+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 108.

Тема: Простолюдины и Быдло

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Sublustris, А ты спроси, я играл вообще? Единственное, это я к тому времени делал - "заполнял вакансию", чтобы по возможности не обломать игру другим игрокам. Должен же кто-то был вам "бумажки подписать"... хотя настроения и сил выносить весь этот бред - не было.
    Каков был Кринн к тому моменту - таков был и дож - сиречь - никакой.

  2. #2
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Sublustris, А ты спроси, я играл вообще? Единственное, это я к тому времени делал - "заполнял вакансию", чтобы по возможности не обломать игру другим игрокам. Должен же кто-то был вам "бумажки подписать"... хотя настроения и сил выносить весь этот бред - не было.
    Каков был Кринн к тому моменту - таков был и дож - сиречь - никакой.
    А я о том и говорил в моём посте ,на счёт того что независимо от провалов мира ДОЖАТЬ ,кроме того ИМХО ,ты мог бы пойти "вразнос" ,мне лично швырять гром и молнии помогает ,если уж настрой подпорчен ,возвращает к жизни ,я никого собственно не виню ,я сам на игре был эмоционально - труп ,на то и сам мало играл ,на то редко выбераю роли где на меня много завязок ,а то я страшный интроверт))

  3. #3
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мироку
    Sublustris, А ты спроси, я играл вообще? Единственное, это я к тому времени делал - "заполнял вакансию", чтобы по возможности не обломать игру другим игрокам. Должен же кто-то был вам "бумажки подписать"... хотя настроения и сил выносить весь этот бред - не было.
    Каков был Кринн к тому моменту - таков был и дож - сиречь - никакой.
    Я надеюсь, что пишу в достаточно культурной и максимально корректной форме в данной ситуации -

    Какой Дож, такая и игра при дворе. Если Дож ничего не делал, а тупо "заполнял вакансию", то не вижу релевантности мнения дожа об игре в целом. Ибо заполнение одного пустого места другим есть косяк не меньший, если не больший со стороны самого игрока, а не мастеров. Я себе представляю, если бы Райан на "востоке под вуалью" решил тупо заполнить вакансию султана, т.к. "мастер ничего для него не сделал". Однако "восток" прошел хорошо, и во многом благодаря ему.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts