+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 567891011
Показано с 101 по 108, из 108.

Тема: Простолюдины и Быдло

  1. #101
    Мастер,Кэптэн Нортма-Конунг,ОФСБ Аватар для SaMasteR
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,687

    По умолчанию

    Я почитал этот брэд.....
    И скажу прямо,положа руку на сердце:
    1.ЛехаElveryn, удали этот базар-воркзал...и впредь кто начнёт его-банн на месте!!!с занисением в грудную клетку!!!Дермократия не спасёт РИ!!!
    Indicium parvoris est societe defendi! Признак страха это защищатся союзными силами!

  2. #102
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    перед тем как Леша сотрет эту ветку
    Цитата Сообщение от Fessaer
    Какой Дож, такая и игра при дворе. Если Дож ничего не делал, а тупо "заполнял вакансию", то не вижу релевантности мнения дожа об игре в целом. Ибо заполнение одного пустого места другим есть косяк не меньший, если не больший со стороны самого игрока, а не мастеров.
    Фесс, ты-б постеснялся критиковать, что-ли ?
    Ну ладно-б ты не был на игре или наоборот играл с Димой в совете города на прямую и имел к нему претензии......

    Но ты-же из МАСТЕРОВ игры. И если ты не знаешь насколько мастера забили на городскую политику и насколько трудно (морально) было даже пытаться играть Дожа, то хоть постесняйся, не свети неосведомленность и не критикуй.

    Я играл с Димой, а потом (нехотя) сменил его в роли Дожа, когда он окончательно сломался и понял что делать вид что играет он дальше не может.
    Сделай Дима (уж не знаю как) больше - моя игра может была-б чуть насыщенней, но я его полностью понимаю и претензий к нему не имею.
    Как при этом его можешь критиковать ты (?) - я просто не понимаю, извини.

  3. #103
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    komarovsky, я не совсем понял аргументацию - ты пытаешься сказать, что я, как один из мастеров игры, не имею права критиковать игрока? Или должен чего-то стесняться?

  4. #104
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Я пытаюсь сказать, что как мастеру тебе пристало знать как именно была организована (мастерами, если такое вообще было) игра в городе/городском совете.
    А если ты знаешь, то кроме как поставить игрокам памятник при жизни, что они вообще смогли играть в этих условиях хоть час - у тебя мало опций.

    Человек незнающий может абстрактно критиковать. Тот кто играл изо всех сил и обломался об Дожа - может быть недоволен.
    А мастеру в данном случае критиковать усилия игрока , по-моему, неэтично. Городской совет играл чудом. И мастера почти ничем не помогли ( Я писал вводную города, гнул политическую линию как мог и где-то 3 часа активно был Дожем, пока игра не сдохла окончательно. Единственное виденное мной мастерское действие - расстрел Жени "Извращенца". Это включая пред-игровой период. ).
    Последний раз редактировалось KAБAH, 05.10.2009 в 04:09

  5. #105
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Расстрел Жени был в найменьшей мере мастерским действом. Вольная импровизация городской стражи.

  6. #106
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Тем более.
    Мне, поскольку персонаж был мастерский и вел себя красиво (в очередной раз респект) - виделось в тот момент как луч надежды. Увы даже это приписать к организации игры видимо не удастся.

  7. #107
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    komarovsky, дабы подитожить диалог на эту тему -
    1) Политику должны делать игроки, которые берутся играть политиков. Если они не делают НИЧЕГО, то и политики никакой не будет. Если политику нужна указка мастера, какие политические решения принимать, то ему прямая дорога на мистериалки (Эланор там пните, пусть игру сделает).
    2) Уж если мастер не имеет права (и ему хватает СОВЕСТИ) критиковать игрока, который откровенно ничем не занимался по каким либо причинам (а тут я вижу классический вариант "Мне не принесли на блюдечке"), то еще меньше права у "аристократа", который не играл ВООБЩЕ, критиковать некое абстрактное "быдло", которое ИГРАЛО, да еще с намеками на "быдловость" в реале, за которые и в приличном то обществе перчаткой в нюську кидают, а в нашем, приземленном мире часто просто морду бьют. Однако твоих замечаний в этом случае я не увидел. Отсюда просьба - или суди корректно, или не лезь судить вообще, если хочешь чего-либо конструктивного добиться.



    З.Ы. Расстрел был инициирован мной. Просто по дороге мне пришлось отойти, и я оставил Жеку понаблюдать за действом.

  8. #108
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Однако твоих замечаний в этом случае я не увидел.
    Конечно не увидел.
    С какой стати я буду комментировать спор сторон о взимном поведении, которое было без меня??

    Я вмешался по одному единственому вопросу - Политической игре в городе. Потому что я был ее, может, самым активным участником.
    И Дожем пришлось играть.
    Поэтому счел несправедливым твое обвинение из серии "не принесли на блюдечке". Иногда справедливо - но не на этой игре.
    Это единственная причина моего вмешательства.

    На тебя лично наезжать не следовало, хоть я и не согласен с твоими высказываниями и даже с подходом.
    Так-что извиняюсь, если что.

    А в разборки "кто быдло?" я не лезу по определению.
    Моей игре "быдлопехота" не мешала, даже добавляла.
    Кстати я таки да считаю, что их следовало лучше интегрировать в игру - а то не все играли в одно и то-же или знали с кем имеют дело, но это не их вина.

    А что там между народом было - это им видней.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 567891011

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts