+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 47, из 47.

Тема: Байки, приколы и аннекдоты.

  1. #41

    По умолчанию

    Мне кажется, или маг Кенобиус завидует, поскольку сам пропустил оргию в Конклаве?))))))))
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  2. #42

    По умолчанию

    перенёс лишнее в обсуждение игры.
    Маг Кенобиус всю игру страдал активной формой высшей некрофилии. И как только я сдал экзамен на красного мага, а не на чёрного....??? куда вы смотрели, магистр???
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    куда вы смотрели, магистр???
    Не хотела повторить ошибку своего предшественника и оставить за своей спиной слишком ретивого конкурента
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  4. #44
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Кенобиус, что поделаешь, ты красный маг. Так уж вскрытие испытание показало. Хотя, оно тоже было своеобразным, учитывая что в процессе испытания глава красных заразился чумой.

    Из приколов:

    Первый глава чёрных магов гляда на безголовые трупы в учебном помещении: Хочу заняться некрофилией.
    Глава белых магов многозначительно: Мы учтём ваше пожелание на будущее.

    Во время испытания вторая глава чёрных давала ситуацию, в которой фигурировали амулет при помощи которого можно было вызвать Такхизис. Её явление в мир и артефакт при помощи которого можно вернуться во времени и изменить прошлое. Представьте себе удивление магов на второй вечер, когда выяснилось, что это как раз сейчас происходит.
    Последний раз редактировалось Талиан, 24.09.2009 в 15:08

  5. #45
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Байки минотавров окончание

    О братстве
    Минотавры гуляют в кабаке,задирают всех,буянят...
    Появляется лорд Сот со свитой.
    Поскольку у Белиминората место в котором должны быть мозги плотно занято рогами - он подходит к лорду Соту и, положив руку на плечо (рука моментально примерзает),дрожащим от волнения и холода голосом говорит :" Слышь,братан,тебе "крыша" не нужна?"...

    О спорт - ты мир!
    Минотавры решили сократить дорогу в Кайдер и ломанулись напрямик через лес. Выходим на полянку и натыкаемся на трёх велосипедистов,которые,увидев нас,застывают и начинают лепетать традиционные обереги,типа :"ма зэ, ма зэ зэ, лама зэ, ма зэ бихляль..."
    Один из минотавров,не прекращая движения,зычным голосом им говорит :"М-м-мадуа атэм му-у-удагим коль ках?"...

    Об ориентировании на местности и топографии
    Белиминорат разговаривает с прекрасными гоблиншами.Одна из них спрашивает :"А у тебя есть план Лабиринта?" Очарованый этой нечеловеческой красотой минотавр спрашивает :" Где рисовать?" В ответ,гордо вскинув голову, гоблинша выпячивает себя.
    Так на роскошной гоблинской груди появился план Лабиринта,Кайдера,Дагаат Кип(а) и схема проезда на полигон с шоссе 443...
    Последний раз редактировалось Батя, 26.09.2009 в 14:03

  6. #46
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Байки минотавров послесловие

    Решил перенести в этот раздел произведение,ставшее бессмертным при жизни. Автор - Юрец:

    Из коровьей молодежи быковал один лишь я,
    Я носил рога из кожи и был грязный как свинья,
    Моя мамка у забора бьет рогами об плетень,
    А папанька в лабиринте машет топором весь день.


  7. #47
    Ветер
    Guest

    По умолчанию

    Сидим мы с Мерфейном (Керцер) в кабаке, напротив нас официантка сидит, разговариваем. Тут подходит к ней жрец Чемоша, Карадок, и настойчиво пытается еще в щечку поцеловать. Ну Глава Красных Роб говорит ему, значит вежливо так, оставь девушку в покое. Хочешь поцеловать, иди вон, меня в пятку поцелуй. Тот обходит стол, целует уклоняющегося изо всех сил Мерфейна куда то в район уха, и говорит ему тихонько:"Теперь ты поцелован Чемошем, после смерти придешь к нам, так и сяк, по правилам." На что Мерфейн невозмутимо вытаскивает свой мешочек, вынимает оттуда щепотку синенькой такой пыльцы (блестки), посыпает ей Карадока и говорит ему:"Теперь ты Голубой Рыцарь! Иди!" Тот в недоумении:"Но я же мертвый...." А Мерфейн ему:"Теперь ты ГОЛУБОЙ мертвый...." Карадок в непонятках уходит, Мерфейн просит у кабатчика стакан спирта, дезинфицирует место поцелуя, и мы продолжаем сидеть. С тех пор свиту Лорда Сота у нас в Башне никак иначе как Голубыми Рыцарями не называли.....

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts