Айа!
Не буду ругать мастерво. Проколы бывают у всех. Игроки и сами хороши...

А благодарности, и позитив в студию высылаю:
1. Матушке приемной /Натамур/ Спасибо за терпение, заботу и любовь к чаду непокорному.
2. Линвэн /Няфффка/ Прости, за то, что я сомневалась в твоей искренности.
3. Аламир./он же/ Спасибо, что не бросил в огромном, непонятном городе, соплеменницу.
4. Корпорация РИП. В полном составе и поименно:
Шэф /Жук/ Мой Духовный Наставник. Благодарю за жизненный опыт, а так же за веру в меня.
Малис, алая магичка / увы, не знакома после игры не пересеклись, надеюсь еще встретимся/ Спасибо за разьяснения сложных магическх интриг и в желом человеческой логики. Ново, непонятно, но интересно.
Менестрель / напару с Аламиром/ Вы чувство юмора и боевой дух корпорации! Таких частушек, больше не будет. Записывать надо!
Алхимики, спасибо вам за заботу, и попытки не дать мне умереть. /Иногда так хотелось.../
Полукендер, здоровый цинизм и золотые руки коллектива Спасибо за масло жизни, вовремя подлитого в очаг игры.
Лучник, надеюсь, что амулет тебе не пригодился, ты жив и здоров.
Вам с Аламиром, особая благодарность, за то, что не оставили меня в последние страшные часы. И тебе лично за кремацию. А то бы пришлось возвращаться в старое тело. /Брррр/
Мечник. Тихий и незаметный, но всегда в нужном месте в нужное время.

Знаете, ребята, у меня проскальзывала мысль во время игры, что корпорация МИФ, вам в подметки не годится.
Жаль, что пришлось вас покинуть. Но надеюсь на сбор команды на какой либо игре. В вашем составе, просто изумительно приключаться. Надеюсь, я вам была не в тягость.

5. Паки и Пуки Мон. /Шайтанка, Райан/ Мерзкие, отвратительные, в общем правильные овражные гномы. Мне стоило немалых усилий, не зажимать королевский нос вашем обществе.
6. Килар эльфстражграницОланэсти. /Киллер/ Истинный, что тут скажешь. Притвориться камнем на дороге. Королева была б в восхищении, если б не так сильно испугалась Спасибо тебе за ощущение домашнего тепла и уюта.
7. Королевство черного.. Лорда Сота. /Арагорн/
Джулия, Ариста, Мерла. Как вы терпите этого гулюку. Мои искренние сочувствия всем невинно пострадавшим от него, баньши Понимаю, любовь зла.
Рыцарь Лорда Сота. Спасибо за шахматы, в гостевых покоях темницы. Сыровато, но понимаю, на ремонт финансов боги не послали. Играть в шахматы на троих, и беседовать о вечном за решеткой в темнице сырой. Самое достойное занятие для эльфийской принцессы.
/А что, играл же Финрод с Сауроном в Башни? Повеселились, не заметили, как пол города сожгли./
8. Лорин /Эльфа/ Жаль, пересеклись всего на несколько незабываемых минут. Но твой дух, Первая Наставница, был со мной везде.
9. Минотавры/ Батя, Дан/
Спаибо, вам, за душевное отношение к призраку.
ПОжизневые благодарности:
Маблунг, Рома. За своевреммено организованный транспорт в помощь человеку, заблудившемуся по дороге на полигон.
Экзорцист, за тепло и уют пожизневой локации, и за плеер с песнями, который меня поднял, из послеигровой депры.
Феникс за то, что удалось подержать за подробности такую редкую птицу.

Искренне ваша
Лассэлантэллэрэн.