+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 92.

Тема: Игра "Веннские леса"

  1. #51
    Айна
    Guest

    По умолчанию

    bapfometh,
    Ай, хорошо!
    Только черные шапки нам, кажется, не пропустили...

  2. #52
    bapfometh
    Guest

    По умолчанию

    Айна, тогда фиг сними с шапками
    и без них обойдемся

  3. #53
    bapfometh
    Guest

    По умолчанию

    кстате, тот самый молот я сейчас заканчиваю

  4. #54
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Хм....да, с чёрными шапками, похоже, швах. Ну, тогда пусть красными будут и грудь, и шапка....будем ориентироваться только на цвет, а не на его размещение))))
    Примерно такая шапка:

    http://foto.mail.ru/mail/casanova_j/2/37.html

  5. #55
    bapfometh
    Guest

    По умолчанию

    или красный хайратник.
    мне как кузнецу будет трудно и жарко ковать в меховой шапке, да и вообше в любой.

  6. #56
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    bapfometh, В своей кузнице можешь ковать хоть.....ээ.....у меня есть для тебя такой несколько кокетливый кузнечный фартучек))))) А на улицу без шапки выйдешь - за недолетка примут, не кузяво, сам понимаешь))))

  7. #57
    bapfometh
    Guest

    По умолчанию

    Casanova J,
    понял. исправлюсь

  8. #58
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Так, теперь по поводу антуража. Как вы понимаете, это ёмкое понятие включает в себя ещё кое-что, кроме прикидов)))) А, коль скоро я назначен ответственным за антуражность команды, в этом вопросе дело будете иметь со мной!
    Итак, в качестве условия выхода на эту игру, каждый из уважаемых мной членов команды должен отчитаться по следующему списку наличия присутствия:
    1. Личная тарелка/миска/плошка. Материал - дерево, "древозаменитель", или железо(кузнецы мы, или где!)
    2. Личная ложка. Материал - дерево, "древозаменитель", или железо.
    3. У каждого охотника должны быть лук-стрелы/копьё и охотничий нож(игровой, разумеется!), иначе какие вы нафиг охотники?!!
    4. Повар должен озаботиться кухонным инвентарём: котелком, разделочной доской, поварёшкой, ножами(на этот раз ладно, пожизнёвыми ), мисками к столу "на всех", причендалами для разведения костра(желательно также бадейкой, в которой оный костёр разводить). Дорогой Фрадин, в этом нелёгком деле мы все постараемся тебе посодействовать!
    5. Жрецы должны подумать и решить, какой инвентарь им нужен для отправления религиозных культов.
    6. У кузнецов - фартуки, приспособления для работы и набор инструментов.
    7. У лекаря - заранее заготовленный набор трав в пучках и готовых снадобий в пузырьках.
    8. У влюблённых/женатых/замужних - заранее заготовленные бусы.
    9. Для всех - штандарт, о котором говорилось ранее.
    10. Для каждого - оберег "от нечистой силы". В принципе, это может быть любое нательное украшение, желательно на шее.
    11. Личная кружка/чашка. Материал - дерево, "древозаменитель", или железо.
    Этот список будет пополняться со временем, следите за апдейтами.
    А теперь по поводу, собственно, процедуры. Все мы уже большие девочки-мальчики и бегать я ни за кем не стану. У кого проблема с найти - обращайтесь, посоветую. У кого проблема с выбрать/обантуражить - помогу. В общем, помогу всем, чем смогу, но только тем, кто будет что-то делать/искать/не сдаваться! Отмазки а-ла "не нашёл/не было денег/купил, но потерял" - не канают. Стоят эти вещи гроши, а в остальном - вам помогут. И ещё...все знают анекдот "А они мне говорят, что у них джентельменам верят на слово....нуууу, тут мне карта кааак попёрла!"(с) Так вот, имея опыт общения с нашим братом-ролевиком, я буду проверять. Убедительно прошу КАЖДОГО прислать мне на мыло полный список купленных вещей(конечно, кому что релевантно), а когда я получу все мэйлы - мы устроим Смотр! Каждый принесёт свой "пакаль" и я буду делать досмотр. Это касается всего перечисленного, кроме кузнечных прибамбасов типа наковальни и горна.
    Итак, жду ваших оперативных действий.
    Вечно ваш, я

    Итак, dead-line для антуража - 31.10.09 !!!!!!
    Заранее прошу прощения у всех за то, что я такой злобный и требовательный, но у того, кто до 31-го октября не покажет мне весь комплект, будут серьёзные траблы с выходом на игру именно в нашей команде. (уважаемым НЕиерусалимцам - плиз, связаться со мной по телефону)
    Последний раз редактировалось Casanova J, 05.10.2009 в 15:39

  9. #59
    Serg
    Guest

    По умолчанию

    Casanova J,, а что солеварам поиметь - совковую лопату?)

  10. #60
    Serg
    Guest

    По умолчанию

    Просьба всем, кто хочет поиметь в родственниках\мужьях\возлюбленных музыкально-образованного солевара отписаться тут, либо в личке. Если до конца недели желающих не найдётся - буду сиротинушкой) и, соответственно, солью нахаляву делиться не стану))

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts