+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 108.

Тема: Простолюдины и Быдло

  1. #31
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Fessaer, легко. Тем более, что у меня там нет не "быдла" ни персонажа "полк солдат".
    Угу. У тебя все намного хуже - японский менталитет.

  2. #32
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    я не видел такого сообщения.Ну не стоит удивляться,мою форму на аватарке уже называли формой Ваффен СС)))

  3. #33
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Кстати Кринн вроде как не заявляли игрой о магах и придворных.Простолюдин не значит быдло,иначе мы тут все такие,голубыми кровями мало кто может похвастать.Как показывает практика на играх обычно не бывает "жены землекопа" ,каждая такая "жена" является "тайным шпионом". А почему? Да потому что даже в псевдосредневековье удел среднестатистической женщины весьма прост,кровать,дети,поле,кухня,кровать.Не все захотят\смогут это отыграть.Также как не все мужуки захотят,поле\кабак\дом\поле.
    Для начала нужно начать играть без стеба.На "Игре с огнем" мастера дали нам четкую установку БЕЗ ХАХА,и таки намеков на ха-ха не было на всем полигоне.Зачастую мастера пускают это дело на самотек,пример той же Станции и яиц Пизюка.Я с ними не сталкивался,но игру мне это убило на корню.Давайте же наконец вбивать в головы игроков что темные переулки это страшно,и девушки боятся ходить по ним одни(в жизни боятся,а на игре кажда носит по двадцать пять ножечгов и готова покрошить каждого) и т.д.

  4. #34
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Ааааа!!!!! [mat]Бля[/mat]!!!!! Оказываеться мы, т.е. БД, фашисты! Нет ФАШИСТЫ!!! А я все думаю чего это у нас у всех свастики на простынаях и наволочках, а на трусах имперские орлы?! Аааааа... Надо успеть подготовить торжества к 20му апреля!.. Во и теперь можно в открытую здороваться вскидыванием руки как те милые ребята из Петахи... Те кто эту ахинею придумал - [mat]ДАЛБАЕБЫ[/mat]!!!!! (просьба тэги "мат" проставить за меня, т.к. пишу с телефона) Такого маразма я еще не встечал! Шо за истерия? [mat]Ебана в рот[/mat]?!
    Прообразом прикида являеться анимэ "Last Exhile"! Я в [mat]ахуе[/mat]! :-/ П.С. Реконструкцией Руси БДшники занимаються наверно потому, что все мы махровые антисемиты и черносотенцы... [mat]Ептыть...[/mat]
    Последний раз редактировалось Fessaer, 25.09.2009 в 04:26
    Уходя, Гасите Всех!

  5. #35
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Юрец,
    На "Игре с огнем" мастера дали нам четкую установку БЕЗ ХАХА,и таки намеков на ха-ха не было на всем полигоне
    не могу удержатся
    Львиноголовый паук никогда не жил в Караганде!

  6. #36
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Удивительно...такие вроде-бы простые вещи,такие распальцованные олдовые рулевики и такую фигню несут. Пойдём по порядку,если хватит терпения:
    И тоже все у него были аристократы-воины ученые и прочие интересные персы. И спросили его, а как же крестьяне- рабочие, а где народ? А народ - ответил гуру, - народ - в поле!
    А после поля народ с семьёй,а потом-в городе,нужно кое-что купить,а потом в кабак зайдёт навернуть кружечку да с дружбанами посидеть. Если уже мы рассматриваем дело с такой точки зрения-а где благородные аристократы? Во дворцах,в особняках и так далее. Они не шляются по улицам,они не ходят в кабак,они сидят в своих покоях почитывая книжицу и подыхают от скуки. Мироку,ты на последней игре был дожем если не ошибаюсь. Сколько времени провёл в своих покоях? Что тебя потом понесло в кабак?
    Я, как мастер, легко представляю игру из , скажем ста игроков, где каждый первый вельможа и с трудом - где каждый первый - мусорщик...
    Это потому что ты понятия не имеешь из чего состоит жизнь средневекового(или [mat]блядь[/mat] его дери фентезийного) мусорщика. Равно как и вельможи,просто так уж повелось...
    а у большинства тех, кто играет "быдло" и быдло получается неадекватное ролевому миру и, главное, в любом мире одинаковое и подозрительно похожее на быдло пожизненное...
    А аристократы в твоём поведении на что похожи? Каждый до безумия оригинален,полагаю? Такая уж тема,люди за последние тысячи лет вообще не изменились.

    Макс,я не могу быть с тобой более согласен:
    Может нам стоит сконцентрироваться на игре в отдельно взятую семью, отдельно взятый двор, отдельно взятый город
    На самом деле разумнее будет сделать игру не на три континента и пять царств а...ну на те же 3 деревни. Средняя игра,100-150 человек,по 30-50 человек в каждой деревне будет просто чудесно.

    Возвращаемся к Мироку:
    На другой игре - солдат забегающий в тронный зал со словами - "эй, герцог, тебя к командиру..." - тоже неадекват....
    Нет,друг мой,в данном случае неадекватом полным и неопровержимым является данный герцог. Командир может подождать а герцог тем временем развлечётся полевым судом и казнью либо же другим наказанием нахала-если только он герцог а не фэйк. Дерзили всегда,везде,твой придуманный мир ролевой игры-не исключение и должное отношение требуется получать не априори а действиями.

    Ошибка ролевых игр.. Огромная.. Кидание шариков - отстой как бы они не светились.
    Гоша, I like u.

    Юлия,я не буду цитировать но в целом-не согласен. Роль простолюдина это не убирать навоз всю игру и не работать антуражем. Работать антуражем-это шляться в доспехах под солнцем А ощущение ущемлённости безусловно возникнет хотя бы потому,что выйдя простым персонажем натыкаешся на непреодолимую преграду-все вокруг тебя великие лорды а ты один единственный,с тобой никто не захочет разговаривать и тебя никуда не будут пускать. В принципе правильно,только что за неимением других крестьян играть тебе нескем.

    Ладно,дальше разбирать сил нет,обобщим вкратце. Лично я всегда,за исключением одного случая на Саге Огня и Льда, выходил простыми персонажами,даже если при этом выводил целую локацию. Не пустыми,"маму не помню дом сгорел",но простыми-охотником,разбойником,воином или стрелком в отряде,горожанином и так далее. Ну неужели охотник должен весь день гулять по лесу в поисках добычи а воин-стоять целый день на страже? Кстати,случалось и стоять весь пятничный вечер и пол ночи на страже в пустой локации-а что поделать,вроде бы сам такую роль выбрал? Обязан привести блестящий пример простой роли-Дашка на Чёрной Стреле,простолюдинка в лагере таких же ребят. Мы пол дня охотимся в лесу или сидим в засаде у дороги,она-приводит в порядок лагерь,готовит кушать. Отряд приходит с тяжёлого дня работы а на костре уже готова горячая еда. Но это не значит что должно быть только так-она могла пойти в соседнюю деревню поболтать с подружкой или найти себе мужа,да всё что угодно.
    Я,пожалуй,растянул,но суть всего текста такова-люди несогласные и не желающие играть common people попросту не имеют понятия что включает в себя жизнь такого человека,как впрочем не имеют ни малейшего понятия о жизни какого нибудь пафосного аристократа. Ну пусть кто-нибудь осветит мне нить мысли короля,который двадцать минут после начала игры уже отбыл из города-наносить визиты в другие страны и крутить интриги. Это не женщина вольного поведения и не купец,уехавший по делам-это КОРОЛЬ,он должен сидеть в своём тронном зале и утешатся благородными развлечениями,король покидающий свою страну это...ну скажем выдающийся случай,а на наших играх нет возможности застать владыку в собственных чертогах,разве что забежал на минутку,зажрать банку тушёнки. А тот же аристократ в кабаке? Какого чёрта он делает в кабаке? Великие воеводы которые общаются и болтают с каждым встречным в городе-вы вообще в своём уме? :\ Фэнтезийные рыцари обращающиеся друг к другу "сэр","сударь".
    Список можно продолжать долго,я лишь хочу сказать что,к сожалению,большинство ребят выходящих на нынешний день в потновых ролях вообще не умеют играть и не совсем представляют с чем это едят.

    П.Сы- а на тему трепетного отношения простого люда к привилегированному сословию,советую почитать "Трудно быть Богом". Книга сама по себе мне не особо нравится,но данный вопрос раскрывает популярно.

    П.СС-весь бред писан с температурой 40 градусов,если написал полнейшую чушь не обращайте внимания,я выздоровлю и всё сотру.
    Последний раз редактировалось Заяц, 25.09.2009 в 01:20

  7. #37
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Сайгон
    Олег! А ну успокойся!!!
    Моё личное мнение :
    Эти ребята (ИР) очень качественно готовятся к играм.Благо для РИ их участие в проектах. Я уверен, что с множеством разноплановых ролей они справятся с успехом..По моему в "Казаках", не помню точно название, Дудец играл паныча.Было очень убедительно.
    Перестаньте наезжать друг на друга! Не из-за чего!!!
    Если они так трактуют(понимают) характер своей роли и играют соответственно - это не значит,что они делают что-то неправильное.В любом случае возможно самим полюбовно разрулить такое недоразумение в процессе игры.
    Но лучше всего с этим могут справиться Мастера.ИМХО

    Сайгоша! Я с большим удовольствием поиграю с вами в следующих играх!

  8. #38
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Пасиб, Батя, просто я в шоке от подобных "гипотез". Интересно в чем еще нас обвинят - в подготовке джихада? :-)
    Уходя, Гасите Всех!

  9. #39

    По умолчанию

    я как-то пропустил момент где начался ваффен и прочий аллес капут. Можно сцылку?

  10. #40
    организатор маневров, реконструктор Аватар для Сайгон
    Регистрация
    28.04.2007
    Сообщения
    912

    По умолчанию

    Как я понял это "закулисные интриги" начавшиеся еще на полигоне :-) повторюсь: долбоебы те кто не умеют различать стеб.
    П.С. Гном, если твоих страйкеров записали в Ваффен, а нас в СА - то кто же будет СС? :-/
    Уходя, Гасите Всех!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts