+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90, из 108.

Тема: Простолюдины и Быдло

  1. #81
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Alex
    "Фильтруй базар", дядя. Лебеда рассказывал притчи о львах, ягнятах и птичках... И во время проповеди на настойчивый вопрос: "Где,где?..." у Лебеды было два варианта ответа.Он выбрал -" В Караганде..."

  2. #82
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    2Мироку

    Знаешь батенька ,Макс действительно меньше растекается по древу ,тебе надо себе сделать Outro и снять роль дожа ,котрого ты кстати отыграл так себе ,пример - господин Боркус тащит меня записыватся в стражу ,соответственно попадая к тебе ,со мной ,я натурально ,как молодой вор ,не видевший тебя на параде ,на котором не был ,которого собственно и не должен был бы лицезреть и по миру игры ,так как ты сидишь в дворце ,а я по идее карманы выгребаю в это время ,осведомляюсь ,"а это кто?" на что крок мне поясняет(невозмутимо!) "а ,это КСТАТИ ,наш дож...."("а ,это свидетели йеговы" ,"а ,это бомж", "а ,не обращяй внимание ,это просто шум" , это я подчёркиваю интонацию) ,я же испуганно мямлю невтемнные "любезности" ,так как это как по игре ,так и по жизни ,весьма неприятный промах(как я думал) ,что ты ,почему то ,принимаешь как должное ,хотя если честно ,то я ожидал что ДОЖ ,должен бы был возмутится ,какого хрена мол ,глава воров ,который при всей "доблести" своего положения ,которое немало в общем то от этого самого ДОЖА зависит ,таскает к нему ЛИЧНО ,оборванцов ,которые мало того что не осведомленны к кому идут ,так ещё и имеют наглость спросить при нём ,о нём ,как будто они гуляют с папой по зоопарку ,и тычут в жирафа ,ДОЖ бы был разгневан не в шутку, а ты же отправился в КАБАК ,что для вельможи вашего положения неприемлимо ,сидеть рядом с КЕНДЕРАМИ ,которых по идеи мог требовать выставить нафиг (особенно что у тебя уже стибрили стул ,что больше похоже на почерк кендера)из помещения где сидишь ,где у тебя таскают бутылку со стола ,и в общем чхать на тя хотели....
    Аристократично.....или ГДЕ?

    Короче говоря ,отчасти мастера отвечают за то чтобы мир ,который они призванны создать ,мог вместить как пахаря ,так и дожа ,а также чтобы им было чем занятся ,тоесть кроме копания в....или сидения на стуле (Ой ,шурик ,не могу ,всё таки вы молодцы....) с мраморной маской аристократичного лица ,а также за жёсткий фейс - контроль ,когда дело касается ключевых ролей ,на которые у многих других есть завязки.
    Игроки же ответственны ,за ту собственно ИГРУ которую они ведут при данных им мастерами "картах" ,это включает выбор роли котороя соответствует данной среде ,вашим предпочтениям и тому что ,как часто стоит учесть ,вы сможете оставатся в ней вопреки "критикал фейлам" других ,вокруг себя ,оставатся в инплее,и не переходит с тронного зала ,вась-васьничать в кабак(Мироку ,нафинг персонал ,я в общем говорю).

    В общем пофиг 100 ли пахарей ,или 100 дожей ,если это жизнеспособно - то пусть.

    Я лично предпочитаю роли простые ,или средние ,соответсвенно тому что мне нравится делать на данной игре ,мании величия никогда не развивал ,так как прыгать выше пупка ,это ещё и валить игру другим!

    п.с. ошибок правописания - как у тру быдла))
    Последний раз редактировалось Sublustris, 25.09.2009 в 22:59

  3. #83

    По умолчанию

    Alex, ну, а с пророком Лебедой мы разъяснительных бесед не проводили. Мы знали, что Батю в какой-то момент занесет, но весь бред был вполне в рамках его роли. У Сапковского, кстати, тоже часто встречаются такие лирические отступления. А вот на бандосов я серьезно насела, потому что мне очень важно было, чтобы бандосы были реально страшными, в особенности, когда они кого-то по-роли прессуют.

  4. #84
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрец
    удел среднестатистической женщины весьма прост,кровать,дети,поле,кухня,кровать. ... Также как не все мужуки захотят,поле\кабак\дом\поле.
    Подожди, подожди, а кто ж в кровати с женой?
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #85
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Koshka, спит она там, спит. А муж то в кабаке, то в поле храпит. Он же хозяин - где хочет, там и лежит.

  6. #86

    По умолчанию

    o! ночной чат!

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toyvo
    Been there. От понтового ролевика зависит Когда нормальный понтовый ролевик понимает что этот крестьянин тоже очень понтовый, хоть и смерд и тосе - с руками роли рвут, чесслово.
    Ага, ежели вилы артефактные, с дезинтеграцией.
    Вы слыхали как дают квесты?

  8. #88

    По умолчанию

    Sublustris, А ты спроси, я играл вообще? Единственное, это я к тому времени делал - "заполнял вакансию", чтобы по возможности не обломать игру другим игрокам. Должен же кто-то был вам "бумажки подписать"... хотя настроения и сил выносить весь этот бред - не было.
    Каков был Кринн к тому моменту - таков был и дож - сиречь - никакой.

  9. #89

    По умолчанию

    Ladon, да нифига Отчеты простолюдинов с "Игры с Огнем" почитай... Не знаю как еще доказать

  10. #90
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Sublustris, А ты спроси, я играл вообще? Единственное, это я к тому времени делал - "заполнял вакансию", чтобы по возможности не обломать игру другим игрокам. Должен же кто-то был вам "бумажки подписать"... хотя настроения и сил выносить весь этот бред - не было.
    Каков был Кринн к тому моменту - таков был и дож - сиречь - никакой.
    А я о том и говорил в моём посте ,на счёт того что независимо от провалов мира ДОЖАТЬ ,кроме того ИМХО ,ты мог бы пойти "вразнос" ,мне лично швырять гром и молнии помогает ,если уж настрой подпорчен ,возвращает к жизни ,я никого собственно не виню ,я сам на игре был эмоционально - труп ,на то и сам мало играл ,на то редко выбераю роли где на меня много завязок ,а то я страшный интроверт))

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts