Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

  1. #61
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    DiVan, засекай время!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  2. #62

    По умолчанию

    Ой! Вспомнила! ОГРОМНОЕ спасибо гному, который "мучая" кендера, избавил меня от боли в шее!
    "...тут появился Фиончик и началась драка..."

  3. #63
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Ммм... Даже не знаю с чего начать, наверное все таки с благодарности всем, кто хоть как-то играл и пытался спасти игру несмотря на огромное кол-во накладок и ошибок организаторов и игроков.
    В общем-то спасибо больше говорить не за что, цели которые были поставлены мастерами перед моей командой (Решение Интересных Проблем) мы не добились... Так как за всю игру не получили ни одного нормального заказа. Весь первый игровой день я держал весь состав в локации, ожидая что хоть кто-то захочет, что бы его провели через лабиринт минотавров или нашли для кого-то некий артефакт или другую полезную вещь. Но нет, все как-то сами справлялись со своими проблемами, не желаю прибегать к помощи "из вне".
    На утро второго дня, когда полигон проснулся (то есть, часам к 12-ти) поняв, что сидеть в городе не выход мы дружной толпой отправились в гости к Лорду Соту, ибо почерпнул силы из Источника Даргаард-Кипа былр условием поднятия меня, как мага, на 4-ый уровень. По дороге к нам присоеденились, самым наглым образом, маги из башни и еще какой-то народ, ну да ладно, стерпели, продолжили путь.
    Потом был быстрый бой на дороге, единственный раз, не считая финального лабиринта, где мне удалось использовать боевую магию.
    Прийдя в гости к Лорду Соту, выяснилось, что его не-мертвое величество отдыхает в кабаке и будет через пол-часа, а баньши-стражницу смущает толпа в 15-20 живых лиц на входе в замок, потому им лучше бы потеряться. Не видя дургого выбора, сам к тому моменту уже морально подготовленный ко встрече с Сотом (гы-гы, зелье Феникса рулит) я решил остаться в одиночку дожидаться Сота и отправил своих людей назад в город.
    Тут есть место для еще одной очень большой благодарности эльфийской принцессе, которая добровольно вызвалась остаться со мной в плену у Сота и не дала сойти с ума в темнице просто фактом того, что была рядом. (К сожалению забыл имя, но действительно огромное тебе человеческое спасибо за игру, давно не получал такого удовольствия играя с кем-то 1 на 1, во время скучного ожидания смерти Не было бы рядом тебя, полтара часа ожидания Сота показались бы мне вечностью, а так прошли довольно быстро).
    Затем была очень не долгая беседа с Сотом, в результате которой я смог исследовать источник силы темного замка, правда немного поседев при этом.
    Обессиленный, хотя и довольный, я вернулся в город вместе со своей спутницей и сразу же направился к силам высшим (читать Феникс) для прохождения испытания.
    Но испытания я так и не дождался, вместо этого я был поднят на 4-ый уровень, как маг.
    Более того, за то, что светлый маг почерпнул силы из темного источника, даже там стараясь разыскать свет, на меня обратил внимание сам великий Гелиан, не понятно за какие прегрешения, сделав меня своим единственным жрецом на полигоне.
    С этого момент вся игра РИПа немного изменилась, ибо теперь помимо выполнения заказов мне еще и надо было следить за тем, что бы выполнение этих самых заказов не пошатнуло шаткое равновесие.
    И вот тут началось самое смешное, к нам просто толпами начал ходить народ в поисках ключа дракона и глаза дракона. На тот момент у нас было и то, и другое, но отдавать эти артефакты тем, кто чесно не мог рассказать зачем они им нужны, я уже не мог себе позволить (где ж вы в первый день игры то были...)

    В общем-то потом было еще много всего, но не вижу смысла об этом писать. Цели, которые ставились перед командой мастерами, достигнуты не были и видит Бог, не наша в этом вина.
    В любом случае, хочу сказать большое спасибо всей родной Ашкелонской команде, играть с вами, как всегда, приятно и весело.
    Так же спасибо Ане-Мелис - которая присоединилась к нам уже на самой игре и стала моей учиницей.
    Спасибо кабаку за вкусную еду, вы, как всегда, на высоте.

    Теперь о негативе:
    Грабли, которые я видел на этой игре, до боли напомнили мне то, на что я сам наткнулся во время Пути Разрушения, неужели у нас действительно никто не учится на ошибках других?
    1) Логистика и регистрация - очень плохо, 1 человек не может проводить регистрация. Мастре не должен проводить регистрацию, человек должен проходить через регистрацию за 2-3 минуты и только потом, если у него есть еще вопросы, идти говорить с мастером, а не задерживать остальных.
    2) Сюжет, квесты, магия - его должны занть все мастера, а не 1 человек(кстате, Феникс, респект за то, как ты носился по всему полигону и пытался удержать игру) которого иногда крайне сложно поймать.
    3) Игротехи, региональщики - они должны быть, они должны помогать мастерам и дальним локациям.
    4) Разброс локаций по полигону - почти верный оффплей для не больших команд, к которым вряд ли кто-то пойдет в гости.
    5) Политика - а она вообще на игре была? У меня было ощущение, что город у нас находится где-то между анархией и мелитаризмом со стороны стражи (кстате, им тоже респект за внешний вид и игру).
    6) Парад - после всех споров на форуме, проводить парад в темноте было по меньше мере - не этично...

    Это основное, мог бы продолжать еще долго и может быть продолжу в закрытом разделе мастеров игр.
    Моя оценка игры - 3, хотя я сам поиграл замечательно, но то, что я видел вокруг натолкнуло на очень негативные эмоции.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #64
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию kak master poligona...

    po predvaritelnoy raskladke karta poligona bila vilojena za dolgo do igri i esli nanesti kartu otigrivaemogo mira to doljno bilo viglyadet' tak:
    Изображения Изображения  
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  5. #65
    Indarven
    Guest

    По умолчанию

    mac aart, не поверишь, Лева, насчет кабака - тот же Тоша Панамка подошел ко мне и моим спутникам, сидевшим в кабаке (которого, кстати, надо залюбить захвалить за их крутизну!!!) и попросил вымыть посуду. При этом, еще извинялся раз 100, больше не считала. Поэтому, видимо, ваших расстреляли, т.к. некому было добровольно помогать, ага. Но это моя ИМХА.

    О самой игре:
    1) Мастера - мастера были почти всегда недоступны, даже не знаю укорять ли их или людей/существ, которые не могли без них справиться. Поэтому невероятно долго ждали регистрации, чиповки (Абрашка так и не дождался чиповки своих артефактов, а жаль, ему это сломало игру). Мы, гильдия воров, очень долго ждали докУментов, подтверждающих нашу принадлежность к налоговой страже. Хотя и без того было много-много экшена.
    2) Игроки - жутко порадовало почти полное отсутствие оффплэя, хотя кабак, имхо, самую капельку выбивал-таки. Правда, и там жизнь текла.
    Очень милая жрица Мишикале (вроде, так, честно - не помню как ее зовут, эту богиню) и алхимики, спасшие меня от холеры после утомительного закапывания мертвого гоблина. Спасибо вам.
    Разумеется, огромное спасибо всей нашей команде и тем, кто к ней присоединился - организации "Три гада и Папик", самому папику (т.е. Крокодилу), многоува-а-ажаемому г-ну Бокарису (Фрадин, если что не так произнесла - прибью!!!), Няффке, с которой было очень весело шляться к минотаврам, Райану, прелестному, пошатывающемуся овражному гному, ну и конечно моим любимым мальчикам - Гоше и Шурику, без вас эта игра не удалась бы!!! Один из лучших моментов игры: сидим, и думаем - идти ли спать, т.к. ноги уже не несут или жалко, если еще кого не пограбим...
    Огромное спасибо банкирам - Киру, Экзорцисту и примкнувшему Эндимиону! Если бы не торговля с вами и офигевшие ваши лица, игра опять-таки не была бы столь яркой. Энди, насчет танца - я подумаю...
    Господа кендеры- вы были прелестны и мне жаль, что удалось увести у вас так мало. Шучу. Вы правда были неотразимы.
    3) Полигон - нет, извините, но эта дыра, где не то, что клиты, НИЧЕГО не было, с милыми такими овражками (которые в темноте довольно мало заметны), осами, офигевшими от уж не знаю чего и просто невозможность найти что-либо в темноте, все-таки сделала свое: разметка, имхо, опять-таки, ни к селу, ни к городу, и можете пинать меня сколько угодно за наезды - да, расстояние должно быть, но не все проходили службу в боевых войсках и ползать по-пластунски, а также прыгать с кочки на кочку тоже умеют далеко не все. Надеюсь, мои намеки были ясны.

    П.С.: если кого забыла - простите, эмоции все еще переполняют.

    Благодарю за внимание,
    Ваша Минта, воровка.
    Последний раз редактировалось Indarven, 21.09.2009 в 11:56 Причина: Забылъ!!!

  6. #66
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Indarven, тебе-поверю!!!
    я просто жду обьяснений того мастера который разрешил это,к кабаку претензий нет!!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  7. #67
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    a vmesto etogo proizoslo po drugomu,mojet i po moey vine tak kak priexal na igru v pyatnicu utrom,no za nedelu do bil na poligone,no k sojaleniu bez ukazateley i bez napravlyaushix na lokacii.
    otnositelno musora nadeys' chto vse paketi kotorie bili preneseni na perekrestok,vivezli vi-igroki,tak kak neoxota platit' shtraf kakalu za zagreznenie sredi....
    Spasibo komande za uchastie.
    Spasibo feneksu chto nepodvel s perevodom deneg na straxovku i oplat ishurim.
    Spasibo kakalu chto ne vziraya na zasuxu dal nam vodu so svoey taxani.
    Spasibo prirode za dojdik.
    Spasibo vsem kto priexal i zdal vovremya vznosi.
    Spasibo Eolu za to chto on est' i za raciu kotoruyu mne tak i ne dali...
    Nadeus' eta igra pokazala vse nedocheti i na budushee mi k nim ne vern'emsya....
    Esche raz spasibo vsem,prosto za to chto nevziraya na ekonomicheskiy krizis mi staraemsya derjat'sya vmeste,igrat' i lubit igri,viezjat' na nix daje kogda v karmane sharom pokati,i vsye je naxodit vremya i dengi chtobi podgotovit'sya k igre....
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  8. #68
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Прапорщик Твердохлебов. Ветеран войны с Дизитом. В академиях необучался, т.к. был занят защитой порядка.

    Высший командный состав Анатурейской городской милиции в лице Комисара, Замкома, Мичмана, Остропада, Вольноопределяющегося Ярополка и вашего покорного слуги с целью справились!

    Сцуко я свой кайф получил - отыгрывать быдло, тупую солдатню это БГГГ!!!! Растрелять всех!!!! Муахахахахах...
    Директива 14! Очистить Кейдер от нелюди негуманоидной!!!!

    этапядь! Кендеры - жжоте!!! Мы решили начать геноцид нелюди с этой расы - а оказалось что это самая кавайная раса!!! Мое прапорщицкое сердце растаяло!!! Какие милые кавайные девочки!!!!! Дапвайте ипаццоо!!!!!! Вы меня покорили!!! Такие милые наивные лица!!!! Всех бы расцеловал! Кроме Гвена (содомией не увлекаюсь, да и запрещена она в анатурейских войсках)

    Прошу простить меня всех девушек на полигоне, котрым мой персонаж в состояние инплейного алкогольнго опьянения предлагал поипаццо, т.к. у комисара куй большой а я массаж делаю))))
    Одна девочка от меня вобще убежала, - наверно думала что я по жизни нажрался и тупо ее изнасиловать хочу))) Сорри - я в роль вжился))) да и в конце концов - я вел себя как быдло, пАтАму Шо мой персонаж быдло - и к "господам" отношения не имел!

    А вобще как сказал Мичман Диван - давайте загнобим всех по ихним же правилам! И загнобили)))) Поиграли классно!
    Потому что мы самые классные перцы!

    Спасибо всем! А главное спасибо Ксюше, которая наши прикиды пошила! Уважаемые ролевики - посмотрите как надо готовиться к игре и шить себе адэкватный прикид!

    П.С. нашим конкурентам - идите нах!
    П.С.С. СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    П.С.С.С. Рад был повидать старых друзей! Всем привет!
    Уходя, Гасите Всех!

  9. #69
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    DiVan, ,
    Извини , что вина не налили.
    Обещали на халяву не наливать - только за бабки (иначе у нас-бы в первый вечер все ушло). Даже страже.

    Кстати мне очень жаль что мы не доиграли тему с металлоискателем . Я даже честно переговорил с Механиками и собирался пробить на совете ( и пробил-бы поверь ). Но назавтра началась такая хрень..... да и вы ушли из игры до 17 вечера. Вобщем смысл пропал - но идея была хитрая

    А про твой пост...я иногда сам предпочитаю матом не ругаться а разговаривать (как на флоте), даже не редко , но не всем так понятней. Даже мне не особо.
    Вобщем с критикой ты на 80-90% прав, а вот грубоватые наезды (особенно если там доля юмора), лучше не на форуме.
    За ними основная мысль теряется, а она как раз крайне полезная.
    Последний раз редактировалось KAБAH, 21.09.2009 в 13:13

  10. #70

    По умолчанию

    komarovsky, Нифига! Ты был сознательным гражданином - за что тебе вообще полный почет!
    Fessaer,Одно совершенно не отменяет другого. Кстати, я же не сказал "мастера хотели заработать". Но "пытались влететь на как можно меньшую сумму" - увы, не отменяет печальных последствий для игры и для игроков...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts