+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 47.

Тема: Байки, приколы и аннекдоты.

  1. #11

    По умолчанию

    Juk, там было ещё про "маленькая хупак", но думаю это выставлять не надо
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  2. #12

    По умолчанию

    По условиям игры нам были запрещены полёты над эльфийскими территориями. Этому мы сочинили несколько объяснений. Вот одно из них.
    Дело в том, что над эльфийским лесом существует зона аномально повышенной турбулентности. С чем это связанно? Некоторые авторитетные гномы-механники счтают, что причина в следующем. По нашим данным, большинство эльфов не едят мяса. В связи с этим, недостаток белка в организме они вынужденны компенсировать белками растительного происхождения. Растения с наивысшим содержанием белка - бобовые. Горох, фасоль и, собственно, бобы.
    Кроме того, известно, что газ метан, являющийся основным побочным продуктом переработки белковых соединений в организме гуманоидов, тяжелее воздуха. Таким образом, в момент выброса происходит вспучивание воздушной массы в эпицентре, а затем метан, оседая, приводит к образованию круговой волны из вытесненного воздуха. Эти-то волны, сталкиваясь и создают турбулентные завихрения, делающие полёты над зонами обитания эльфов невозможными.
    Последний раз редактировалось Клык, 23.09.2009 в 00:25

  3. #13
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    По поводу, так называемой, турбулентности над эльфийским лесом, видный механик и заслуженный лётчик Элерон высказал свою,более романтическую версию: ... всё дело в закручивании гаек.- Эльфийки в последнее время, взяли за моду загорать на верхушках деревьев, извеняюсь, в чём мать родила! А экипаж в дережабле, тоже ведь не железные. Вот и носит дирижабль над лесом от дерева к дереву, из стороны в сторону, вверх вниз. Всё раскручивается, всё и все разбалтываются. и командиру, соответственно приходится закручивать гайки! Парни в экипаже не довольны, а кому понравится когда командир закручивает гайки?
    Поэтому и решили - не летать! Там турбулентность большая!

  4. #14
    Alamir
    Guest

    По умолчанию

    Иду по городу и по дороге меня тормозит какой то человек, диалог:

    Он: Хочешь купить информацию?
    Я: Неа.
    Он: Ну тогда я тебе бесплатно расскажу.
    Я: Ну давай... ? (Наченая хихикать)
    Он: Я... Слышал.. что у гоблинов... есть.. яица.. (и тишина)
    Я: Хмм..они у меня тоже есть, вроде как.
    Он: Да неа, у них особиние, драконидов порождают.
    Я: А вот такие я хочу! ))

  5. #15
    Stassy
    Guest

    По умолчанию

    Диван про нас:
    Цитата Сообщение от DiVan
    Комиссар: Массовые расстрелы (кендеров) в связи с ... э..э.. Переносятся на завтра!
    Кендеры: Ой, правда! Мы придем!

  6. #16
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Stassy - это просто в мемориз! :-) как и просьба померять линейкой вторую сторону головы
    Уходя, Гасите Всех!

  7. #17
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    На сборе капитанов после парада, но перед игрой.

    Винодел: Ты приключенец ? Крутой типа ?
    Приключенец: Ну типа....
    Винодел: Хочешь супер-квест ?
    Приключенец: Конечно.
    Винодел: Иди в Даагорд-Кип, подойди к Лорду Соту и скажи ему: "Не брат ты мне, гнида черножопая".

  8. #18
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Saga o Velosipedaste i proxode v pesheru Dvarfov.
    S utra k chasam semi sobralsya velosipedast nezryachiy,prostori krina ob'ezdat',
    No zabiv o sluxe pro pesheru dvarfov na puti ne povstrechat'...
    i vot naporistiy najim pedali i tormoza on otpustil,vletel s razmaxu on vo vrata pesheri,i bil na meste shiblen im...
    krovishi bilo ochen' malo,i zubi celi vse,zato on nikogda uj nezabudet o podvige koles svoix....
    moral' prosta sey sagi,prejde poezdi v les,prover'! il' ne tusuyut'sya tam dvarfi ili drugoy roleplay narod...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название:  vorota.jpg‎
Просмотров: 105
Размер:	164.6 Кбайт
ID:	4433   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  vorota1.jpg‎
Просмотров: 113
Размер:	284.7 Кбайт
ID:	4434   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  vorota2.jpg‎
Просмотров: 119
Размер:	223.0 Кбайт
ID:	4435  
    Последний раз редактировалось SaMasteR, 23.09.2009 в 22:35
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  9. #19
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Байки минотавров

    О дорогах дальних...
    Лорд Сот очень хотел посмотреть на ритуал вызова демона.Но так и не добрался... Видимо умер по дороге...

    Как жреческая магия победила божественную...
    Когда к минотаврам подошла очередная стопицотдесятая аватарка какого-то бога и сказала традиционное - " Ахалай-махалай у тебя замёрзли ноги..", - ошалевший от такого количества мегакрутых жрец применил самую сильную магию ,а именно кастанув на гопника соответствующий палец громко сказал - "На!"...

    О продолжении рода и увеличении поголовья...
    1.Традиционный вопрос быка-производителя,адресованый эльфийкам,кендерихам,баньшам,гоблинихам и.т.д. - " А ты не хотела бы совокупиться с минотавром?" - вызывал в основном положительную,но крайне неоднозначную реакцию.Порадовала одна непосредственная кендер,которая жизнерадостно сказала - "О-о-о я знаю...Это когда мамакендер и папакендер толкаются и получается маленкий кендер.Потом посмотрела на Белиминората и грустно добавила -" Только у нас,наверное,получится или очень большой кендер, или очень маленький минотавр."...
    2.На традиционный вопрос одна баньши (Уау! Как она кричит!!!) сказала -"Так у тебя же свои тёлки есть". Минотавриха отреагировала моментально -"А тебе тёлки чё - резиновые?!"...

    продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Батя, 24.09.2009 в 00:39

  10. #20
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Байки минотавров продолжение

    Про шворц

    Гномы - минотаврам :"Вы ещё не видели наш хирд.."
    Кабатчик :"Ой, вот только не надо прямо тут в кабаке меряться своими хирдами!"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts