+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 57, из 57.

Тема: Боевые правила - послеигровое обсуждение.

  1. #51
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sublustris
    Отвечу тебе ,и другим магофобам ,ХОТИТЕ (тоесть если вам уж совсем надо!) выносить баттлмейджа??! ,представим что вы по жизни попали в мир игры ,и вам просто НЕОБХОДИМО вынести такогого ,так вот ,вы или вложите средства в "антимагию" и фортифицируйте ей свой блистающий доспех ,или же прирежете этого мага из-под тишка ,с нулевого расстояния ,а если уже на крайняк надо выносить его на массовке ,или же он на вас прёт по лесу ,а вы нихрена не зачарованны ,то извольте иметь лук\арбалет и всадить ему болт\стрелу ,так как магов это часто валит сразу ,а силиконом ,тоесть пардон ,файерболом ,он до вас ещё должен докинуть!
    Вообще, мне показалось, что речь идёт не о презрении к подготовке мага, а о том, что его мечом не рубанёшь - по жизни развалится, а ему фраерболлы метать - как два байта переслать. Или я не правильно понял?

  2. #52
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Вообще, мне показалось, что речь идёт не о презрении к подготовке мага, а о том, что его мечом не рубанёшь - по жизни развалится, а ему фраерболлы метать - как два байта переслать. Или я не правильно понял?
    Вообще Заяц жаловался на то что обилие магов сильно усложняет игру , и так многострадального файтера ,и что у них вообще малина ,а не жизнь ,прикид мол дешевый ,шары мол кидай на право-лево ,и тп.

    На тему рубления магов ,что файтер голышь ,что маг ,рубится the same ,с той спецификой что до для рубления мага надо замарочится немного ,что указывал ранее.

    А вот на то какая мол "малина" играть мага ,я собственно и развёл флуд ,шарик то кидать несложно ,а вот прочее...

  3. #53
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaimor
    Если я не ошибаюсь обычно на хитовках, ради упрощения, все оружие снимает 1 хит. Но я могу и ошибаться, хитовки бывают разные.

    А если говрить о преимуществах пробойки, то, помимо прочего, она уменьшает условности, что, в ролевых играх весьма немаловажно.
    Обычно ,да ,поэтому написал ДОЛЖНО.

    Так то оно так ,но хочется посмотреть как оно будет себя вести при обильной боёвке ,пока что я ратую за гибридку ,что замороченно ,но интересно.

  4. #54
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sublustris
    Вообще Заяц жаловался на то что обилие магов сильно усложняет игру
    вообще, может, лучше Зайца спросим, что и где он имел?
    Цитата Сообщение от Sublustris
    На тему рубления магов ,что файтер голышь ,что маг ,рубится the same ,с той спецификой что до для рубления мага надо замарочится немного ,что указывал ранее.
    [mat]хуясе[/mat] немного...
    Цитата Сообщение от Sublustris
    вложите средства в "антимагию" и фортифицируйте ей свой блистающий доспех ,или же прирежете этого мага из-под тишка ,с нулевого расстояния ,а если уже на крайняк надо выносить его на массовке ,или же он на вас прёт по лесу ,а вы нихрена не зачарованны ,то извольте иметь лук\арбалет и всадить ему болт\стрелу
    это, по-твоему, не много? После того как
    Цитата Сообщение от Fessaer
    стоимость одного хорошего доспешного комплекса=стоимость 10-15 прикидов с антуражем для мага
    и подготовки к роли. Учитывая, что в тяжёлом доспехе тихонько подобраться считай нереально, изволить иметь метательное оружие ещё и не всеми правилами разрешено и остаётся только "фортификация", которая по вложениям сил тянет на то же, что и магия (если, опять же, эта фортификация предусмотрена правилами) - не кажется ли Вам, Кирилл, что вы просто пургу гоните?

  5. #55
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Возможно)) ,тем не менее считаю что Заяц сгущает краски ,так что если и да ,то contra la contra.

  6. #56
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Кирилл,а ты давно играешь в ролевые игры? На сколько игр выходил магом,на сколько файтером? На какие роли как готовился?

  7. #57

    По умолчанию

    Заяц,
    Извени, но я не особо разбираюсь в вечеринках пассивных геев ( да и активных если честно), посему увы ничего ответить не могу.
    То, что ты этого не видел... ты вот давича у Кирила любопытствовал на тему того, с какого года тот играет.... боюсь м неприйдётся пойти по твоим стопам Это я к тому, что если не видел ты, не значит не было

    Fessaer,
    Твоё право видеть или нет то, что тебе заблагорассудится. Я повторю то, что уже писал... я не был на Крине, а на эту тему стал отвечать только потому, что меня спросили.
    И таки интересно, откуда у тебя такая статистика по поводу линолиума? Я тоже почитать источники хочу А вот статьи по поводу уровня прикладной подготовки к качеству результата существуюут (совершенно не связанно с РИ или ИР)
    Хороший хирург поможет плохому танцору.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts