Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Кринн большой, Кринн маленький"

Голосовавшие
136. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    4 2.94%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    16 11.76%
  • Средненько - трояк

    39 28.68%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    26 19.12%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 8.09%
  • Не был на игре

    40 29.41%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 302.

Тема: Кринн - послеигровое обсуждение

  1. #71
    Сержант
    Guest

    По умолчанию

    Комар +100!!!

  2. #72

    По умолчанию

    Indarven, Рецептуру бальзама - в студию!

  3. #73
    Alamir
    Guest

    По умолчанию

    Я не знаю почему люди так негативно относятся к игре вообщем. Я вышел на игру с командой РИП, и когда увидел, что люди не просят помощи у нашей команды, я пошел сам себе искать приклуючения на то самое... встретился с верховной жрицой Мишакаль(Лорен) каторая провела меня домой(Олонести) там где я познокомился с дочерью королевы (Лас), каторая спасла мою жизнь от банши в кабаке и присоединилась к нам.
    На следующий день встретился с жрицами всех остальных светлых богов и мы вместе пытались позвать паладайна, в место которого явился Моргион и сказал что без веры мир проподет. И тогда жрицы света и равновесия встретились и организовали вот тот самый ночной рeтуал в городе к которому присоединились так же и маги чтоб помочь в организаций, и за это огромное спасибо.
    Ну, дальше мы пошли в лабиринт чтоб после него сделать рeтуал и спасти мир.

    Вообщем, это была моя первая игра и я не помню чтобы мне не было что делать больше чем 5 минут, для меня игра постояно двигалась дальше.
    Хочу поблагодарить в первую очередь мастеров каторые подняли такой трехдневный проект и старались держать его на ногах и особеное спасибо Фениксу каторый матался туда сюда без остоновки. Спасибо Ашкелонской команде, кабаку за вкусную еду и выпевку, и всем кто участвовали в этой игре.

    И ОГРОМНОЕ СПАСИБО кендерам каторые на мой взгляд играли СУПЕР, я от вас торчал! ))))

    И еще одно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Игнату, который помогал оживить игру как только мог.

    Негативки:

    1. Как жрец Мишакаль не разу не встречал не скелетов, не духов и Экзорцизм не пригодился не разу.

    2. Боёвок как таковых практически не видял а поэтму жалко воинов и всех кто ходили в доспехах.

    3. про разброс локаций повторать не буду.

    4. Лорд Сот разгуливающий по кабаку не добавил геймплею по мойму.


    Ну вообщем все, еще раз спасибо всем!


    Аламир - Жрец Мишакаль
    Последний раз редактировалось Alamir, 23.09.2009 в 12:26

  4. #74
    DiVan
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komarovsky
    DiVan, ,
    Извини , что вина не налили.
    Обещали на халяву не наливать - только за бабки (иначе у нас-бы в первый вечер все ушло). Даже страже.
    Денег, та у нас было жопой жри, за всяческие заслуги в угнетении. Хотя ладно, на кой солдатне вино - все равно не поймет.

    Цитата Сообщение от komarovsky
    Кстати мне очень жаль что мы не доиграли тему с металлоискателем . Я даже честно переговорил с Механиками и собирался пробить на совете ( и пробил-бы поверь ). Но назавтра началась такая хрень..... да и вы ушли из игры до 17 вечера. Вобщем смысл пропал - но идея была хитрая
    А гномы, честно Пинь-девайс повесили на воротах.

    Цитата Сообщение от komarovsky
    А про твой пост...я иногда сам предпочитаю матом не ругаться а разговаривать (как на флоте), даже не редко , но не всем так понятней. Даже мне не особо.
    Вобщем с критикой ты на 80-90% прав, а вот грубоватые наезды (особенно если там доля юмора), лучше не на форуме.
    За ними основная мысль теряется, а она как раз крайне полезная.
    Основная мысль, без грубоватых наездов.

    Наезды только на игровую составляющую.

    Тот, кто нашел себя в отделе "Респект" - все ништяк.

    В разделе "Расстрельный список".

    Дож марк1 - стандартная ситуация, требующая решения мастера, выводить по-роли - "созвать заседание совета", "дам ответ завтра"

    тупая гномиха с крысой - все ништяк. Так и надо изъясняться.

    "О-о! Вася! Здорова!" - так и надо, только смотрите что происходит вокруг. У людей замес. "Тонкая грань мифа и реальности", а тут маги с гоблинами братаются. Весь оффплей - в сторонке.

    Глава Гильдии Воров - меньше пофигизма к своей жизни. Если все надоело, скажи что отравился.

    "господствующие" низы - чем проще язык, тем больше антуража.

    херня, которую мы достали - А вы думали, в сказку попали! Любой квест может запороться под массой обстоятельств. Это игра, а не пикник. (Получается, кендеры запороли нам квест по наведению порядка. Сволочи.)

    вроде все

  5. #75
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Мироку, переведу на русский - уже давно считается высшей степенью отсутствия такта считать кол-во взносов, собранных мастерами. Так понятнее?



    З.Ы. Господа, предупрежу заранее - любой личностный наезд, якобы спровоцированный постом Дивана будет затерт нафиг.

  6. #76
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    Fessaer, на вопрос ответишь?
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  7. #77
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Fessaer, , я уверен что Мироку, которому случалось мастерить, и не думал считать взносы.
    Это просто крик души игрока, не получившего той отдачи какой хотелось.

    Кстати, лично я считаю совершенно нормальным (хоть и труднодостижимым) если мастер после игры не то что в нуле - в плюсе. Мы все знаем, что даже самый скупой и ленивый мастер заработал бы почасово во много раз больше, развозя пиццу.

  8. #78

    По умолчанию

    komarovsky, +Mnogo
    DiVan, + Do Huya


    Z.y.Ostal'noe i osnovnoe budet v Zh Zh
    Vita brevis, ars longa
    - Откуда у тебя топор?
    - Мне королева эльфов дала.
    - А топор откуда?

    Скучно у вас тут...Пойду в плен схожу...

  9. #79

    По умолчанию

    Fessaer, Во первых, Комаровский прав - идея была, что персонажи по адекватности и количеству явно не отсеивались. Это раз. Но.
    Отсутствие такта, говорите? Пусть. Мне совершенно неинтересно, куда пошли собранные взносы, но подобный вопрос буде он у кого возникнет, считаю абсолютно легитимным. Как на своих играх, так и на чужих. Тем более, взносы даже не положенные в карман мастерами, а честно профуканные на всякую не помогшую игре херню - по прежнему остаются зря сданными игроком, не удовлетворенным результатом. Ничего личного.Это два.
    И, к слову, если-б мне сказали после, скажем, "Игры с огнем" что собранных взносов мастерам чуть-чуть не хватает на личный "мерседес" - побежал бы добавить. А после этой игры - осталось ощущение зря выброшенных денег и времени. Это три.
    Так понятнее?
    П.С. Еще раз - ничего личного.

  10. #80

    По умолчанию

    DiVan, Чисто ради интереса, "дож - марк1" - это вы о ком? Дожами были я и комаровский, со мной - не припомню чтобы у вас была хоть одна игровая интеракция, если не считать вашего пожизневого урезонивания, когда вы устроили помывку в голом виде перед женщинами и маленькими детьми сидящими в чайной... Хотя наверное, я опять ничего не понял и это "ниипаццо какой крутой отыгрыш"...не?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 23456789101112131418 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts