Начну с извинений. Из-за работы и личных обстоятельств выехал на игру только я один из всей стражи. Вообще-то и меня там быть не должно было только за три дня до игры сплавил своё дежурство другому… Ну ладно, жизнь вообще сложная штука.

Игре поставил три. Я не играл, собственно говоря было не во что играть. А вот маги и многие другие таки да. За что им респект и уважуха. Молодцы ребята. Игры мне хватило на один вечер. Дальше заниматься не понятно чем уже не хотелось. Пытался не светиться на полигоне в не вполне игровом прикидке и не мешать людям которые играли. Кончилось тем что в около шести пошел в кабак готовить ужин. Получил массу удовольствия от компании.

Игра все-таки была. В городе все кто хотели вертеться и что то делать этим и занимались но просто надо было биться головой о стену что бы что то делать. У меня только один вопрос. НаФига городу нужен был дож и охрана и так далее? Что там делать? Политического слоя игры просто не было, с кем играть? против кого? Может я чего то уже не понимаю? На такой игре проще вообще запретить ношение оружия всем кроме стражи. Тогда всё упрощается в десятки раз. А игра от этого хуже не будет.

Ладно не красиво наезжать на мастеров. Люди реально вкалывали и старались за что им большой респект.