+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 108.

Тема: Простолюдины и Быдло

  1. #21

    По умолчанию

    Fessaer, легко. Тем более, что у меня там нет не "быдла" ни персонажа "полк солдат".

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Ладон, пример чего? Когда я почувствовала, что меня хотят заюзать, как антураж?
    Да.
    Мне трудно это понять. Играем в одно и то же, с теми же людьми и на тех же полигонах. Но я не помню, чтобы сталкивался с подобным отношением.
    И не помню, чтобы кто-то агитировал всех окрестьяниваться, а потом сам шел в цари.
    Кто эти негодяи и что у них за игры?
    Вы слыхали как дают квесты?

  3. #23

    По умолчанию

    Ладон, Вот завидую я Максу... У меня как-то невнятно выходит...Что об обобщениях - ты о каком? Чтобы было понятно, под "быдлом" я понимаю именно быдло, а не простолюдинов вообще. И нет, я не против "простых" ролей, но в соответствующих играх и местах. Ну вот Русь или Веннские леса - пусть. А если игра о придворных интригах да еще среди магов... ну да, нужны "кушать подано" но вот чтобы сделать такую роль интересной нужна забота как мастера , так и игрока. А уж "крестьяне" на такой игре не нужны вовсе.

  4. #24

    По умолчанию

    Леша, имхо, пора отрубать флуд про крестьян в отдельную тему.

  5. #25

    По умолчанию

    Ladon
    Думаю Julia имеет в виду следующую ситуацию - на пример на игре создаёться какое нибудь второе дно в котором задействовано от силы процентов десять игроков. В результате остальные девяносто процентов расчитывают на одну игру,а в результе попадают на другую .
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  6. #26

    По умолчанию

    Народ не издевайтесь так над админом мне выуживать ваши сообщения не очень-то просто!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #27

    По умолчанию

    Elveryn, админ, мы чтим твой святой труд. Спасибо за отдельную ветку!

    Тaркин, да, это один из примеров...

    Ладон, в личку.

  8. #28
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Если честно, меня лично задолбали несколько нюансов по данному вопросу.

    1) Это уже становится забавным, но подозреваю, что наезды на "быдло" спровоцированы не чем иным, как тем, что его играли реконы, которых просто не любят. Примерно этим же спровоцирован факт наездов, связанных с тем, что их форма якобы напоминает форму штурмовых батальонов СА, хотя абсолютно ничего общего, кроме цвета ткани с ней не имеет.

    2) Абсолютное неумение большинства ролевиков оценивать обстановку адекватно миру игры, а не реалу. Отсюда зачастую мы слышим фразы в стиле "Мой персонаж просто не мог..." и тд. Человек, который действительно чувствует свою роль так никогда не скажет.

    3) То, что уже озвучил Сайгон - многие забывают, что процент быдла в любом игровом мире несколько толще, чем процент "блаародных". И ожидают, что быдло в любом месте должно ползать перед блаародными по пластунски. Пример Мироку с "Игры с Огнем" - типично. Почитайте Сапковского, поиграйте в "Ведьмака" наконец. Благородных ненавидят!!! И если в каком нибудь храмовом квартале перед ними будут ползать, то в порту скорее всего вообще пику под ребро сунут. А если это быдло еще и наделено некоторой властью независящей от "одинокого благородного дона" и чувствует себя сильнее , то оно его ни в грош не будет ставить. Потому как благородный дон, по сравнению с данным быдлом является белоручкой, которая что называется "говна столько не схавала". И дон, кстати, тупо не будет заморачиваться на поиски какого-то нищего с портового квартала, который посмел этого дона нах послать. Ибо тупо и бесполезно - может и белоручка, но мозг то есть. Или ты реагируешь сразу и достойно, или делаешь вид, что не слышал, коль не смог отреагировать. Испугался, что убьют, потому промолчал? Так вот в жизни было бы ровно то же самое!!!! Рассказывать потом на форуме про чье-то игровое хамство все равно, что кулаками после драки махать, тем самым признавая свою же ошибку в отыгрыше своей же роли. Почему Кошка может по игре поднять голос на взвод стражи, даже будучи одна-одинешенька, а куча другой братии предпочитает на форуме все хаять? Может дело в умении играть то, за что беретесь???

    4) "Магов должны боятся!". Маг должен САМ вести себя так, чтобы его боялись. Никто ничего ЕМУ не должен. Если маг - соплежуй, то никто боятся его и в реале не станет. Наоборот - все смеятся будут. Это тоже к предидущему пункту относится.

  9. #29
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Какая нах форма штурмовых батальонов,чем они их напоминала????
    Кивера скорее напоминали форму австрийских жандармов времен ПМВ.

  10. #30
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Юрец, это ты спроси у тех, кто это заявил.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts