.

    "Шиложопные" гномы - машинка, которая делает "Пинь". да.

    Кендеры ..... АААА!!А!!А!!!А!А!А!А! Этож ебаный, кавай. AAAААа-аа не могу, too much pressure, мой мозг плавится. Я не хочу никого убивать. Как ТАКОЕ можно "зачищать"?! Все, peace&love, дайте мне цветочек в дуло. Да все кендеры порадовали! Из-за этого постоянного PEACEANDLOVE'а нихера нам не удалось решить КЕНДЕРСКУЮ ПРОБЛЕМУ. Комисар размяк, прапор засмущался, мичман стал всех любить. Молодца.
    Кендерша в зеленом платье - это вообще песня. "Вы забыли померить мне второе ухо ?" - АА!!, это так наивно и непорочно, а солдаты так далеко от дома...
    Но самый апоФИгей, это:
    Комиссар: Массовые расстрелы (кендеров) в связи с ... э..э.. Переносятся на завтра!
    Кендеры: Ой, правда! Мы придем!

    Короче, мир спасет кавай!.. и сиськи!


    Всем кто нас любил и ненавидел - спасибо.[/mat]
    Последний раз редактировалось Fessaer, 21.09.2009 в 13:58

  10. #60
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Танюша, завидую блин...или это мои ноги говорят?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

+ Ответить в теме
Страница 6 из 31 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts