Результаты опроса: Моя готовность участвовать в потенциально качественной ролевой боевке.

Голосовавшие
67. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Готов вывести боевую команду из 4+ человек на игру с хорошей боевкой.

    10 14.93%
  • Готов выйти файтером на игру с хорошей боевкой.

    29 43.28%
  • Меня интересует боевка, но только "реконского" типа / уровня контакта

    10 14.93%
  • Я не выйду файтером вне всякой зависимости.

    18 26.87%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 193.

Тема: Ролевая Боевка/Война на Играх

  1. #111

    По умолчанию

    Не помню. А вообще, зайдя сзади, получаешь и так хорошее преимущество.
    Перегружать плюшками тяж тоже не стоит, это убивает интерес везти всё остальное.
    Вобщем, если подумать, то может и правда пробойку сделать? Предлагаю Кайморовскую пробойку, но без конечностей ( получил пробивающий удар по рукам - ранен, не можешь сражаться)

    Также предлагаю сделать большую тренировку для тестирования правил , как перед Кринном. Только надо, чтобы больше народу было.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  2. #112

    По умолчанию

    Mablung, Баланс. Я могу тут опять все свои аргументы привести только зафлужать тему неохота. Могу при личной встрече или по телефону.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  3. #113
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axanor
    Вобщем, если подумать, то может и правда пробойку сделать? Предлагаю Кайморовскую пробойку, но без конечностей
    На всякий случай напоминаю условия темы. Пробойка в отдельной теме (или мне лично если это предложение мне).

    Здесь заданы конкретные вопросы на которые я хотел бы услышать ответы/идеи.

  4. #114
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    komarovsky,
    Цитата Сообщение от komarovsky
    Максимальные хиты:
    2) 4 ( 1+ 1/2/3 за доспех - шлем обязателен, хитов не дает)
    Цитата Сообщение от komarovsky
    3) снимает 2 хита - и все.
    Очень обидно умирать с одного удара чего бы то ни было((

    Цитата Сообщение от komarovsky
    Удар в спину в бою:
    Имхо, лищнее - со спины человек выносится и так достаточно быстро. А если убивать со спины зо один удар - можно, пробежавшись, вынести весь отряд разом (тук-тук-тук по спинам, не прерывая бега).

    Цитата Сообщение от komarovsky
    Тяжелый доспех:
    2) Хватит тяжелого на +3 хита + плюшки.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  5. #115

    По умолчанию

    komarovsky, что насчёт ударов - касания/акцентированные?

    Цитата Сообщение от Mr.Kot
    можно, пробежавшись, вынести весь отряд разом (тук-тук-тук по спинам, не прерывая бега).
    ну для такого оставляют "антишакальные единицы" за спиной строя =)

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гмык
    ну для такого оставляют "антишакальные единицы" за спиной строя =)
    учитывая очень маленькие размеры команд, это просто испортит бой.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  7. #117

    По умолчанию

    не согласен.
    маленькие это сколько?
    если хотябы по 8+ человек (а у нас игра с сильным боевым элементом) то 1-2 человека, которые будут в третем ряду бой не испортят.
    4 щитника, два копья-алебарды, один антишакал - вот как бы и вполне себе функциональный строй - 7 человек.

  8. #118
    Заяц
    Guest

    По умолчанию

    Ребят,я считаю что удар со спины да должен вырубать всех кто не в тяжёлом доспехе. Да,Броневичёк,это не поиск щелей в доспехе-как раз тяжёлый доспех и не пробивается таким макаром-а более лёгкие доспехи не предоставят достаточной защиты человеку бьющему сзади. Оставь мечи-в драке кулаками если кто зайдёт сзади и огреет по почкам то вроде бы и всё,правда?
    Кроме того из моего опыта-если удар со спины не убивает а лишь снимает хит то почувствовав его человек очень и очень торопится развернуться к противнику и вступить в бой. Как правило первый удар с разворота очень сильный,быстрый и абсолютно в неигровые зоны-я схватывал по яицам,в голову. Не прикольно,но абсолютно инстинктивное движение.

  9. #119

    По умолчанию

    Заяц, а что в твоём понимании тяжёлый доспех?

  10. #120

    По умолчанию

    komarovsky, дак что с боевыми правилами на сагу на данный момент? честно пытался всё написанное прочитать. кроме гмыка никто по-моему никаких нормальных советов не давал. я с его предложениями согласен. может стоит ещё раз вывесить боевые правила, уже изменённые? чтоб нормально можно было их прочитать и если что, ещё что-то предложить. а то сейчас невозможно найдти, к чему вы пришли.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts