+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 108.

Тема: Простолюдины и Быдло

  1. #91

    По умолчанию

    Либо вы научитесь общаться между собой культурно, либо я начну наказывать. Спасибо за внимание.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #92
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    А тут даже было общение? Я думал-трясём яицами...

  3. #93
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Sublustris, А ты спроси, я играл вообще? Единственное, это я к тому времени делал - "заполнял вакансию", чтобы по возможности не обломать игру другим игрокам. Должен же кто-то был вам "бумажки подписать"... хотя настроения и сил выносить весь этот бред - не было.
    Каков был Кринн к тому моменту - таков был и дож - сиречь - никакой.
    Я надеюсь, что пишу в достаточно культурной и максимально корректной форме в данной ситуации -

    Какой Дож, такая и игра при дворе. Если Дож ничего не делал, а тупо "заполнял вакансию", то не вижу релевантности мнения дожа об игре в целом. Ибо заполнение одного пустого места другим есть косяк не меньший, если не больший со стороны самого игрока, а не мастеров. Я себе представляю, если бы Райан на "востоке под вуалью" решил тупо заполнить вакансию султана, т.к. "мастер ничего для него не сделал". Однако "восток" прошел хорошо, и во многом благодаря ему.

  4. #94

    По умолчанию

    Fessaer,
    Тебя интересуют конкретные мои претензии, факты и прочее? Или просто тебе хочется еще поразвивать тему "Мироку плохой ролевик"?

  5. #95

    По умолчанию

    Вы уймётесь? ВСЕ!
    один излишне несдержанный отправился в БАН, эдак на недельку.
    я предупреждал, что цацкаться ни с кем не буду.

    Даже самые верные мысли нужно выражать культурно
    Последний раз редактировалось Elveryn, 28.09.2009 в 05:25
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #96
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Fessaer,
    Тебя интересуют конкретные мои претензии, факты и прочее? Или просто тебе хочется еще поразвивать тему "Мироку плохой ролевик"?
    В виду того, что ты сам тут же написал, я считаю твое мнение о чьих либо факах малорелевантным. Желаю, чтобы оно помогло тебе избежать оных на твоей игре и чтоб не было людей, которые тупо заполняют вакансию.

  7. #97

    По умолчанию

    Fessaer, Твое право. Спасибо за пожелание. Я постараюсь.

  8. #98
    Капитан Аватар для боцман
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    791

    По умолчанию

    Fessaer, как бы это покультурнее.... эта не его мопед, он тупо "заполнял вакансию"
    ...под трубами повити,
    под шеломы възлелеяни,
    конець копия вескръмлени,.....
    .....сами скачють акы сърыи влъци в поле
    ищучи себе чти а князю славе.

  9. #99

    По умолчанию

    Господа, подумайте о таком аспекте - когда человек готовиться к роли, серьезно готовиться, он составляет для себя психологический портрет своего персонажа, и задолго до игры начинает его на себя примерять. Соответственно и реагировать он может в рамках психологии персонажа. Если же на человека роль упала в день игры, то ни о каком психологическом портрете и глубоком вролинее речь идти не может, и если человек не совершает на игре грубых ляпов то уже можно считать что с ролью он справился. А требования "ты по психологии персонажа должен был поступить так-то" давайте вообще оставлять для самих себя, ибо у каждого свои способности к вролению
    Плебейство заразно

  10. #100
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    sirUjin, это ты к чему?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts