Цитата Сообщение от Koshka
Juk, очень надеюсь, ты не в обиде за суровый наезд моего персонажа на твой перед входом в лабиринт?.. Это было исключительно по игре, ты же понимаешь, правда?.. :/
Разумеется не в обиде, ситуация на 100% игровая, наезд был по теме, но я жутко удивился узнав что у тебя 5 камней, так как 2 из 6-ти вроде бы были у нас. Я просто не знал, что их больше 6-ти штук на полигоне, иначе не посмел бы обвинить предводительницу темных в блефе

Цитата Сообщение от Koshka
Сообщение от Jack the Pumpkin King
узнав, что эти камушки открывают врата в Бездну, мы решили их никому не отдавать
...дабы нафик обламать игру всем.
А вот тут притензии уже не к нам, а к тому, кто дал мне посреди игры класс жреца Гелиана, тем самым заставив заботиться о равновесии в мире. Открытие партала в Бездну, для вызова Такхизис, совсем не входило в мое понимание о равновесии, а поскольку инициативы светлых я не увидел, было принято решение не отдавать камни никому, пока не разберемся. К тому же, как уже было сказано, несмотря на магический замок на входе в локацию, попасть туда можно было перебравшись через стену или использовать заклинания приказа/чарм персон на любого персонажа в РИПе, кроме меня, так как у меня на тот момент была полная защита от ментальной магии. Более того, если бы кто-то объяснил мне, что ему нужен ключ для возврата в мир не только богов тьмы, но и богов равновесия и света и смог бы мне подтвердить это под магие чувство лжи (а обойти ее на полигоне было много способов) - собственно так гоблишни и поступили, я бы отдал камень, так что желания валить игру не было совсем, какого-то великого секрета мы из того, что камень у нас не делали.